X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Предстарт самой ожидаемой пирамиды "zevs.in", Шахматный маркетинг
zumm
zumm
Topic Starter сообщение 7.2.2014, 7:32; Ответить: zumm
Сообщение #1


Вчера взяла свой предстарт самая ожидаемая пирамида рунета "zevs.in".

Этот проект позиционирует себя как бизнес школа, в которой за скромную плату (500 рублей в месяц), обещают проводить вебинары и групповые занятия на самые разные темы интернет заработка, от программирования до дизайна и маркетинга. Естественно на ваш выбор.

Но почему тогда пирамида? Потому, что тут нельзя зарегистрироваться без чьего либо приглашения. То есть, кто-то должен тебя пригласить. Кто-то кто уже оплатил обучение.

После того, как тебя кто-то приглашает и ты оплачиваешь обучение, твои 500 рублей, до последней копейки, уходят на кошелек того, кто тебя пригласил. При этом, ты сам получаешь возможность приглашать.

Кстати, говоря "на кошелек", я имею ввиду не счет в самом "zevs.in", а именно кошелек Яндекс.Денег. Все приходит сразу именно туда, что не может не внушать доверие.

Так же, имеется еще пара механизмов, которые свойственны пирамидам. Например, это так называемые "переливы", если говорить просто, то двое из трех твоих приглашенных (которые оплатили обучение) перетекают наверх, и приносят прибыль не тебе, а тому, кто тебя пригласил. Таким образом создается "бесконечный поток", и, в теории, пригласив троих активных, можно получать пассивный доход.

Еще одна характерная черта, это то, что за обучение нужно платить каждый месяц. И каждый месяц, 300 из 500 заплаченных, человеком, рублей уходят тому, кто этого человека пригласил.

Таким нехитрым образом, пирамида "zevs.in" маскируется под школу онлайн бизнеса. Что характерно, так как пока предстарт и сайт находится в активной разработке, никаких обучающих материалов там нет. А вот приглашать людей уже можно smile.gif

Хотя, говорить, что "пирамида маскируется под бизнес школу" несколько не верно. Хотя бы потому, что в случае с пирамидой, люди платят за воздух и в конце, когда пирамида "лопается", последние вошедшие теряют свои 500 рублей так ничего и не получив. А тут же, все получат знания, которыми основатели обещают щедро делиться. Кстати говоря, сомневаться в компетентности преподавателей не приходится, потому как у руля элита Хабра и опытные маркетологи.

Так что, это можно действительно рассматривать как бизнес школу с шахматной партнерской программой. Как бы там ни было, заработать на этом можно уже сейчас, что очень радует.

Сообщение отредактировал WebAction - 10.2.2014, 12:09
Причина редактирования: del links


--------------------
В планах порабощение вселенной...
-8
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 7.2.2014, 7:55; Ответить: santis
Сообщение #2


Пахнет нечистой силой.

При постоянном приходе новых участников, надо много ртов и рук что бы проводить занятия.

36404 человек с нами - на предстарте? Многовато так то.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zumm
zumm
Topic Starter сообщение 7.2.2014, 8:06; Ответить: zumm
Сообщение #3


santis, так много людей на предстарте потому, что у проекта была еще закрытая часть, когда регистрировались только инвесторы. А так как организаторы очень долго договаривались с Яндекс.Деньгами (почти месяц) то инвесторов успело впрыгунть немало. Ну и те, кто по связям пролез раньше, заплатив 500 рублей еще до предстарта (я, например smile.gif ). Кстати говоря, еще вчера было ~29 тысяч участников.

А по поводу того, что нужно много рук. Согласен. Но тут, похоже, замысел будет в том, что организаторы проводят вебинары для все, а групповые занятия только для первого круга. А этот первый круг, потом проводит занятия для второго круга и отчитывается перед организаторами. И так далее. (Могу ошибаться)


--------------------
В планах порабощение вселенной...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 7.2.2014, 8:21; Ответить: santis
Сообщение #4


Зная интернет, и недоверие до подобных систем, могу с уверенностью сказать что счетчик накручен.
20 тысяч инвесторов не может быть.
За 1 день +7 тысяч участников, которые так быстро расстались с 500 рублями - неповерю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zumm
zumm
Topic Starter сообщение 7.2.2014, 8:31; Ответить: zumm
Сообщение #5


santis, может и так. Я вступил исключительно из за парнерской программы, так как на мой взгляд это реальный способ поднять денег, поэтому не очень интересовался подробностями самого обучения. Хотя об этом в личном кабинете много информации, если интересно можете почитать и просветить нас. smile.gif

Для меня главное что с партнеркой не кидалово. Вчера немного посидел, поговорил со знакомыми, удалось пригласить 6 человек. 4 оплатили. От первой оплаты мне сразу на кошелек упало 500 рублей, последующие 2 оплаты прошли мимо меня, на закрытие квалификации, и последняя снова ко мне. Этого было достаточно, что бы я поверил в честность проекта. smile.gif


*Кошелек, на всякий случай, сделал новый.


