X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Требуется напарник для разового заказа, Woocommerce в связке с Bootsrtap
Greench
Greench
Topic Starter сообщение 24.8.2013, 11:55; Ответить: Greench
Сообщение #1

Новичок
*

Приветствую всех.

Я сейчас работаю над проектом по созданию магазина на базе woocommerce. Но судя по наметившимся темпам, я могу не вложиться в сроки. По этому мне требуется напарник что бы разделить написание кодовой части. Естественно не бесплатно. Сумма оплаты будет зависеть от квалификации помощника и того объема работы, который он сможет потянуть.

Весь объем работ:

БЭКЕНД

Сайт будет чистый с минимумом графики, но нужно на админку завязать управление регистрацией пользователей и rss-рассылку по ним.

Обычные функции - смена лого, смена фавиконки, социальные контакты, шорткоды, спец-шрифты.

ФРОНТЕНД

Создать примерно 5-6 шаблонов (Лендинг, Главная, Страница вывода всех товаров категории, Страница для вывода товара, Страница ингредиентов, Страница кабинета клиента (корзина, регистрация, оплата).

Множество поп-ап окон вместо перегона пользователя по страницам сайта. Например во всплывающие окна попадут: просмотр корзины, просмотр подробностей о ингредиенте, описание товара и т.п.

Это лишь основные куски работы, кроме рутинной мелочи не требующей особого внимания.

Из перечисленных работ уже сделано:

В админке подвязан простенкий фреймворк (требуется помощь в доделке админки).

Из фронтенда готовы лишь шаблон хедера и часть шаблона главной и лендинг.

Вычистил но не до конца настроил bootstrap, настройку продолжу в процессе завершения проекта (это я могу и сам сделать).

Буду рад знакомству с грамотным wp-кодером. Кто знает, может быть сработаемся и захочется продолжить работать вместе на других проектах. Подобная работа нужна часто, хорошо что не всегда так сжаты сроки.

О сроках.

На эту работу осталась неделя времени.

Свои предложения можете кинуть сюда, или в личку. Если есть скайп, сообщите ваш ник и я вам постучусь.

Спасибо всем кто откликнется! wink.gif

Сообщение отредактировал Greench - 24.8.2013, 11:56
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта