X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Коучинг продвижение сайта с нуля с минимальными вложениями
ole4901
ole4901
Topic Starter сообщение 3.1.2014, 15:17; Ответить: ole4901
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые веб мастера. Сегодня я окончательно решил сделать небольшой курс о создание, продвижение и заработке на сайте.

Вам надоело покупать курсы по продвижению сайтов у разных "псевдо" специалистов за 1-3 тысячи рублей? Вам надоело слушать вечные обещание огромных заработков на блоге? Ведете собственный блог, но трафика как не было, так и нет (около 30-40 чел/сутки) ? Тогда данный курс сделан специально для вас!

Начнем с главного.

Данный курс
- не организован специально для наборе рефов;
- не будет призывать вас тратить огромные суммы на непонятные вещи.

Суть курса - научить участников продвигать сайты современными методами, а не стандартными давно умершими способами.

Что нужно для участия в курсе?
В первую очередь, нужно само желание. Без желания никак. Ну и определенная сумма для создания сайта, так как все мы будем делать абсолютно с нуля (около 1500 рублей/месяц). Все деньги будут вложены непосредственно в ваш сайт.

Цена курса?
Цена курса чисто символическая. Всего 250 рублей за 5 месячный курс. Все эти деньги пойдут на 1 сайт для наглядного пособия. Оплата по 50 рублей в месяц smile.gif . Так что риски отсутствуют.
Если для вас 50 рублей/месяц - высокая стоимость, пишите мне в ЛС. Если у вас действительно большое желание зарабатывать, вы можете участвовать бесплатно.

Что я получу по окончании курса?
По окончании курса у вас должен быть полноценный сайт с посещаемостью около 500-1000 человек, в зависимости от выбранной темы. К тому же, я уверен, вы получите огромное количество знаний.

Что ждет меня на курсе?
Скажи одно, вы получите знания, которые помогут вам продвигать и зарабатывать на своих сайтах (на контексте). Сайты - белые. Никакой фильтр, алгоритм ему грозить не будет.

Я лично буду консультировать в скайпе каждого участника курса.

Желающие записаться на курс должны написать на имайл ukr2biz собака gmail.com :
1)Имя Фамилия
2)Ваш имайл

Начало курса - 01.02.14.



Краткий план курса:
1 месяц - создание, подбор темы. Первичное наполнение сайта.
2 месяц - жесткое наполнение сайта. Секреты подбора запросов. Дешевый контент.
3 месяц - контент + ссылки + ставим рекламу на сайт от гугла/яндекса. Какие ссылки еще работают? Что уже не актуально. Биржи ссылок - в мусорник...
4 месяц - контент + ссылки + экзотические способы привлечения трафика
5 месяц - подводим итоги. Обсуждение дальнейшего развития сайта и т.д.

На протяжении всего времени бесплатные консультации и т.д. + новые фишки добычи трафика бесплатно без вреда для сайта.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rolam
Rolam
сообщение 3.1.2014, 15:35; Ответить: Rolam
Сообщение #2


Какой смысл вам создавать подобный курс?


--------------------
Бан за клоноводство, попытку обмана администрации форума и его участников, а также дисквалификация из конкурсов:
http://www.maultalk.com/topic162452.html?v...t&p=1727013
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ole4901
ole4901
Topic Starter сообщение 3.1.2014, 15:39; Ответить: ole4901
Сообщение #3


Rolam, в сети очень много информации, использовав которую можно загнуть сайт на самом раннем развитие. За свой недолгий опыт работы (около 2.5 год), я сделал определенные выводы по поводу многих вещей. Мне бы хотелось в первую очередь показать другим пользователям, что можно создавать нормальные сайты практически за копейки. И эти сайты приносят, как мне кажется, неплохие деньги. Время у меня есть. Несколько раз в неделю я смогу консультировать всех участников. И дело совсем не в деньгах. Курс практически бесплатный. Даже если нет денег на оплату курса, я помогу абсолютно бесплатно.
Огромное количество сео блогеров распространяют неверную информацию с целью исключительно заработать на других (на рефах). Я же хочу рассказать как с МИНИМАЛЬНЫМИ вложениями сделать приличный сайт и при этом не сидеть сутками тыкая в клавиши.

Сообщение отредактировал ole4901 - 3.1.2014, 15:42
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lanagsl
lanagsl
сообщение 3.1.2014, 15:49; Ответить: lanagsl
Сообщение #4


ole4901,
как с МИНИМАЛЬНЫМИ вложениями сделать приличный сайт и при этом не сидеть сутками тыкая в клавиши

Буду первой!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ole4901
ole4901
Topic Starter сообщение 3.1.2014, 15:50; Ответить: ole4901
Сообщение #5


lanagsl, 3-ая... Уже 2-е записались. На имайл отправьте данные свои.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asusa3a
asusa3a
сообщение 3.1.2014, 15:56; Ответить: asusa3a
Сообщение #6


Скажите, а если у меня уже есть годовалый сайт с неким трафиком, Ваш курс будет полезен? (думаю не мне одному интересен этот вопрос). Интересует рост трафика.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ole4901
ole4901
Topic Starter сообщение 3.1.2014, 16:02; Ответить: ole4901
Сообщение #7


Мне в ЛС писали некоторые пользователи по поводу затрат. В принципе, если не считать домен/хостинг, то затраты - около 500-600 рублей/месяц. Конечно же, больше денег = больше контента = больше трафика. Но, в принципе, 600 р = около 50 статей в месяц, что само по себе не так уж и мало. Особенно, если писать под НК НЧ. На курсе будет рассказано, как подбирать такие запросы без кей коллектора.


asusa3a, ссылку на сайт в ЛС. Этот курс будет полезен всем сам. Для меня главный критерий для сайта - что бы сайт был в плане ссылочного фактора так сказать "девственным". Просто, если сайт под фильтром за ссылочный спам и т.д. работать нужно больше и т.д.
В курсе будет рассказано также о секретах подбора НК НЧ в разных темах, о ссылках, которые действительно работают, о том, как правильно оформить статью и о многом другом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimalis
dimalis
сообщение 3.1.2014, 16:51; Ответить: dimalis
Сообщение #8


(ole4901 @ 3.1.2014, 15:02) *
в принципе, 600 р = около 50 статей в месяц

Это как? 12 рубасов статья из тысячи знаков? Или 6 руб. из двух тысяч?
Что за источник контента, или это в процессе курса расскажете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ole4901
ole4901
Topic Starter сообщение 3.1.2014, 16:54; Ответить: ole4901
Сообщение #9


dimalis, конечно, все расскажу. Источник контента - обычная биржа контента. Все вполне легально и честно. Не нужно никого обманывать и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
veiron
veiron
сообщение 4.1.2014, 18:13; Ответить: veiron
Сообщение #10


ole4901, Уже имеются 2 сайта. Хотелось бы их продвинуть, но как не знаю. Либо знаю, но боюсь потерять деньги. Думаю ваш коучинг прибавит мне знаний и уверенности. Жду вашего ответа. Если можно сообщите аську или скайп.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2421 Вчера, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2821 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74220 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:40
Дизайн