--------------------
В планах порабощение вселенной...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeiM
SergeiM
сообщение 7.2.2014, 8:52; Ответить: SergeiM
Сообщение #6


zumm, По-моему, идея просто гениальная. И принцип пирамиды работает (пусть и с некоторыми ограничениями), и в мошенничестве обвинить создателей невозможно. Но ведь, надеюсь, всем понятно, что ничего нового организаторы не предлагают??!! Если хочешь что-либо изучить - различных курсов и тренингов всевозможного качества сегодня такое количество, что они из сети скоро вываливаться будут... Хотя, если всем понятно, откуда 36413 чел. на предстарте? В любом случае, респект маркетологам проекта. А для себя подумаю, может и вправду пригласить кого - была бы подписная база хотя бы человек на 500, было бы супер...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 7.2.2014, 8:57; Ответить: duoseo
Сообщение #7


zumm, если вы, как сами сказали, пришли в эту "самую ожидаемую пирамиду zevs.in", только чтобы поднять деньжат на привлечении людей, то о каком качестве "обучения" и т.д можно говорить, если даже вы, пропагандируя систему, говорите о деньгах, а не о пользе.

Да еще и существует ежемесечный взнос за "обучение"
Цитата
ежемесячная плата 500 рублей



Да и кто там собрался учить? Учить должен как минимум тот, кто чего-то добился.

Итого: выглядит как фуфло полное. Скорее всего им и является.

Сообщение отредактировал duoseo - 7.2.2014, 9:01


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zumm
zumm
Topic Starter сообщение 7.2.2014, 8:59; Ответить: zumm
Сообщение #8


SergeiM, да понятно, что ничего нового они не предложат. Хотя лично я, курсы по дизайну таки послушаю. Давно хотел smile.gif

А на счет подписной базы, все верно. Я вот сейчас как раз хочу собрать команду людей, а потом, с этой командой уже впрыгивать в другие подобные проекты. Если интересно, можете мне написать в ICQ, обсудим подробнее. 603350749.

duoseo, вы несколько невнимательно прочли.

Цитата
И вы еще забыли упомянуть, если вдруг кто-то там захочет обучаться, то существует не только вступительный взнос, но и


Я и сказал, что обучение за ежемесячную плату. А не о каком вступительном взносе я не говорил, его, кстати и нет. Первые 500 рублей и есть оплата за первый месяц.

Цитата
Да и кто там собрался учить? Учить должен как минимум тот, кто чего-то добился.


Я писал:
Цитата
Кстати говоря, сомневаться в компетентности преподавателей не приходится, потому как у руля элита Хабра и опытные маркетологи.


А вообще, по поводу пропаганды, я ее тут не веду. Я просто поделился новостью, потому преподнес ее так, как сам вижу.

Сообщение отредактировал zumm - 7.2.2014, 9:08


--------------------
В планах порабощение вселенной...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 7.2.2014, 9:03; Ответить: santis
Сообщение #9


Цитата(zumm @ 7.2.2014, 8:31) *
Для меня главное что с партнеркой не кидалово. Вчера немного посидел, поговорил со знакомыми, удалось пригласить 6 человек. 4 оплатили. От первой оплаты мне сразу на кошелек упало 500 рублей, последующие 2 оплаты прошли мимо меня, на закрытие квалификации, и последняя снова ко мне. Этого было достаточно, что бы я поверил в честность проекта

Зарабатываешь на знакомых в общем.
Ну понятно.
Совмещать пирамиду и обучение круто конечно, до бесконечности потом объясняя что можно приглашать друзей, и ещё типа обучаться очень хорошо, а если даже и обучения не будет, то хоть деньги заработал.

Извените, но я хочу либо учиться, либо зарабатывать.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 7.2.2014, 9:33; Ответить: EvilGomel
Сообщение #10


C таким успехом попросили бы знакомых просто скинуть вам по 500 рублей - прибыль бы была намного более.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1525 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3581 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3815 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4464 13.3.2024, 13:10
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2379 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:32
Дизайн