X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 18 советов как повысить CTR блоков Adsense до 3-20%, перевод статьи с форума Digital Point
DmitriyLebed
DmitriyLebed
Topic Starter сообщение 10.5.2014, 3:50; Ответить: DmitriyLebed
Сообщение #1


Сегодня я решил написать мануал, который позволит Вам повысить CTR. Я знаю, этот форум посещают многие новички, надеюсь эта статья будет полезна в ваших экспериментах с Adsense.



Будучи пользователем форума Digital Point уже достаточно длительное время, это мой первый мануал который я решил написать для каждого новичка. Я думаю написать книгу на эту тему и продавать её, но считаю что это не есть хорошо, так как многие советы, которые вы встретите в этом мануале, позаимствованы с других мануалов, которые вы можете найти в интернете.

Читать далее на блоге dimastiy.com

Это мой первый перевод статьи. Прошу оценить как мануал, так качество перевода, кому не чужд английский.
Ссылка на оригинал https://forums.digitalpoint.com/threads/inc...e-code.2582351/

Сообщение отредактировал DmitriyLebed - 10.5.2014, 3:51


--------------------
500 рублей в сутки с сайта развлекательной тематики без Sape и GGL!


Поблагодарили: (8)
7
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 10.5.2014, 10:15; Ответить: duoseo
Сообщение #2


Мануал - примитив, и некоторые пункты повторяют друг друга - тут вопрос не к вам, а к тому кто составлял.

А перевод - читаешь и сразу понимаешь, что перевод. По-хорошему, читатели должны узнать что прочитали перевод, лишь потому что вы сказали это, а не потому что текст корявый, и построен так, как в русском языке обычно не говорят. И да, ошибки.


Но в целом, для новичка что-то будет полезное в статье, а перевод не настолько плох, чтобы дочитать невозможно было, так что ваш труд был точно не напрасен :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DmitriyLebed
DmitriyLebed
Topic Starter сообщение 10.5.2014, 13:25; Ответить: DmitriyLebed
Сообщение #3


Буду совершенствоваться в переводах, а мануал действительно примитивный, но некоторые новички не знают даже этих основ. Спасибо за отзыв.


--------------------
500 рублей в сутки с сайта развлекательной тематики без Sape и GGL!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lostprophet
lostprophet
сообщение 14.5.2014, 13:19; Ответить: lostprophet
Сообщение #4


Закрыл. Нарушение правил раздела.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1798 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3099 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13654 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:13
Дизайн