X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Пишу авторские статьи на гуманитарные темы
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 28.5.2014, 20:54; Ответить: ollga
Сообщение #1


Приветствую всех посетителей этой темы!

Предлагаю вам "побаловать" свой сайт настоящей авторской статьей для людей. Круг тем:

- путешествия, туризм
- описание достопримечательностей ( где уместно - с привлечением древней истории)
- популярная история искусств
- рассказы об интересных личностях
- есть блестящая идея (на мой взгляд) для "женского" сайта

Цена - 2,5 $ за 1000 знаков б/п.

Отзывы о моей работе - здесь. Примеры написанных статей - здесь.

Чем я, как автор, могу вас заинтересовать:

Развернуть/Свернуть
1) Использованием большого количества источников информации, включая собственный опыт и собственную эрудицию (вот оно: преимущество зрелого возраста!))

2) Наличием логики с помощью которой я блестяще структурирую статьи

3) Наличием собственного "банка" фотографий о путешествиях. Если нет в наличии собственных уникальных фото - я подбираю тематические картинки.

4) Боюсь, следующее качество - не в мою пользу. В отзывах есть замечания по поводу небольшого количества грамматических ошибок.
Но я над этим работаю и обещаю, что катастрофы с этим не будет!


Моя статья на вашем сайте будет выглядеть как улыбка на лице!


Поблагодарили: (7)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rumba
rumba
сообщение 29.5.2014, 0:04; Ответить: rumba
Сообщение #2


Работал с данным автором Ольгой , сначала взял статью за отзыв, потом ещё три заказал, качество хорошее мне понравилось, советую обращаться, всегда понимает о чём речь, при просьбах о переделке текста, всегда отзывается и не крутит нос как некоторые зазнавшиеся авторы. Стиль изложения текста приятный и интересный.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 29.5.2014, 11:38; Ответить: grumdas
Сообщение #3


Давно слежу за Ольгой на форуме, нравится ее пытливость и желание разобраться в том, что ей интересно. Общались, заказал Ольге статью. Сразу скажу, что цена выставлена адекватная. Статью получил быстро, грамматических ошибок не нашел, всего лишь пара запятых пропущена. Но там, где их отсутствие некритично и смысл предложения от этого ничего не потерял.

Уникальность - 99 из 100 по глубокому Адвего:



Материал написан ровно, мне понравилось, опять же критических замечаний нет. Все, что я себе надумал по этому тексту (придрался, можно сказать :)), я высказал ТС в личке. Впечатление - отличное, работайте с Ольгой, пока цены она не подняла. А она их поднимет :). Успехов, Ольга, с Вашим желанием постичь интересующий Вас вопрос до конца поможет Вам быть одной лучших на этом форуме. Глядишь, и я у вас чем-то скоро буду учиться...


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wturm
wturm
сообщение 30.5.2014, 19:44; Ответить: wturm
Сообщение #4


Есть у вас что-то такое, ради которого я готов работать с вами и далее. :rolleyes:
Было у Ольги тз, специфическое : отрерайтить википедию, добавить хорошенько от себя и все это дело проиллюстрировать (фото прилагалось) и описать. В общем требовалась исчерпывающая статья о одном храме.

Все было готово, через день на сайте уже красовалась статья с фото, продуманной структурой, все как сделала ТС.
Спасибо, статья и правда понравилась.

P.S.Единственное что бы хотелось от себя заметить - учитесь пользоваться скайпом и желателен высокий онлайн в нем, именно там многие потенциальные заказчики предпочтительно общаются( это мое мнение).


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rumba
rumba
сообщение 3.6.2014, 0:52; Ответить: rumba
Сообщение #5


Получил ещё порцию статей от Ольги. Очень понравились тексты, реально хороший уровень литературного изложения. Скажу честно я когда получаю статьи пробегаюсь бегло глазами чтобы всё было в порядке и без ошибок, анкоры были правильно прописаны и читаемы, тут же вчитывался и 3 статьи прочёл от начала до конца.

Уже не от себя а в общем советую обратиться, дайте автору пробный текст чтобы развеять свои сомнения и вы не разочаруетесь! Уверен.

Успехов Ольга!

Сообщение отредактировал rumba - 3.6.2014, 0:53


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 3.6.2014, 14:18; Ответить: ollga
Сообщение #6


Специальное предложение!

Для желающих получить и уникальную, и оригинальную статью про Индию (с ударением на Гоа): появилась свежая информация и авторские фото!

Формат и цена - обсуждаемы.

Связь - в теме, либо все контакты в профиле


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Clever_Writer
Clever_Writer
сообщение 13.6.2014, 10:29; Ответить: Clever_Writer
Сообщение #7


Я очень ревностно отношусь к статьям на своем сайте. Обычно сотрудничество с копирайтерами разного пошиба у меня завершается после первой пары-тройки статей - я все время хочу лучшего качества, интересней подачи... Но сейчас, в основном, все "райтеры" работают по конвейерному принципу - "абы шо". Думаю, многие заказчики поймут, о чем я. Вот часто получаешь текст - вроде и ошибок нет, и структура есть, но... "невкусно". Я думал, что это может быть связано с ценой - но нет, цена повлияла лишь на уровень графоманства, чем дороже - тем более витиеват слог, но "вкусности" это особо не прибавляло.

Так бы я и продолжал сам создавать контент на сайт, если бы случайно не попал в теме Ольги на сообщение о "блестящей идее для женского сайта". Естественно, поинтересовался - что да как. Это была любовь с первых букв - было видно, что Ольга обстоятельно подходит к делу, пытается выяснить все до мелочей. И результат оказался соответствующим - получаемые статьи публикую практически без правок, со спокойной совестью. Я сам всегда пишу "на пределе", поэтому с Олей мне сотрудничать очень комфортно.

С удовольствием рекомендую автора к сотрудничеству. Очень надеюсь, что Вас, Ольга, не растерзают заказчики авто- и строительной тематики. И очень надеюсь, что Вы "не сдуетесь" - уверен, со временем можете зайти в когорту лучших райтеров на этом форуме. И, чтобы не расслаблялись - через некоторое время сотрудничества черкну еще пару отзывов, так как сотрудничество обещает быть длительным и обоюдно продуктивным =) Вдохновения и толковых заказчиков!


--------------------
Здесь беру хороших доноров для своих сайтов
Закажи добротную статью на хорошем ресурсе (женская тематика/кулинария/шоу-биз)!


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 14.6.2014, 13:22; Ответить: ollga
Сообщение #8


Цитата
Очень надеюсь, что Вас, Ольга, не растерзают заказчики авто- и строительной тематики.


Вы, Алексей, этой фразой натолкнули меня на мысль: я бы очень хотела предложить заказчикам подобной тематики попробовать придать своему сайту более "человеческое лицо"))).

А именно: помимо коммерческой, конкретной и деловито-сухой информации - сделайте небольшую рубрику с интересными познавательными сведениями, которые так или иначе касаются вашей деятельности! Это и будет "улыбка на лице" вашего сайта))

Моё специальное предложение

Строительная тематика. Могу предложить написание небольших статей о самых оригинальных (или самых знаменитых, самых древних) архитектурных сооружениях.

Ландшафтный дизайн или садоводство или даже и производство минеральных удобрений - в общем всё, что так или иначе связано с озеленением. Статьи о самых красивых, известных, уникальных и т.д. садах и парках.

Что вы получите?

Легкие изящные рассказы с нескучными подробностями. Я - фанат этой темы, многое видела собственными глазами (по садам например: Версаль, Сан-Суси, бот. сад в Гетеборге, парк в Умани). Пример статьи - на моём блоге http://www.culturaldiscaveryolga.ru/2014/06/blog-post_8.html

Зачем вам это надо?

Разумеется, не стану уверять вас, что такие статьи способны сыграть роль продающих текстов. Но! Посетитель вашего сайта убедится, что вы стремитесь не только продвинуть свою услугу или товар, вы заботитесь о настроении своего потенциального клиента. И это не может не расположить его в вашу пользу!

Чего вам это будет стоить?

Сущая безделица! Минимальный формат, который меня устраивает: 2000 знаков в неделю, т.е. в денежном эквиваленте - 5 дол. в неделю. Каждая десятая статья - в подарок!))

Работаю по предоплате 50%, связь в теме, в ЛС, контакты в профиле.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gardens
gardens
сообщение 16.6.2014, 11:58; Ответить: gardens
Сообщение #9


ollga, спасибо Вам за прекрасные статьи!
Заказывал у Ольги три статьи о ландшафтном дизайне. Работа выполнена быстро, качественно и с учетом всех моих пожеланий(даже подобраны тематические картинки к текстам)!
Планирую сотрудничать и далее с Ольгой, так как лучше копирайтера по моей тематике еще не было. Да и стоимость работ более чем скромная.
Предложенная Ольгой идея писать авторские статьи(о садах и парках мира) для моего сайта(которые очень хорошо разнообразят контент сайта и будут действительно для людей) -просто находка, и главное она сама посещала многие места!
Рекомендую всем как отличного копирайтера, пунктуального и отзывчивого человека!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 25.6.2014, 11:02; Ответить: ollga
Сообщение #10


Друзья, не могу не поделиться своими находками интереснейшей информации. Они могут стать сюжетом для прекрасных статей о животных.

Краткие анонсы:

Животные на службе. На какую охоту можно отравляться со ... свиньёй. Где служат козлы. Послужной список Войтека-медведя.

Животные - тотемы. В сети по данному запросу идут сплошняком предложения: как определить свой личный тотем. У меня на это другой взгляд - исторический, т. е. я имею в виду тотемы в Древнем Египте и других старейших цивилизациях.

Хищники и люди. Здесь немного страшилки - если пожелаете. А нет - так о сосуществовании людей с тиграми к примеру.

Животные, которые лечат. Немного об анималотерапии и реальные истории о том, как животные спасали людей.

Самые симпатичные зверушки. Ну тут понятно - всякие няшечки))).

Формат и цена обсуждаемы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1238 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
2 areainfo 2820 30.3.2024, 5:03
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2204 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи различной тематики
от 10р\1000 знаков
3 projectadmin 1714 17.2.2024, 10:58
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Продаются готовые статьи
рерайт, копирайтинг
128 Slavchac 100495 23.1.2024, 22:49
автор: ArchiDOM


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:33
Дизайн