X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сообщение от разработчиков Сайткрафта
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 10.10.2013, 21:08; Ответить: jansen
Сообщение #1

Топовый постер

Из: Украина - Кировоград

Я начинал свою деятельность в Интернете из купленной лицензии на конструктор сайтов Сайткрафт и мне, по старой памяти, больно наблюдать за такими вещами, которые сейчас происходят с этой командой. Я, как бы чувствовал в последние дни, что что-то происходит неладное. Зачастили письма по рассылке от разработчиков. И вот очередной сюрприз.

Друзья,

Мы до последнего надеялись, что удастся решить проблему не беспокоя вас, но теперь должны рассказать что происходит и попросить вашей помощи.

27 сентября бывший президент компании WEBaby Алексей Недоря, воспользовавшись служебным положением, переоформил домены sitecraft.ru, webaby.ru, babyhost.ru, принадлежащие компании WEBaby, на стороннюю фирму «Астра-ком».
После этого он перенес сайты принадлежащие компании на свой хостинг, тем самым лишив нас доступа к ним. Затем он отказался пускать нас в офис компании. Все это выглядит как рейдерский захват.

Решением Общего собрания учредителей компании я был назначен исполнительным директором. Но по-настоящему приступить к работе не могу, так как Алексей Недоря и Ольга Недоря перекрыли все возможности работы: забрали сайты, документы, печать фирмы.

Сейчас мы готовим документы для подачи в суд на Алексея Недоря. Когда дело будет возбуждено, работа его компании «Астра-ком», естественно, будет заморожена.

До тех пор, пока мы не можем работать через наши обычные сайты, мы открываем дополнительную линию поддержки. По всем вопросам по Сайткрафту вы можете писать на адрес: support@sctools.ru.
Последние три года все версии Сайткрафта готовил я; и хотя Недоря присвоил сейчас Сайткрафт себе, поставив на него свой копирайт, он уже не в силах осуществлять его поддержку. Поэтому мы продолжим поддерживать Сайткрафт, хоть наши возможности и ограничены.

Также вы можете связаться с нами через группу в Facebook, оставить отзыв https://www.facebook.com/groups/sitecraft/

Сергей Самойленко,
Исполнительный директор WEBaby.

--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html

-1
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Alexis
Alexis
сообщение 12.10.2013, 13:53; Ответить: Alexis
Сообщение #2

Частый гость
**

Из: Украина

И снова дрязги в борьбе за бабло и сферы влияния. Когда вы уже угомонитсь, господа дельцы?

Наша прелесть!

--------------------
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта