X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> И снова развод заказчика..., Исполнитель решил что прокатит, но не судьба
maslovvanya
maslovvanya
Topic Starter сообщение 9.9.2013, 23:59; Ответить: maslovvanya
Сообщение #1


Здравствуйте! Очень занят последние несколько месяцев плодотворной работой, но нечего, решил потратить 5 мин. и предупредить пользователей Maultalk о недобросовестном исполнителе и попросить ваших комментариев в этой ситуации и как вы оцениваете выполненную работу.
Данный человек не выполнил работу и сразу несколько условий задания:
1)Несоответствие товара условиям задания.
2)Нарушение сроков исполнения.
Было передано 600 рублей (50% предоплаты за работу).
Было дано разъяснение что я хочу, в итоге я получил не понятно что.

Сразу попросил человека скинуть часть работы (было заказано 6 шапок, попросил скинуть 2 что бы я внес коррективы и исполнитель продолжил работы). То что мне пришло честно меня ужаснуло, задание было выполнено "аля-Paint", "аля-юкоз".
Кстати половина из примеров ниже уже как бы с "моими доработками", только не знаю с какими.

Я сразу сказал что мне такое не нужно, на что BazZz ответил без проблем переделаю и исчез из онлайн.

Появился уже после оговоренных сроков, договаривались что я получу работу до 9 числа может быть раньше, а скинул задание уже вечером и сразу все 6!, понимаю задержка возможна, но когда сейчас я узнал что на МЕНЯ написана жалоба на подобном форуме что я не хочу платить за "качественную работу", решил написать сюда. Сегодняшний день писал ТС что бы он одумался и понял что он не выполнил задание и по сути является КИДАЛОЙ!

На что он просто молчит, попросил написать ему своего партнера, ему он дал ответ - что работа выполнена супер, а я выделуюсь и что "веб студии за подобную работу по 1500 р. за штуку берут" blink.gif (то есть 9000 р. получается, а он просит 1200 за работу и то в конце нашего диалога снизил цену до 600 р. это вообще смешно =) Отталкивается он от дней выполнения, ему понадобилось 3 дня! на выполнение.
Было принято много попыток просто разойтись по "дружески", но получается как то так. Предоплату назад не хочет возвращать так как его кинули sarcastic.gif

Вот примеры того что я хотел (по качеству исполнения), на что получил ответ что без проблем, будет сделано:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


А вот что получил:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Также есть вся переписка, готов предоставить если нужно. Претензия на вмид уже написана.

Контакты ИСПОЛНИТЕЛЯ:
ICQ: 634764295
taz-z-z-z@inbox.ru
WMID: 240664112919
BazZz
Спасибо тем кто прочел до конца этот инцидент. Жду ваших комментариев, спасибо! beer.gif

Ах да забыл уточнить, это ещё такая цена из за объема, а вообще цена 300 рублей за шапку! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал maslovvanya - 9.9.2013, 23:27
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Risk
Risk
сообщение 10.9.2013, 3:02; Ответить: Risk
Сообщение #2


чего-то совсем ен понятно, даже надписи в шапке совсем разные, инфа 146 %

копания небоскреб делает тачки, круто чо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maslovvanya
maslovvanya
Topic Starter сообщение 10.9.2013, 9:54; Ответить: maslovvanya
Сообщение #3


Risk, инфа в шапках разная потому что когда исполнитель прислал выполненную работу, пришлось показывать что я от его хочю (по качеству исполнения), вот что я получил с самого начала...
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение facepalm.gif
Просто когда я увидел псевдо-шапки и мне данный субъект начинает доказывать что такие шапки делают веб студии от 1500 р. вот это реально взбесило...
Я понимаю что каждый должен с чего то начинать и сразу крутые шапки рисовать не сможет, ну когда сразу человека предупреждают что шапки нужны для СДЛ сайтов которые будут рассчитаны на большое количество посетителей то я считаю такая работа не допустима, хотел бы услышать ваше мнение что вы думаете по данному поводу? И поставили бы вы такую шапку на сайт допустим с посещаемостью 3000 человек в сутки?

