X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите придумать подарок мужу!
Dubrovskaya
Dubrovskaya
Topic Starter сообщение 24.10.2007, 15:35; Ответить: Dubrovskaya
Сообщение #1

Новичок
*

У мужа день рождения через 3 дня!!! Проблема в том, что денег на подарок нет :eek: . Просто сижу дома с ребенком, все средства, выделенные нам на этот месяц уже потратили, дни не считаю, думала далеко ещё, а тут бац! - майлру агент предупреждает, что уже через 3 дня ДР! Что делать?!!!
Наверное придется что-то делать типа своими руками :) Вот только ЧТО?! Может танец живота по-быстрому освоить? Нуу... готовить ещё умею, может тортик какой-нибудь испечь? Посоветуйте, светлые головы! Мужчины форума, что бы вы желали получить от жены на ДР (чтобы только без больших денежных затрат)? Девушки, поделитесь идеями как поздравить мужа без $....
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
AlexBeks
AlexBeks
сообщение 24.10.2007, 16:52; Ответить: AlexBeks
Сообщение #2

Частый гость
**

Ну можешь занять денег, а вследующем месяце отдашь. А подарить что, спроси у него напрямую. Это лучше чем подарить безделушку.

Dubrovskaya
Dubrovskaya
Topic Starter сообщение 24.10.2007, 18:00; Ответить: Dubrovskaya
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(AlexBeks)
Ну можешь занять денег, а вследующем месяце отдашь. А подарить что, спроси у него напрямую. Это лучше чем подарить безделушку.

Вот и я не люблю безделушки дарить, подарок нормальный конечно я ему подарю, только с небольшим опозданием... у нас так бывает, обычно вместе потом идем за подарком на выходных. Вопрос в том, как оригинально поздравить его в сам день рождения. Неужели сейчас всё в деньги упирается? Помню, когда студентами были, такие праздники друг другу устраивали, и всё на голом энтузиазме - на степуху не разгуляешься... А теперь вот ни денег ни фантазии... :)

AlexBeks
AlexBeks
сообщение 24.10.2007, 18:10; Ответить: AlexBeks
Сообщение #4

Частый гость
**

Цитата(Dubrovskaya)
Вот и я не люблю безделушки дарить, подарок нормальный конечно я ему подарю, только с небольшим опозданием... у нас так бывает, обычно вместе потом идем за подарком на выходных. Вопрос в том, как оригинально поздравить его в сам день рождения. Неужели сейчас всё в деньги упирается? Помню, когда студентами были, такие праздники друг другу устраивали, и всё на голом энтузиазме - на степуху не разгуляешься... А теперь вот ни денег ни фантазии... :)

Ну это да, у людей фантазия пропадает. У меня вот тоже у мужа скоро день Рождения, и я тоже в абсолютной расстеренности. Так что если что-нибудь придумаешь, подскажи.;)

ayakovlev
ayakovlev
сообщение 24.10.2007, 18:25; Ответить: ayakovlev
Сообщение #5

Участник

Сделай слайд шоу из фотографий, под приятную музыку. Может нарезку видео. запиши на диск, подложка с любимой музыкой. На завтрак любимое блюдо. И заруби эту тему ему на всю катушку. Еще можешь купит кучу шариков. Пока он будет спать надуть их и разбросать по всей квартире.
Вот представь- он просыпается, играет любимая музыка, прикольный видеоряд, и вся квартира в шариках. Праздничное настроение ообеспечено.

Cancer_Vova
Cancer_Vova
сообщение 24.10.2007, 18:30; Ответить: Cancer_Vova
Сообщение #6

Частый гость
**

Цитата(Dubrovskaya)
У мужа день рождения через 3 дня!!! Проблема в том, что денег на подарок нет :eek: . Просто сижу дома с ребенком, все средства, выделенные нам на этот месяц уже потратили, дни не считаю, думала далеко ещё, а тут бац! - майлру агент предупреждает, что уже через 3 дня ДР! Что делать?!!!
Наверное придется что-то делать типа своими руками :) Вот только ЧТО?! Может танец живота по-быстрому освоить? Нуу... готовить ещё умею, может тортик какой-нибудь испечь? Посоветуйте, светлые головы! Мужчины форума, что бы вы желали получить от жены на ДР (чтобы только без больших денежных затрат)? Девушки, поделитесь идеями как поздравить мужа без $....

Мне кажется нужно ломать стереотипы. Торт точно не подойдёт, а вот танец живота ему точно очень будет приятен.
Нужно чтобы он почувствовал ваше желание сделать ему действительно очень приятно. Зачем делать Торт если всё равно за подарком ва предстоит идти.

Monita
Monita
сообщение 24.10.2007, 19:56; Ответить: Monita
Сообщение #7

Частый гость
**

Кхм..Танец живота по-быстрому не осоишь)
Можно стриптиз попробовать)
И не тортик, а что-то такое, что ваш муж очень-очень любит и давно не ел)

Натали
Натали
сообщение 24.10.2007, 22:19; Ответить: Натали
Сообщение #8

Новичок
*

Из: Берлин

Я в шоке - о д/р напоминает майл.ру... Сама порой дней не замечаю, но чтоб так... Ладно, не об этом речь. Dubrovskaya, подари мужу день любви, ласки, нежности прямо с утра. Вместо будильника - ласка и поцелуй. Ваш завтрак - в постели, можно чем-то вкусненьким покормить его самой. Вечером - главное: ужин при свечах, стриптиз и незабываемое продолжение в постели. Неплохо бы а вечер придумать какую-нибуде роль и соответствующе одеться...

Monita
Monita
сообщение 24.10.2007, 23:51; Ответить: Monita
Сообщение #9

Частый гость
**

Dubrovskaya,
Как подарок сделаешь - напиши, что делала и как он воспринял)))
Очень интересно!

Dubrovskaya
Dubrovskaya
Topic Starter сообщение 24.10.2007, 23:52; Ответить: Dubrovskaya
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Натали)
Я в шоке - о д/р напоминает майл.ру... Сама порой дней не замечаю, но чтоб так... Ладно, не об этом речь. Dubrovskaya, подари мужу день любви, ласки, нежности прямо с утра. Вместо будильника - ласка и поцелуй. Ваш завтрак - в постели, можно чем-то вкусненьким покормить его самой. Вечером - главное: ужин при свечах, стриптиз и незабываемое продолжение в постели. Неплохо бы а вечер придумать какую-нибуде роль и соответствующе одеться...

Здорово написали! Ещё бы придумать куда на целый день сынулю пристроить, вот это бы настоящий праздник получился. Ребенку год и 3, всё ещё грудничок, бабушки далеко, так что романтика не получится, если только ночью :)

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта