X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Люди и телефоны
Vengeful_gunk
Vengeful_gunk
Topic Starter сообщение 26.9.2007, 20:11; Ответить: Vengeful_gunk
Сообщение #1

Новичок
*

В настоящее время мобильный телефон играет большую роль в нашей жизни, телефон для многих - это не просто средство связи, а фотоаппарат, органайзер, будильник и т.п... А что для вас ваш мобильный телефон? Средство связи или нечто большее? И при каких условиях вы могли бы оставить свой телефон дома, не пользоваться им?
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Gayaryn
Gayaryn
сообщение 26.9.2007, 20:46; Ответить: Gayaryn
Сообщение #2

Новичок
*

У меня мобильник только в качестве средства связи используется : )) В крайнем случае, будильник. Модель, правда, допотопная, но я к нему привыкла уже, и навороченный покупать не хочу - знаю, что половиной функций все равно пользоваться не буду.

Tauihin
Tauihin
сообщение 26.9.2007, 20:58; Ответить: Tauihin
Сообщение #3

Новичок
*

Понятно, что мобильный телефон - удобное средство связи. Средство связи, которое почти всегда с тобой. Почти... Но мы же говорим к случаю: "потерять голову"... Почему бы иногда не потерять мобильный телефон... Как-то ведь живем - случается, что без головы, бывает, что без мобильного телефона.
Понятно, что в мобильном телефоне прослеживается тенденция соединить все достижения цифровой техники в одной вещице.
С другой стороны, понятно и то, что человек, кроме прочего, еще и бунтарь, а поэтому мне нравится идея устраивать соревнования по метанию мобильных телефонов в даль. Словно это не достижение техники, а просто камень, никчемная вещь.

media
media
сообщение 26.9.2007, 22:37; Ответить: media
Сообщение #4

Новичок
*

у меня d900 самсунг, там есть все, но я пользуюсь только звонком и смс и даже не знаю теперь зачем потратил столько, хотя да повсюду вижу людей просто сидящих в своих телефонах и хранящих там чуть ли не личные дневнеки :)

MFA
MFA
сообщение 27.9.2007, 0:28; Ответить: MFA
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Vengeful_gunk)
В настоящее время мобильный телефон играет большую роль в нашей жизни, телефон для многих - это не просто средство связи, а фотоаппарат, органайзер, будильник и т.п... А что для вас ваш мобильный телефон? Средство связи или нечто большее? И при каких условиях вы могли бы оставить свой телефон дома, не пользоваться им?

Дык время такое! 21 век все же наступил, век информационных технологий. Ни одна мобила играет роль в нашей жизни... Сотовый, кроме как средство общения, можно рассматривать как элемент стиля. Не совсем понимаю людей, у которых есть средства на нормальную трубку, а пользуют эдакие мобильные таксофоны. Это всё равно что на москвиче разъезжать и всем говорить: та мне пофиг на машину, она мне как средство передвижения.

Gayaryn
Gayaryn
сообщение 27.9.2007, 0:50; Ответить: Gayaryn
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата
повсюду вижу людей просто сидящих в своих телефонах и хранящих там чуть ли не личные дневнеки

Не, ну аська в мобилке - полезная штука, по-моему. И словарик в нее закачать, чтоб в отсутствии компа с незнакомыми словами не мучаться. Книги вот с нее читать неудобно - текст маленький : )))

Sm@iL
Sm@iL
сообщение 27.9.2007, 1:26; Ответить: Sm@iL
Сообщение #7

Частый гость
**

пару лет назад для меня тоже телефон был как средство связи, но сейчас это и мп3 плеер,фотоаппарат,пульт управления, средство связи!короче мне ща без телефона никуда!

Zemlemer
Zemlemer
сообщение 27.9.2007, 3:34; Ответить: Zemlemer
Сообщение #8

Завсегдатай

В общем, скоро телефон станет стиральной машиной, холодильником, надувной кроватью и т.д. и т.п. :D
Наверное, я консерватор, но для меня это лишь средство связи :)
А при каких условиях оставить дома? Да забыл взять с собой - вот и все условия...

tau18
tau18
сообщение 27.9.2007, 8:09; Ответить: tau18
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(MFA)
Дык время такое! 21 век все же наступил, век информационных технологий. Ни одна мобила играет роль в нашей жизни... Сотовый, кроме как средство общения, можно рассматривать как элемент стиля. Не совсем понимаю людей, у которых есть средства на нормальную трубку, а пользуют эдакие мобильные таксофоны. Это всё равно что на москвиче разъезжать и всем говорить: та мне пофиг на машину, она мне как средство передвижения.

А почему сразу москвич? типа енто не машина а чер мет, хочу заметить, что все технологии будь то мобильники или авто созданы лиш для того чтобы человеку было удобно и комфортно если человека устраивает его телефон зачем его менять да и насчет машины тоже такая политика у меня.

P.S. у меня была 9 жига счас москвич 2141 хочу сказать что лучше буду ездить на москвиче чем на дребезжащем корыте :)

Vovovich
Vovovich
сообщение 27.9.2007, 10:30; Ответить: Vovovich
Сообщение #10

Участник

Цитата(Zemlemer)
А при каких условиях оставить дома? Да забыл взять с собой - вот и все условия...

Когда я забываю взять с собой телефон, то 1-е минуты на улице преследует чувство, что чего-то нехватает, что-то упустил очень важное. А когда вспоминаю, то приходится возвращаться домой...
Где-то читал, что многие люди при забывании своего мобильника, чувствуют себя "голыми". По-моему, так оно и есть.
Добавлю, что сам юзаю телефон как средство связи и платформу для собственных мидлетов. А для музыки- мп3 плеер самое то.

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта