X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оптимизация и продвижение сайтов.
KIPOD
KIPOD
Topic Starter сообщение 10.7.2008, 0:58; Ответить: KIPOD
Сообщение #1


Доброе время суток. Хочу предложить вам следующие услуги:
Оптимизация ваших сайтов. Наращивание показателей тИЦ и PR .
Продвижение сайтов в топы по конкурирующим запросам не составит проблем . У меня очень большой опыт в SEO . Работаю в этой сфере около 3 лет.
1. Методы:

1.1 Прогон по каталогам сайтов. Ваш сайт будит зарегистрирован в ручном режиме по всей мойе базе каталогов в которой 23624 каталога ссылок.

1.2 Ручной прогон по каталогам статей. В базе 1743 бесплатных площадки с тИЦ от 70 до 2200 . Google Page Rank от 1 до 5

1.3 Ручной прогон по каталогам статей. В базе 356 платных площадок с тИЦ от 400 до 4000 . Google Page Rank от 4 до 6 .

1.4 Автоматический прогон сайта по форумам в базе 1000 полностью рабочих форумов. Количество не большое во избежание писимизации поисковиков или бана.

1.5 Ручной прогон по базе форумов в базе 400 форумов прогон по профилям форумов .

1.6 Ручной прогон по базе блогов в базе 850 блогов с тИЦ от 50 до 1200. Все эти блоги дают размещение ссылок у себя.

1.7 Прогон по RSS Каналам. Общее количество каналов 125 из них 83 русско язычных и 42 англо язычных канала.

1.8 Размещение вашей ссылки на платных тематических сайтах . Ваша ссылка на них будит стоять вечно! как я это сделаю это уже мои проблемы (мой метод)

1.9 Обмен ссылками с сайтами вашей тематики . Это я буду делать после того как проведу прогоны указанные выше . Так как после них показатели ваших сайтов и их посещаемость увеличатся и я смогу обменяться ссылками с сайтами так-же с хорошими показателями

1.1.1 И покупка ссылок . Эта процедура будит проходить в самом конце для того чтобы максимально уменьшить ежемесячный расход на ссылки , может быть до этого и не дойдет все будит зависить от сложности заказа.

Так-же есть несколько методов которые я оглашать не буду , но можете быть уверены что они белые и абсолютно законны.

Все эти базы собраны лично мной и их вы нигде не найдете так как они есть только у меня они уникальных на 100% . У меня есть примеры моих работ которые я покажу вам при общении со мной . Я владелец персонального аттестата WebMoney С уровнем BL 60 зарегистрированым пару лет назад. Это моя гарантия на мошенничество есть уголовная статья. А для получения аттестата нужно предоставить ваш паспорт (для тех кто не знает).

Цены на услуги я вам предоставить в данный момент немогу из за того что не знаю сложности заказа . пишите мне в ICQ [img]http://www.kinoplanet.info/icq.bmp[/img] И мы с вами все обговорим.

С уважение ваш KIPOD
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIPOD
KIPOD
Topic Starter сообщение 16.7.2008, 22:39; Ответить: KIPOD
Сообщение #2


Готов принять один заказ!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seopapa
seopapa
сообщение 19.7.2008, 19:24; Ответить: seopapa
Сообщение #3


заказал 2 прогона с тиц 800 и пр6, результаты не заставили себя долго ждать! спасибо за работу, это стоило вложенных денег!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIPOD
KIPOD
Topic Starter сообщение 20.7.2008, 0:33; Ответить: KIPOD
Сообщение #4


Спасибо огромное за отзыв
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIPOD
KIPOD
Topic Starter сообщение 22.7.2008, 5:36; Ответить: KIPOD
Сообщение #5


Свободен принять еще 1 заказ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ovak
ovak
сообщение 25.7.2008, 18:26; Ответить: ovak
Сообщение #6


можно ли связаться с тобой по телефону или на мейл?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIPOD
KIPOD
Topic Starter сообщение 28.7.2008, 2:22; Ответить: KIPOD
Сообщение #7


Телефон отправил в личку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIPOD
KIPOD
Topic Starter сообщение 30.7.2008, 16:28; Ответить: KIPOD
Сообщение #8


В связи с тем что сейчас есть свободное время , предлогаю прогон по все базе всего за 100 вмз ! примерный прирост тиц 150-200 пр 4 . СКИДКА НА 3 ДНЯ СПЕШИТЕ!!! в асе покажу все сайты которые получили этот прогон!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
muha123
muha123
сообщение 5.8.2008, 15:04; Ответить: muha123
Сообщение #9


KIPOD,
Свяжись со мной по аське 299898843
Аньтон
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slimka
slimka
сообщение 7.8.2008, 21:13; Ответить: slimka
Сообщение #10


30 июля были переданы 100 wmz за вышеуказанные услуги...
До сих пор ни привета, ни ответа.
Считаю автора кидалой и сейчас решаю вопрос с арбитражем системы webmoney.

Я понимаю, что мой аккаунт не пример, но я его создал сугубо, чтобы отписаться тут...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
18 Boymaster 11040 Сегодня, 12:04
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2408 Сегодня, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179470 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42630 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:06
Дизайн