Сообщение отредактировал maslovvanya - 10.9.2013, 10:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
websherbakov
websherbakov
сообщение 10.9.2013, 10:17; Ответить: websherbakov
Сообщение #4


Жесть конечно с качеством явный пролет)


--------------------
Настырный школяр-клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vawsan
vawsan
сообщение 10.9.2013, 10:58; Ответить: vawsan
Сообщение #5


Не, ну копипастит с яндекс-картинок он сносно, а потом друг на друга накладывает. Это же стартап "Как начать зарабатывать сразу и без навыков!"


--------------------
>> Пока что лучшие VPS << Скидка 5%: A258EX0

Даешь 50 руб --> получаешь 92 за пару минут! >Попробуй на ДЕМКЕ<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serezka
serezka
сообщение 10.9.2013, 12:04; Ответить: serezka
Сообщение #6


Конечно пример того что нужно, и того что получилось - день и ночь. Вообще исполнитель видя примеры, должен был сразу понять сможет он сделать такое или нет, и если нет - вежливо отказаться от работы. Так-что с качеством действительно пролёт, и я-бы такое тоже на СДЛ не поставил.

Но так-же стоит заметить, что шапки которые были указаны вами в примере, действительно стоилибы гораздо дороже, и за 300р такое вряд ли кто-то согласился бы делать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TalanArtem
TalanArtem
сообщение 10.9.2013, 13:39; Ответить: TalanArtem
Сообщение #7


Я извиняюсь конечно, но вы точно ему предварительно скинули те же примеры, что сейчас висят в стартпосте? Или это вы их просто "хотели", объясняя человеку все на словах? Просто мне смутно представляется человек, который видя такие примеры, пришлет работы столь низкого уровня. Это за гранью логики, если честно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 10.9.2013, 13:47; Ответить: anchous
Сообщение #8


(serezka @ 10.9.2013, 12:04) *
и за 300р такое вряд ли кто-то согласился бы делать.

работа стоила 1200 (в варианте 100%) за 6 шапок, т.е товарищ хотел по 200, на выходе получить верхний результат biggrin.gif ему еще и сделали по 100 рублей
ТС, вы правда думаете, что вам за 7 баксов нарисуют сикстинскую капеллу?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 10.9.2013, 14:00; Ответить: Serenita
Сообщение #9


т.е товарищ хотел по 200, на выходе получить верхний результат


Ога, я аж печенькой подавилась, ну и клоуны, оба причем. Один за три копейки хочет шедевр (и вообще не представляет, сколько стоят шапки в примерах), второй, вместо того чтобы послать на три буквы, делает юкоз-стайл.

Вы стоите друг друга, женитесь, что ли.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maslovvanya
maslovvanya
Topic Starter сообщение 10.9.2013, 14:10; Ответить: maslovvanya
Сообщение #10


TalanArtem, с целю этого и создана эта тема... Человек считает что все выполнено качественно facepalm.gif
Прикрепленное изображение


Serenita, попросил бы быть по скромнее, в данной ситуации клоуном выглядите вы... prilichno.gif
Я вас не оскорблял, я просто спросил можно ли это считать качественной работой и ещё, я плачу разные цены и поверьте знаю стоимость данной работы да она выше, просто до этого исполнитель делал одну работу более менее но нормально! за меньшую сумму... он объяснил это тем что отзывов мало, нужно для портфолио.
И теперь скажите мне вы бы переплачивали? Если была бы возможность платить меньше? Я думаю каждый поступил так же.

anchous, ответ выше, просто было сказано что нужно для портфолио, вот и решил дать человеку работу и уменьшить расходы на создание. А так то да работа стоит выше.

Сообщение отредактировал maslovvanya - 10.9.2013, 14:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создам для Заказчика, и прогоню ссылочным, социальную PBN-сеть
PBN-сеть
2 Tutich 1531 29.8.2020, 12:44
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Многоуровневый статейный прогон ссылок Заказчика через PBN (Private Blog Network)
Ссылочное
13 Tutich 9071 8.5.2020, 12:51
автор: Shef9
Открытая тема (нет новых ответов) Wap снова торт - minion.help
1 MinionTeam 3814 5.2.2020, 14:30
автор: MinionTeam
Открытая тема (нет новых ответов) Wap снова торт! Доход от 200 руб за 1000 хостов.
0 xmasteer 1298 4.2.2020, 16:52
автор: xmasteer
Горячая тема (нет новых ответов) Старый добрый копирайтер! Снова в теме
121 bourgeois 49865 17.11.2019, 17:21
автор: 0pium


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:35
Дизайн