X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Политический сайт = ДДОС, Помогите
TexTSelleR
TexTSelleR
Topic Starter сообщение 20.3.2014, 1:40; Ответить: TexTSelleR
Сообщение #1


Доброго дня

Веду сайт без каких-либо корыстных целей по заработку, все для души. Сайт о политике, а точнее это сайт русского мира против западных интервентов. Веду его лично, все писал сам, сайт мне очень дорог.

Пару дней назад, если я не ошибаюсь как раз в день референдума крымского, бамбанули меня ддос атакой и не знаю что с этим делать, хостеры сайт положили.

Помогите, пожалуйста, какие выходы есть? Гугл ерунду говорит, завтра помониторю еще. :boyan:


--------------------
Много готового контента (только рерайтинг, часто заточка под НЧ/НК). Обращайтесь, 12р за кило. Опт.
ICQ: 618425703
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 20.3.2014, 1:56; Ответить: Serenita
Сообщение #2


Цитата
сайт русского мира против западных интервентов.


У меня похожая петрушка, только наоборот, сайт против вторжения России )) А проблемы те же, ддосят регулярно. Самый простой вариант - подключить CloudFlare, даже бесплатного тарифа хватает, чтобы убрать некоторые школо-ддосы. Версия за 20$ в месяц справится еще лучше.

Я проще сделала, не заморачиваясь со всякими антиддосами - сайт перевела на чистый HTML (долой движок) и взяла 4-ядерный VPS от DigitalOcean.

Ну вот, все летает. Возможно, какой-то супермегагигабитный ддос и положит сайтик, но едва ли он представляет такую уж угрозу )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eduarddis
eduarddis
сообщение 20.3.2014, 7:19; Ответить: eduarddis
Сообщение #3


Цитата(TexTSelleR @ 20.3.2014, 0:40) *
Сайт о политике, а точнее это сайт русского мира против западных интервентов

Пару дней назад, если я не ошибаюсь как раз в день референдума крымского, бамбанули меня ддос атакой

Цитата(Serenita @ 20.3.2014, 0:56) *
У меня похожая петрушка, только наоборот, сайт против вторжения России )) А проблемы те же


Вот вы и встретились ;)

Сообщение отредактировал eduarddis - 20.3.2014, 7:19


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TexTSelleR
TexTSelleR
Topic Starter сообщение 20.3.2014, 11:48; Ответить: TexTSelleR
Сообщение #4


Цитата
сайт против вторжения России


Можно было бы долго спорить кто и куда вторгается, хотя как по мне - все очевидно. Власть нелегитимна - это факт. Люди просят помощи - это тоже факт. Проводится законный референдум и народ сам определяет свою судьбу - снова факт. Все более чем четко, надеюсь русский мир распространиться через Одессу к Молдове.

А по поводу решения проблемы - спасибо, только этот CloudFlare отгоняет весь трафик (было 60-100 с ПС, остается 5-7).


--------------------
Много готового контента (только рерайтинг, часто заточка под НЧ/НК). Обращайтесь, 12р за кило. Опт.
ICQ: 618425703


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 20.3.2014, 11:51; Ответить: Serenita
Сообщение #5


Цитата
Все более чем четко, надеюсь русский мир распространиться через Одессу к Молдове.


Тссс, модераторы не любят политику )) И без маула есть, где общаться на эти темы.

Цитата
спасибо, только этот CloudFlare отгоняет весь трафик (было 60-100 с ПС, остается 5-7).


Да, он просто вводит 5-секундную страницу ожидания, к сожалению, на английском, что отпугивает многих. Ну вот поэтому я и перешла на связку HTML + мощный VPS. В отличие от движка, HTML вообще никакой нагрузки не дает. Но при этом важно, чтобы и картинки были минимального размера.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TexTSelleR
TexTSelleR
Topic Starter сообщение 20.3.2014, 11:59; Ответить: TexTSelleR
Сообщение #6


Если кто знает альтернативное решение, скажите, пожалуйста.

В остальном спасибо, поставлю снова CloudFlare: www.rusnod.info

Сообщение отредактировал TexTSelleR - 20.3.2014, 12:10


--------------------
Много готового контента (только рерайтинг, часто заточка под НЧ/НК). Обращайтесь, 12р за кило. Опт.
ICQ: 618425703
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamrad
kamrad
сообщение 20.3.2014, 12:18; Ответить: kamrad
Сообщение #7


TexTSelleR,

и правильно доссят, тварюка.

