X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Прошу Вас посмотреть сайт и дать оценку
Stroi-sam1
Stroi-sam1
Topic Starter сообщение 24.2.2008, 21:10; Ответить: Stroi-sam1
Сообщение #1

Новичок
*

Опытные мастера. Посмотрите мой сайт http://stroi-sam1.ru и помогите своими советами по оптимизации к поиску. Сайту два месяца. Создавался в основном для консультаций по строительству. Но как раз консультаций ни кто не просит. На форуме пока только зарегестрированных пользователей 17 человек. А вот статьи читают. При средней посещаемости чуть больше 50 человек просмотров страниц до 400. Посоветуйте , что еще нужно сделать, чтобы увеличить посещаемость. Заранее благодарен
Владимир.
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Stroi-sam1
Stroi-sam1
Topic Starter сообщение 25.2.2008, 21:16; Ответить: Stroi-sam1
Сообщение #2

Новичок
*

Ну че молчите? Ребята. Или совсем так плохо? Ну хоть что нибудь скажите наконец. Уже 10 человек сайт посмотрели и ни гу-гу. Пришел к Вам совета получить, пообщаться, а Вы молчите. Вы меня не бойтесь, я в общении нормальный.
Владимир.

DaPing
DaPing
сообщение 25.2.2008, 21:33; Ответить: DaPing
Сообщение #3

Частый гость
**

Ненавижу сайты на юкозе. Могу хостинг предоставить. На выгодных условиях. Обращайтесь icq 83738516.

Stroi-sam1
Stroi-sam1
Topic Starter сообщение 25.2.2008, 22:10; Ответить: Stroi-sam1
Сообщение #4

Новичок
*

А где Вы видели что мой сайт на Ucoz Вы че URL читать не умеете. И самое главное. Я просил оценить сайт, а не хостинг на котором он находится. Кстати сайт расположен на jino.ru Или Вам и джино не нравится

DaPing
DaPing
сообщение 26.2.2008, 2:14; Ответить: DaPing
Сообщение #5

Частый гость
**

Цитата(Stroi-sam1)
А где Вы видели что мой сайт на Ucoz Вы че URL читать не умеете. И самое главное. Я просил оценить сайт, а не хостинг на котором он находится. Кстати сайт расположен на jino.ru Или Вам и джино не нравится

Ну форум то на юкозе, я чего-то по нему и судил, мимо пробегал, времени небыло рассматривать.
Ну вот, ты человеку помощь предлагаешь, а получаешь "Вы че URL читать не умеете?". Да, я не умею, я вообще ничего не знаю и не умею. :)
Я вообще бесплатные хостинги не люблю, и вы сами скоро поймёте почему.

Denik
Denik
сообщение 26.2.2008, 9:59; Ответить: Denik
Сообщение #6

Новичок
*

Дизайн конечно никакой. Навигация тоже. В общем не обижайся, но сайт отстойный, на уровне первого класса. Хотя идея и материалы сайта неплохие.

1.Доделай сайт до конца перед тем как его раскручивать(многие разделы не доделаны как я вижу)

2.Сделай приличный дизайн.

Я конечно не дипломированый профессионал, но могу помочь.

Мой сайт http://www.bestmobil.net

Stroi-sam1
Stroi-sam1
Topic Starter сообщение 26.2.2008, 11:02; Ответить: Stroi-sam1
Сообщение #7

Новичок
*

Для DaPing

Ладно ладно. Не кипятитесь. Прошу прощения, если чем обидел.
По форуму: Я первый сайт сделал на народе с таким же названием и таким же URL, но на народе нет форума. А то что предлагается, ну ни как не назовешь форумом. Поэтому я нашел Ucoz и открыл его там. А не давно сделал первый свой сайт , который с натяжкой можно назвать настоящим, но форум старый честно не захотел закрывать, во первых там уже были зарегестрированные пользователи. Во вторых я там хоть как то научился управлять форумом. Сейчас я уже приноровился к Jino и собираюсь открыть форум там, но не знаю, как перенести всю старую базу с ucoz на jino. Вот если бы Вы дали пару советов, как это сделать, я бы был Вам благодарен. И еще. Зацените наконец сам сайт. Мне это важно.
С уважением Владимир.

Stroi-sam1
Stroi-sam1
Topic Starter сообщение 26.2.2008, 11:43; Ответить: Stroi-sam1
Сообщение #8

Новичок
*

Для Denik

Спасибо за оценку. Буду работать.
Еще вопрос. При регистрации в каталогах, мне пришлось создать страницу ссылок на каталоги. Страшное сборище. Приличные каталоги отказались от размещения их ссылок на этой странице. Прошел месяц. С каталогов за все это время ни одного посетителя не было. Так стоит ли держать эту страницу?. Я зарегестрировался на посещаемых сайтах строительной тематики. и обменялся с ними ссылками. И вот с этих сайтов посетители приходят. Для чего вся эта регистрация в каталогах? Какой от нее смысл?

Denik
Denik
сообщение 26.2.2008, 22:50; Ответить: Denik
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(Stroi-sam1)
Еще вопрос. При регистрации в каталогах, мне пришлось создать страницу ссылок на каталоги. Страшное сборище. Приличные каталоги отказались от размещения их ссылок на этой странице. Прошел месяц. С каталогов за все это время ни одного посетителя не было. Так стоит ли держать эту страницу?. Я зарегистрировался на посещаемых сайтах строительной тематики. и обменялся с ними ссылками. И вот с этих сайтов посетители приходят. Для чего вся эта регистрация в каталогах? Какой от нее смысл?

Ну на сколько я понимаю тебе нужны целевые посетители(т.е. те кто именно ищет информацию которую ты предлагаешь), а такие вряд ли найдутся в каталогах мобильной тематики или в каталоге эротических сайтов. Так что лучше всего регистрироваться в каталогах по теме сайта.

На многих каталогах используются не прямые ссылки, а значит ТиЦ и PR тоже не повышается. В то время как они требуют от тебя размещения прямых ссылок на них. Единственный смысл в этом, что при поиске через поисковики в результатах может выдать ссылку на страницу каталога где размещена твоя ссылка.

Многие не известные каталоги сами не знают где взять посетителей, и единственные кто к ним заходят, это те кто хотят зарегистрировать свой сайт.

Кстати на моём сайте тоже есть каталог мобильных сайтов, но я не думаю что от туда кто-то может перейти на сайт о том как построить дом.

И вообще большинство поисковиков считают нарушением создание таких страниц, на которых расположено гора ссылок. И кстати не контролируемый обмен ссылками тоже.

В общем лично моё мнение, что в регистрации в таких каталогах просто нет особого смысла. Главное это оптимизация сайта под поисковые системы. Ну и естественно сайт должен создаваться так, чтоб пользователи возвращались на него. И не забывай что дизайн это - лицо сайта.

Ну и естественно должно пройти время. Я первый свой сайт сделал в 13 лет, это было жалкое подобие на сайт, но я приятно удивился когда зайдя не давно на этот сайт я увидел что у меня ТиЦ 10 и люди хоть по 20-30 человек в сутки но заходят. Хотя я практически не раскручивал его, и не где не регистрировал его.

В общем трудись и всё получится. Если будут вопросы, пиши я помогу.

Stroi-sam1
Stroi-sam1
Topic Starter сообщение 27.2.2008, 3:11; Ответить: Stroi-sam1
Сообщение #10

Новичок
*

Для Denik.
Спасибо.