X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Создатели сайтов, за какую ЗП вы бы пошли работать в офис?
woodooley
woodooley
Topic Starter сообщение 7.8.2013, 15:00; Ответить: woodooley
Сообщение #1


Вопрос больше к москвичам, планируем взять в штат специалиста по созданию сайтов под ключ, умеющего работать с джумлой, друпалом, битриксом. Штатный дизайнер имеется. Какие ЗП примерно у специалистов такого уровня?
Спасибо!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WarDJ
WarDJ
сообщение 7.8.2013, 15:23; Ответить: WarDJ
Сообщение #2


По сверке цен, примерно от 30 т.р. (начиная с джуниора) и то смотря что он умеет, и насколько хорошо он знает CMS и написание под них Модулей или Хаков

Сообщение отредактировал WarDJ - 7.8.2013, 15:25


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 7.8.2013, 15:23; Ответить: arturios
Сообщение #3


зависит от обязанностей которые вы хотите на него повесить)))
но судя по тому что вы написали умеющего работать с джумлой, друпалом, битриксом. я бы меньше чем за 50 000 не пошёл ибо уметь делать все за меньшию сумму не вижу смысла(

я работаю веб мастером на фирме на мне висит 1 сайт полностью от верстки если нужно будет, до ...(покупки ссылок на биржах) оклад 35 000 только за видение одного сайта на html. Куча свободного времени что бы тут по трендеть статьи по писать своими делами по заниматься)))и я при этом жалуюсь что мол нужно повышать оклад)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jepps
Jepps
сообщение 7.8.2013, 15:54; Ответить: Jepps
Сообщение #4


woodooley, дело конечно ваше, но я бы вам посоветовал начать работать с одной CMS, так как при нынешнем раскладе — толкового специалиста вы вряд ли найдете.


--------------------
Забанен за игнорирование обязательств по оплате труда (случай #2) и оскорбление администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
woodooley
woodooley
Topic Starter сообщение 7.8.2013, 16:27; Ответить: woodooley
Сообщение #5


Jepps, Спасибо за совет. Немного проясню ситуацию: Мы, это рекламное агентство, больше полиграфической направленности, за годы наработаны крупные постоянные клиенты, которые время от времени обращались к нам с просьбами, касающимися сайтов, мы им вежливо отказывали, сейчас же хотим и в этом направлении немного развиваться. Так что я не думаю, что нагрузка будет очень большой, но в тоже время хотелось бы иметь универсального специалиста, так как неизвестно заранее с чем обратится клиент. Как то так.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 7.8.2013, 17:01; Ответить: rom_4
Сообщение #6


(woodooley @ 7.8.2013, 16:27) *
хотелось бы иметь универсального специалиста, так как неизвестно заранее с чем обратится клиент.

сразу в голове аналогия - хочу в автосервис работника универсального, а то не знаю с чем завтра обратится клиент - то ли ему движок перебрать, то ли дверь выправить и покрасить, то ли инжектор посмотреть там, электрику глянуть. а может масло поменять...


я думаю что универсального спеца вы найдете, а вот чтобы еще и толкового...тут врятли

Сообщение отредактировал rom_4 - 7.8.2013, 17:02


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brim
Brim
сообщение 7.8.2013, 17:18; Ответить: Brim
Сообщение #7


Ищите аутсорс. smile.gif
Когда поймете, что заказов одному специалисту стало достаточно, берите его.

Мало людей, которые умеют работать и с джумлой, и с друпалом, и с битриксом, а будет обязательно еще и вордпресс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexF1
AlexF1
сообщение 8.8.2013, 18:51; Ответить: AlexF1
Сообщение #8


Аутсорс не всегда выход... Иногда можно потерять больше времени, чем хотелось бы, и в итоге иметь проблемы с клиентом.
На самом деле непонятен объем работ, который должен будет выполнять специалист. Вносить правки в сайты заказчиков? Делать сайты с нуля? Что-то еще? Скажем так, я бы пошёл единственным специалистом в РА, возможно с дальнейшим набором команды (если вы действительно планируете развитие направления сайтостроения) для начала не меньше, чем за 45-50 тыр.
Ну а 30, для Москвы, чтобы "и швец, и жнец, и на дуде игрец" - это из области фантастики. Сидят люди за 30-40, занимаются ОДНИМ сайтом, зачем менять шило на остатки мыла? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vit_solomon
vit_solomon
сообщение 8.8.2013, 22:20; Ответить: vit_solomon
Сообщение #9


Многие начинают работать не со специалистами по найму, а с фрилансерами за небольшую плату. После выполнения работ, будет ясно, подходит ли он вам и нет. Если подходит то я думаю что он вполне может согласиться на постоянную работу с бОльшим окладом. Так делают очень многие начинающие организации. Я бы сам на вашем месте поступил бы так же.

Хорошего специалиста вам сразу за небольшие деньги найти будет сложно, а начинающего взять на работу можно и по мере работы он будет повышать свои навыки


--------------------
http://web-center-pro.ru - Мы следуем тенденциям современных web-технологий и воплощаем их в жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
blackfoxy925
blackfoxy925
сообщение 21.8.2013, 15:19; Ответить: blackfoxy925
Сообщение #10


Далеко не каждый, кто знает джумлу и друпал, сможет досконально розобраться в битриксе. У многих управленцев неоднократно встречался термин "битриксист" happy.gif После количества времени, затраченного на изучение этой недешевой SMC, меньше чем за 45 тыс. смысла нет связываться. По крайней мере, такая сумма стоит у меня сейчас в профилях поиска работы).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93441 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3253 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8034 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2284 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:11
Дизайн