приедь в Киев, Харьков, Львов, посмотри на фашистов, ссыкло.

пиз-ц, люди совсем оху-ли со своей идеей собирательства земель, готовы убивать своих братьев.
кисилев вам мозги промывает со страшной силой.

короче, даже не поднимай больше здесь эту тему.

Слава Украине!


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TexTSelleR
TexTSelleR
Topic Starter сообщение 20.3.2014, 12:36; Ответить: TexTSelleR
Сообщение #8


Пишите в личку, я бы показал Вам у кого мозги промыты из нас) Советую посмотреть, никакой политики: http://www.youtube.com/watch?v=Jrx_kV14FvA

В теме отвечать на подобное не буду....

Сообщение отредактировал TexTSelleR - 20.3.2014, 12:40


--------------------
Много готового контента (только рерайтинг, часто заточка под НЧ/НК). Обращайтесь, 12р за кило. Опт.
ICQ: 618425703


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kRicha
kRicha
сообщение 20.3.2014, 12:43; Ответить: kRicha
Сообщение #9


kamrad, Героям Слава!

Но, не стоит никого оскорблять. Вся проблема нас, украинцев, в том, что мы ведемся на Путинскую пропаганду. Нам нельзя ненавидеть простых жителей России, они ни в чем не виноваты. Да, они повторяют слова Путина, кричат, что Крым их, что Украина недогосударство, но это только потому, что они либо никогда не были в Украине, либо пережитки совка, либо дезинформированы. Каждый русский, который хотя бы раз был в Киеве, Львове, Франковске, Харькове, Черновцах, Донецке, хотел бы еще раз сюда вернуться.

А, TexTSelleR, прежде чем создавать такие ресурсы и участвовать в информационной войне Вам стоило бы разобраться кто, где и в чем виноват, а не рассказывать всем кто, что должен и только потому, что "я знаю". Не знаешь ты, не был ты здесь.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TexTSelleR
TexTSelleR
Topic Starter сообщение 20.3.2014, 12:56; Ответить: TexTSelleR
Сообщение #10


Ну, во-первых, я бывал в Киеве и не раз. Во-вторых, получается, что если человек не был в космосе, он не может заниматься его изучением?

Холодная война проиграна, одна большая страна разорвана на части и новое поколение, коим Вы по видимому и являетесь, очень четко подвергается промывки мозгов западными приблудами. Система Центральных Банков, которые являются филиалами головного офиса ФРС расположенного в Вашингтоне управляет Вашей экономической составляющей, а СМИ духовной и нравственной - ешь, жуй, гуляй ненавидь "москалей".....

Если Вы не совсем слепы, то обратите внимание на то, что "мирный митинг" поднялся сразу же после того как Янукович повернул страну в сторону Таможенного союза, который 1 января 2015 года трансформируется в Евразийский Союз с единой валютой, оборонкой, экономикой и т.д.

Очень рекомендую почитать хотя бы немного (кстати, его даже на украинский не перевели) документа предложенного ЕС для Вас, я лично читал листов 10, мне хватило (их там 700). Это кабала, посмотрите на Югославию, на Польшу и т.д....будете ездить параши мыть или вместе с Россией поднимите индустрию в рамках Евразийского союза? Ведь общей экономикой делать все это намного легче, вспомните сколько было построено всего на Украине в СССР. А Вам подавай нищебродный ЕС, в который Вас и не зовет никто, тупо экономику хотят поюзать.

Думайте, короче....разговор очень долгий

P/S: Я надеюсь, Вы заметили кучу иностранных послов на Майдане? Еще надеюсь, что Вы не думаете, что Майдан сам взял и собрался? Вы даже не представляете сколько денег это все дело стоит, даже если представить что людям не платили....все революции проплачены, запомните....

Можете посмотреть доклад Эштон, в котором она указала 5 млрд$ на демократизацию Украины....это она сказала официально, сгуглите.



Сообщение отредактировал TexTSelleR - 20.3.2014, 13:00


--------------------
Много готового контента (только рерайтинг, часто заточка под НЧ/НК). Обращайтесь, 12р за кило. Опт.
ICQ: 618425703


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5089 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3525 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179377 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1126 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:31
Дизайн