X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Люди и телефоны
Vengeful_gunk
Vengeful_gunk
Topic Starter сообщение 26.9.2007, 20:11; Ответить: Vengeful_gunk
Сообщение #1


В настоящее время мобильный телефон играет большую роль в нашей жизни, телефон для многих - это не просто средство связи, а фотоаппарат, органайзер, будильник и т.п... А что для вас ваш мобильный телефон? Средство связи или нечто большее? И при каких условиях вы могли бы оставить свой телефон дома, не пользоваться им?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gayaryn
Gayaryn
сообщение 26.9.2007, 20:46; Ответить: Gayaryn
Сообщение #2


У меня мобильник только в качестве средства связи используется : )) В крайнем случае, будильник. Модель, правда, допотопная, но я к нему привыкла уже, и навороченный покупать не хочу - знаю, что половиной функций все равно пользоваться не буду.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tauihin
Tauihin
сообщение 26.9.2007, 20:58; Ответить: Tauihin
Сообщение #3


Понятно, что мобильный телефон - удобное средство связи. Средство связи, которое почти всегда с тобой. Почти... Но мы же говорим к случаю: "потерять голову"... Почему бы иногда не потерять мобильный телефон... Как-то ведь живем - случается, что без головы, бывает, что без мобильного телефона.
Понятно, что в мобильном телефоне прослеживается тенденция соединить все достижения цифровой техники в одной вещице.
С другой стороны, понятно и то, что человек, кроме прочего, еще и бунтарь, а поэтому мне нравится идея устраивать соревнования по метанию мобильных телефонов в даль. Словно это не достижение техники, а просто камень, никчемная вещь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
media
media
сообщение 26.9.2007, 22:37; Ответить: media
Сообщение #4


у меня d900 самсунг, там есть все, но я пользуюсь только звонком и смс и даже не знаю теперь зачем потратил столько, хотя да повсюду вижу людей просто сидящих в своих телефонах и хранящих там чуть ли не личные дневнеки :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MFA
MFA
сообщение 27.9.2007, 0:28; Ответить: MFA
Сообщение #5


Цитата(Vengeful_gunk)
В настоящее время мобильный телефон играет большую роль в нашей жизни, телефон для многих - это не просто средство связи, а фотоаппарат, органайзер, будильник и т.п... А что для вас ваш мобильный телефон? Средство связи или нечто большее? И при каких условиях вы могли бы оставить свой телефон дома, не пользоваться им?


Дык время такое! 21 век все же наступил, век информационных технологий. Ни одна мобила играет роль в нашей жизни... Сотовый, кроме как средство общения, можно рассматривать как элемент стиля. Не совсем понимаю людей, у которых есть средства на нормальную трубку, а пользуют эдакие мобильные таксофоны. Это всё равно что на москвиче разъезжать и всем говорить: та мне пофиг на машину, она мне как средство передвижения.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gayaryn
Gayaryn
сообщение 27.9.2007, 0:50; Ответить: Gayaryn
Сообщение #6


Цитата
повсюду вижу людей просто сидящих в своих телефонах и хранящих там чуть ли не личные дневнеки


Не, ну аська в мобилке - полезная штука, по-моему. И словарик в нее закачать, чтоб в отсутствии компа с незнакомыми словами не мучаться. Книги вот с нее читать неудобно - текст маленький : )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sm@iL
Sm@iL
сообщение 27.9.2007, 1:26; Ответить: Sm@iL
Сообщение #7


пару лет назад для меня тоже телефон был как средство связи, но сейчас это и мп3 плеер,фотоаппарат,пульт управления, средство связи!короче мне ща без телефона никуда!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zemlemer
Zemlemer
сообщение 27.9.2007, 3:34; Ответить: Zemlemer
Сообщение #8


В общем, скоро телефон станет стиральной машиной, холодильником, надувной кроватью и т.д. и т.п. :D
Наверное, я консерватор, но для меня это лишь средство связи :)
А при каких условиях оставить дома? Да забыл взять с собой - вот и все условия...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tau18
tau18
сообщение 27.9.2007, 8:09; Ответить: tau18
Сообщение #9


Цитата(MFA)
Дык время такое! 21 век все же наступил, век информационных технологий. Ни одна мобила играет роль в нашей жизни... Сотовый, кроме как средство общения, можно рассматривать как элемент стиля. Не совсем понимаю людей, у которых есть средства на нормальную трубку, а пользуют эдакие мобильные таксофоны. Это всё равно что на москвиче разъезжать и всем говорить: та мне пофиг на машину, она мне как средство передвижения.


А почему сразу москвич? типа енто не машина а чер мет, хочу заметить, что все технологии будь то мобильники или авто созданы лиш для того чтобы человеку было удобно и комфортно если человека устраивает его телефон зачем его менять да и насчет машины тоже такая политика у меня.

P.S. у меня была 9 жига счас москвич 2141 хочу сказать что лучше буду ездить на москвиче чем на дребезжащем корыте :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vovovich
Vovovich
сообщение 27.9.2007, 10:30; Ответить: Vovovich
Сообщение #10


Цитата(Zemlemer)
А при каких условиях оставить дома? Да забыл взять с собой - вот и все условия...

Когда я забываю взять с собой телефон, то 1-е минуты на улице преследует чувство, что чего-то нехватает, что-то упустил очень важное. А когда вспоминаю, то приходится возвращаться домой...
Где-то читал, что многие люди при забывании своего мобильника, чувствуют себя "голыми". По-моему, так оно и есть.
Добавлю, что сам юзаю телефон как средство связи и платформу для собственных мидлетов. А для музыки- мп3 плеер самое то.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gayaryn
Gayaryn
сообщение 29.9.2007, 11:33; Ответить: Gayaryn
Сообщение #11


Ребят, со мной все равно никто не сравнится - у меня симменс 60 : )).
Эта пока что он отстойный, а лет через 10 он станет раритетным, и я буду хвастаться им перед знакомыми.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются люди для наполнения форума
Тема - арбитраж трафика в гемблинг индустрии
2 FxPro 3760 9.3.2021, 15:29
автор: artek
Горячая тема (нет новых ответов) ClickDealer- свои люди на рынке буржа!
136 ClickDealer 27552 30.7.2020, 19:48
автор: -ClickDealer-
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги в Telegram, только живые люди.
От подписчиков до ведения канала.
10 green_zp 4104 30.11.2019, 19:11
автор: 0pium
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайт 2+ года, тематика телефоны
0 BigSam 1531 26.10.2019, 20:42
автор: BigSam
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны люди для рутинной работы
для регистраций, написания текстов и т.п.
10 Личность 5709 11.5.2019, 3:21
автор: Личность


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:24
Дизайн