X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько вы готовы платить за контент?
Lykketil
Lykketil
Topic Starter сообщение 27.8.2013, 20:24; Ответить: Lykketil
Сообщение #1


Добрый вечер, форумчане smile.gif


Назрел такой вопрос. post-2472-1287325497.gif В первую очередь, он относится к тем, кто постоянно вынужден заказывать контент у копирайтеров/рерайтеров. Какая цена приемлема для вас, скажем, за качественный глубокий рерайт? Такой, при котором ни одна программа не находит откровенного плагиата, орфография, пунктуация и стилистика на высоте.

Ни для кого не секрет, что на биржах вроде Адвего или Етекст народ умудряется и по 5 рублей писать первые дни, а 1$ за тысячу - это отличная цена. На фрилансе, вроде, минимальная стоимость рерайта 1,5$. Здесь, на форуме, всё чаще нарываюсь на цены по 0,5-0,6$ за тысячу, при этом обсуждать цену - против правил форума. Но отзываются же на такие темы в основном те, кто только вчера узнал о подобном способе заработка. Соответственно вероятность за полбакса получить на выходе полное УГ стремится к 100%. nea.gif

Складывается впечатление, что труд копирайтеров/рерайтеров перестают уважать, ища рабов, работающих за копейки. С другой стороны, нередко вижу цены, превышающие 10$ за тысячу. Ну и, собственно, вопрос уже озвучен)

Сообщение отредактировал Lykketil - 27.8.2013, 20:24
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 27.8.2013, 21:13; Ответить: rom_4
Сообщение #2


20-30 рублей за реарйт, в принципе уже столько плачу на Етекст. Что самое интересное, мультизаказ по играм с ценником 27+ рублей рерайта провисел суток 2-3 пока 3х исполнителей нашел. Думаю из них 1 или 2 мне уг пришлют, т.к. заявки подавали одни новички почти или проблемные люди с минусами. А за 20 рублей так вообще заявок мало. Весной как горячие пирожки хватали работу за 20 р, сейчас за 30 р надо уговаривать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brim
Brim
сообщение 27.8.2013, 21:51; Ответить: Brim
Сообщение #3


Я в основном на Адвего заказываю по $1 (для меня 1.1 с комиссией) за 1000.
Но, в общем-то очевидно, что это цена рерайта, приемлемого, но не самого качественного.
Беда в том, что у Адвего нет фильтров по авторам, а белый список не спасает.
Если я поставлю цену 3-5 долларов за 1000 знаков, то просто заманаюсь отсеивать тонны говнища. Потому что денег захотят все, а писать настолько качественно могут единицы. Мой рейтинг при этом, очевидно, уйдет очень глубоко... smile.gif
etxt и textsale в этом плане погибче, да все некогда разбираться, а надо smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 27.8.2013, 21:57; Ответить: dota
Сообщение #4


15р за 1 000 символов это красная цена, для меня как для заказчика. 25р за 1500 с размещением и картинкой. Больше платить не вижу смысла.
За 2-10 баксов можно и самому не хуже написать, просто смотря для какого сайта контент, если для перспективного, то я только сам пишу и знаю что.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 27.8.2013, 22:09; Ответить: grumdas
Сообщение #5


Тема уже не раз поднималась, закроем - учитесь пользоваться поиском...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2931 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Хороший контент от нейросети за копейки
6 satherland 667 2.4.2024, 12:47
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7994 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1160 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Контент-менеджер в ссылочные биржи
3 Natalia22 1669 30.5.2023, 9:19
автор: Natalia22


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:24
Дизайн