X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Кто возьмется за раскрутку сайта АвтоМЕНЮ?
automenu
automenu
Topic Starter сообщение 11.11.2009, 16:57; Ответить: automenu
Сообщение #1

Новичок
*

Меня интересует в краткосрочном периоде от 1000 посетителей в день. Просмотрев и проанализировав сайт, вы могли бы проанализировать составление семантического ядра хотя бы в соответствии с разделами навигации и существующими сервисами. Этих низкочастотных запросов с головой хватило бы для выполнения моего плана - 1000 посетителей в день, если раскручивать каждого понемногу. Таким образом, по разделам навигации и сервисов сайта мой проект был бы и так в топе по соответствующим запросам. В дальнейшей перспективе - ТОП по сочетанию марка+модель +разные слова: отзывы, тесты, купить, продать, фото, комплектации, дилеры... И в конце концов - Марка+модель. Тогда и бюджет бы не растянулся на ширину экватора и логическая цепочка наблюдалась бы, и проще было бы, и сроки были бы совсем другие, не так ли, о мастера SEO?
Это было написано одной конторе. После этого письма они заткнулись.
Меня интересует раскрутка сайта automenu.com.ua - у кого какие предложения, рекомендации, кто возьмется - пишите на lunatik39@gmail.com или сюда
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
matiz
matiz
сообщение 12.11.2009, 3:59; Ответить: matiz
Сообщение #2

Новичок
*

Все логично. Думаю если бы Вы назвали свою ориентировочную цену за 1000 человек из поиска, то люди бы скорей потянулись к Вам :)

automenu
automenu
Topic Starter сообщение 12.11.2009, 11:19; Ответить: automenu
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Matiz)
Все логично. Думаю если бы Вы назвали свою ориентировочную цену за 1000 человек из поиска, то люди бы скорей потянулись к Вам :)

Если вы опытный мастер, то назовите цену такого вопроса

matiz
matiz
сообщение 13.11.2009, 4:29; Ответить: matiz
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(automenu)
назовите цену такого вопроса

Ну во-первых вы представляете сколько надо нч запросов охватить чтобы получить 1000 человек/сутки по тематике авто? :)
Будем считать НЧ на 500 показов, что даст где-то примерно 3,5 хостов/сутки (при условии ТОП1 в яндексе).
Получаем что нужно продвинуть в ТОП1 порядка 285 запросов, округлим итого: 300 запросов.
Если брать НЧ с меньшим количеством показов, то соответственно и кол-во запросов значительно вырастет.
Минимум, который я встречал у частников это 30 рублей за один нч-запрос. Лично я бы с такой ценой работать не стал, но объявления встречал. Итого получите в районе 9000руб./месяц по самому минимуму.

В бдбд есть услуга продвижения по трафику. Цена от 24 копеек за посетителя, но за автотематику думаю прайс будет повыше.

В среднем в серьезных seo-агентствах суммы на продвижение сайта стартуют от 20000-30000 руб. в месяц.

automenu
automenu
Topic Starter сообщение 13.11.2009, 11:08; Ответить: automenu
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Matiz)
Ну во-первых вы представляете сколько надо нч запросов охватить чтобы получить 1000 человек/сутки по тематике авто? :)
Будем считать НЧ на 500 показов, что даст где-то примерно 3,5 хостов/сутки (при условии ТОП1 в яндексе).
Получаем что нужно продвинуть в ТОП1 порядка 285 запросов, округлим итого: 300 запросов.
Если брать НЧ с меньшим количеством показов, то соответственно и кол-во запросов значительно вырастет.
Минимум, который я встречал у частников это 30 рублей за один нч-запрос. Лично я бы с такой ценой работать не стал, но объявления встречал. Итого получите в районе 9000руб./месяц по самому минимуму.

В бдбд есть услуга продвижения по трафику. Цена от 24 копеек за посетителя, но за автотематику думаю прайс будет повыше.

В среднем в серьезных seo-агентствах суммы на продвижение сайта стартуют от 20000-30000 руб. в месяц.

Напишите мне на и-мейл lunatik39@gmail.com
или в аську 389035859
0

resing02
resing02
сообщение 3.12.2009, 20:45; Ответить: resing02
Сообщение #6

Новичок
*

Пригласить посетителей очень легко.
Регистрируйтесь по ссылке и заказывайе нужное количество вам посетителей. Все просто удачи!

Открыть тему
Тема закрыта