X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Реализация проекта пункта вывода WMR, Вопрос по реализации двигла под вывод WMR на карту Сбербанка РФ
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 19.9.2013, 21:45; Ответить: PostBrigada
Сообщение #1


Добрый вечер, уважаемые форумчане. Есть небольшая задумка по проекту небольшому, вроде и деньги есть, но возникает масса вопросов. Суть задумки - сделать пункт вывода WMR(другие пока не интересны) на карту Сбербанка РФ(другие пока не интересны), то есть только одно направление вывода. И прошу вас ответить на ряд вопросов:

1) На каком движке можно организовать такой узконаправленный пункт (наворотов пока не надо, но по возможности, что бы можно было добавлять банки)?

2) Понимаю, что если это будет самопис или любая бесплатная ЦМС, то ее нужно допиливать, интересна цена вопроса.

3) Персонального аттестата у меня нет и акредитаторов поблизости тоже, после отправки письма в Москву с доками, какие действия еще придется предпринять, что бы получить разрешение WM заниматься выводом?

4) ИП было, но закрыто и открывать я больше не хочу, не подтянет ли меня налоговая служба Российская за мои такие деяния?

5) И последний вопрос, стоит ли шкурка выделки?)))
Спасибо за ваши ответы

Сообщение отредактировал PostBrigada - 19.9.2013, 21:46


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mark29
Mark29
сообщение 19.9.2013, 22:26; Ответить: Mark29
Сообщение #2


1) Любые серьезные, а тем более автоматизированные проекты работающие с деньгами - ТОЛЬКО самопис.
2) От компетенции и запросов программиста и дизайнера. Думаю, минимум от 30 000 руб.
3) Получить перс, и оформить/добавить его в Мегасток.
4) Можно и как физ. лицо, но налоги платить придется (желательно), поскольку к официальным и крупным проектам могут проявить интерес.
5) Попробуйте - потом расскажете wink.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 19.9.2013, 22:32; Ответить: PostBrigada
Сообщение #3


А если как вариант - выводящий делает перевод (автоприем с сайта), в админке появляется вся его инфа с координатами, а я уже через Сбербанк онлайн вывожу со своей карты ему.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 19.9.2013, 23:06; Ответить: grumdas
Сообщение #4


PostBrigada, а на комиссиях не много ли потеряешь - потом с ВебМани ведь на свою карту же тоже нужно будет выводить. Да и если можно прямо с кошелька выводить на карту Сбербанка и прочих банков - будет ли спрос на твой сервис?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VRUB
VRUB
сообщение 19.9.2013, 23:42; Ответить: VRUB
Сообщение #5


ЗАБЕЙТЕ!!!

1) ТОЛЬКО Самопис и не думайте только о себе,WMR и Сбербанк не выгодно можно практически обменять 1:1,проект должен быть конкурентно способным-пока у вас я этого не вижу
2) Цена вопроса минимум от 5000$-7000$ и это без излишеств только безопасность и api интерфейсы (не за бываем об оборотных средствах,)
3) Аттестат продавца будет нужен заверяете свою подпись нотариусом на заявлении и заказным письмом регистратору
4) налоговая служба Российская заинтересуется вами сразу после того как по вашим кошелькам будет ежедневный оборот более 300$ Проверено в сфере последних банк. событий
5) Решать вам и только вам если есть свободные деньги и желания то флаг в руки. Но учтите конкуренция очень жестокая вас будут выкидовать с ранка на вас будут стучать....
Сходите на интернет биржу Shareholder и посмотрите Инвестирование в стартапы и будите удивлены


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KrisGuseva
KrisGuseva
сообщение 23.9.2013, 21:03; Ответить: KrisGuseva
Сообщение #6


Ну не знаю чего вы все про "самопис" говорите. Я лично покупала скрипт вм сейчас еще функционирует, брала за ~1100wmz работает со всем что можноsmile.gif и автоматически. Поэтому просто выберите где лучше купить скрипт/сайт уже готовый к продаже полностью рабочий и всё.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Superobmen.biz - сервис ручного ввода и вывода Приват24 (грн) <--> WM, ЯД, QIWI
удобство, низкие комиссии, скидки постоянным клиентам!
52 Sostavitel 38706 10.2.2023, 1:04
автор: Sostavitel
Горячая тема (нет новых ответов) DancewithBender - Wap клик. WMR каждый день без комиссий
45 kuprum 23184 29.7.2021, 17:10
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно обменять QIWI на WMR
срочно!
2 TABAK 4184 2.2.2021, 17:02
автор: TABAK
Открытая тема (нет новых ответов) Сервис ввода, вывода электронных денег | Tochkaobmena.com
Сервис ввода, вывода электронных денег
11 tochkaobmena 6497 1.2.2021, 12:33
автор: tochkaobmena
Горячая тема (нет новых ответов) Обмен: Яндекс Деньги, Киви на ваши WMR, курс 1:1 (без комиссии)
41 Nonsys 22182 22.8.2020, 17:32
автор: Nonsys


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:40
Дизайн