X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Добавление сайта в Яндекс-новости, хочу добавить к ним сайт
batya
batya
Topic Starter сообщение 13.8.2013, 1:45; Ответить: batya
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые маулчане и гости форума!

У меня есть сайт, СМИ, ит-тематика.

Рубрики: IT технологии, Гаджеты, Игры, Интернет, Компании и корпорации, Наука, Ноутбуки, Планшеты, Софт, Технологии, Технологии будущего.

Недавно сайт приняли в Рамблер-новости и в Гугл-новости. После чего я отписал соответственно в Янлекс-новости письмо с просьбой подключить сайт к их новостям. На что получил ответ (цитата из письма):

Развернуть/Свернуть
Благодарим Вас за внимание к службе Яндекс.Новости (http://news.yandex.ru).
Мы внимательно изучили ваш сайт и с сожалением вынуждены отклонить заявку на включение его в систему Яндекс.Новости. В настоящий момент на сайте слишком мало материалов, отвечающих требованиям Яндекс.Новостей, мы не можем оценить тенденции его развития, и нам трудно понять, что будет с вашим сайтом через несколько месяцев.
Я бы попросила Вас прислать заявку повторно, скажем, через 3 месяца, если все это время сайт будет развиваться, и количество эксклюзивной информации на нем будет увеличиваться.

Замечу, что наличие у потенциального партнера эксклюзивных материалов - обязательное условие сотрудничества с Яндекс.Новостями.


Так вот вопрос: какие конкретно это могут быть "эксклюзивные материалы"? Может быть в перечисленные рубрики добасвлять такие "материалы" или новую создать..? Учитывая, что у меня нет возможности снимать личные сюжеты.

Может быть брать несколько новостей и, объединив их, делать свои выводы?

Подскажите пожалуйста кто знает, наверняка не я первый туда сайт добавляюsmile.gif

Заранее благодарю всех отписавшихся и выразивших свое мнение или знания.

P.S. Ув. модераторы, если я вдруг создал тему в неподходящем разделе, прошу - не судите строго, просто посчитал его наиболее подходящим. Перенесите пожалуйста ее в подходящий раздел. Спасибо за понимание.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 13.8.2013, 3:11; Ответить: Чеснок
Сообщение #2


Вам необходимо писать обзоры на основании личного опыта. От лица редакции. Репортажи - поход по магазинам и качество консультаций консультантов. Придумать можно много чего. У вас должна быть какая-то колонка редактора )) На 100 статей рерайту должен быть хотя бы 1 такой качественный материал. Хорошо если раз в неделю он точно выходит, хорошо если он всегда есть на главной (10 статей на главной = каждую 10 статью вы публикуете такой материал). Отлично если его комментируют.


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Погодин
Погодин
сообщение 13.8.2013, 9:20; Ответить: Погодин
Сообщение #3


Мне модератор ЯН подтвердил, что перевод англоязычных новостей для них считается эксклюзивным материалом.
В моем случае новостники с переведыами приняли.


--------------------
Куплю домен скрытый ЯК (раcсмотрю все тематики). Зона, АГС - не важно.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batya
batya
Topic Starter сообщение 13.8.2013, 16:09; Ответить: batya
Сообщение #4


Спасибо отписавшимся. Но вот за переводы платить не в состоянииsmile.gif Может еще кто-нибудь свое мнение выскажет? Буду очень признателен

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4385 Сегодня, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1833 Сегодня, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3372 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6720 Вчера, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74261 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:56
Дизайн