X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> (!) Подскажите как правильнее раскрутить этот сайт!
Лера
Лера
Topic Starter сообщение 1.9.2010, 18:01; Ответить: Лера
Сообщение #1

Новичок
*

Я занимаюсь администрированием сайта (чтобы без рекламы, он в подписи).
Хочу отговорить руководителя пользоваться услугами компаний, которые присылают спам "Раскрутка сайтов эффективно" и т.п., так как предлагаемые ими методы или сомнительны, или сводятся к регистрации в каталогах и покупке ссылок, где оставшиеся 80% денег они берут себе. Поэтому хочу научиться и в дальнейшем заниматься самой. Кое что уже прочла, теперь надеюсь на Вашу профессиональную консультацию.

Сразу скажу, под раскруткой я понимаю повышение позиций в поисковиках (Яндекс, Гугл и т.п.). 5000 "левых" посещений не нужно, а нужна именно целевая аудитория из поисковиков. Сейчас уникальных посетителей 150-200 в день, хочется перейти на тысячное измерение. Пусть медленно и ручками, но главное "белым" способом и результативно.

:umnik: Прошу ответить по вопросам:

1. Семантическое ядро. Так как сайт - портал, то затрагивает много областей и ВАЖНЫХ ключевых запросов (их много, от дизайнеров до поклейки обоев), поэтому ядро получается расширено, что хуже. Можно ли от этого отойти, либо просто забить на это и продолжать многостороннее наполнение сайта? В общем боюсь, что чем шире, тем ниже сайт в поисковиках.

2. Каталоги, Доски объявлений, Размещение статей:
Нужно ли регистрировать во всем этом, чтобы он поднялся в поисковиках, или это только для поднятия ТИЦ и ПР. Продажей ссылок мы не занимаемся, поэтому и встает такой вопрос: нужно ли всё это?
Если да, то как лучше через Allsubmitter и ему подобные программы, или лучше заплатить?

3. Покупка ссылок: На сколько это эффективно для поднятия сайта в поисковиках или это тоже только для ТИЦа и ПР.

4. Титлы, стронги, болды и т.п. Как смогла и поняла, сделала. Нужно ли что-то изменять, и вообще правильно ли делала. (Кому лень смотреть, можете пропустить пункт, извините за назойливость ;) Я новичок и боюсь ошибиться!).

5. Из всех "раскруток" только добавляем на сайте статью в день (+-), а также пытаемся сделать портал полезный и удобный для людей. Пока только хорошие отзывы! Какие кроме перечисленных методов "белой" раскрутки можете еще предложить?

Всем заранее большое СПАСИБО!
Хочется Вашей поддержки, что у меня получиться всё это сделать самой!
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
profitbill
profitbill
сообщение 2.9.2010, 15:32; Ответить: profitbill
Сообщение #2

Частый гость
**

Каждый день по 2 -3 статьи уникальных посвященных тематике сайта размещайте, главное что бы они были по-настоящему написаны вами и по возможности грамотно, кода ссылки на них проиндексируются - каждая принсёт от 1- до 10 или как повезёт уникальных кликов в день.
Вот очень неплохой способ
Удачи в начинании!

Лера
Лера
Topic Starter сообщение 2.9.2010, 17:53; Ответить: Лера
Сообщение #3

Новичок
*

Спасибо Вам!

Все статьи пишем сами, а правильнее сказать с использованием множества материала + часть собственных знаний.
Правильно я Вас поняла, что с каталогами и покупкой ссылок даже париться не стоит, т.е. не в них счастье?

Так вообще нужны ли Тицы и ПиаРы? Или это только для продажи ссылок и понтов перед коллегами по бизнесу. Своего рода построились письками помериться, у кого ссылок больше? ))) Так что ли ? ))))

VIC
VIC
сообщение 19.10.2010, 13:53; Ответить: VIC
Сообщение #4

Новичок
*

Подскажите, пожалуйста, как раскручивать сайт, если в нем практически нет контента, 95% - изображения, и сайт задуман так, что контент в него не вставить, сайт называется портрет на заказ, вот ссылка http://panarina.com.ua/index.php. Почти все советы по раскрутки сайта, которые я нашел, касаются контента, есть ли выход?

stasik2204
stasik2204
сообщение 15.4.2011, 14:48; Ответить: stasik2204
Сообщение #5

Новичок
*

У Вас есть свой интернет проект и Вы хотите, чтобы о нем узнало много людей? У нас Вы сможете выгодно раскрутить свой сайт и привлечь своих потенциальных клиентов. Вы можете сделать заказ на любое количество посещений, как Вам будет удобней! А также, наш сайт защищен от накрутки показов, что дает Вам гарантии того, что Ваш сайт будут смотреть реальные люди, а не программы!!! Мы постоянно совершенствуем свою защиту, не оставляя лазеек для накрутчиков! А также, мы предлагаем несколько видов рекламы у нас: динамические ссылки, статические ссылки, баннерная реклама. Для заказа любого вида рекламы Вам не обязательно регистрироваться у нас.
Заказывая рекламу у нас Вы можете быть уверены, что не зря потратили деньги!!!
Акция 1000 уникальных посетителей на Ваш сайт всего за 10 рублей
Вот сайт

Галина К
Галина К
сообщение 26.8.2011, 15:10; Ответить: Галина К
Сообщение #6

Новичок
*

конечно самому никогда не поздно учиться и лучше самому в этом разбираться, но качественно продвинуть да вообще сделать все что нужно сложно. да и вряд ли получится хорошо это сделать. Наше начальство тоже сначала не хотело пользоваться услугами, но в итоге пришлось)) но ничего, нашли нормальных ребят, все сделали. www.iinternet.ru так что нужно просто найти хорошую добросовестную компанию а не лохотрон!)

MangoMan
MangoMan
сообщение 26.8.2011, 15:25; Ответить: MangoMan
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(stasik2204)
Акция 1000 уникальных посетителей на Ваш сайт всего за 10 рублей
Вот сайт

1000 уников за 0,3$ . Попахивает ботами.

Baltazar
Baltazar
сообщение 6.9.2011, 10:26; Ответить: Baltazar
Сообщение #8

Новичок
*

Ну да, "правильнее" раскрутить его можно, обратившись к тем, кто этим занимается. Дело в том, что одновременно развивать свой проект и развивать свое знание seo-продвижения скажется отрицательно на успешности вашего проекта:) Компанию iinternet знаю, специализируются конкретно на этом.

maxideds
maxideds
сообщение 20.2.2012, 3:51; Ответить: maxideds
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(Лера)
Я занимаюсь администрированием сайта (чтобы без рекламы, он в подписи).
Хочу отговорить руководителя пользоваться услугами компаний, которые присылают спам "Раскрутка сайтов эффективно" и т.п., так как предлагаемые ими методы или сомнительны, или сводятся к регистрации в каталогах и покупке ссылок, где оставшиеся 80% денег они берут себе. Поэтому хочу научиться и в дальнейшем заниматься самой. Кое что уже прочла, теперь надеюсь на Вашу профессиональную консультацию.

Сразу скажу, под раскруткой я понимаю повышение позиций в поисковиках (Яндекс, Гугл и т.п.). 5000 "левых" посещений не нужно, а нужна именно целевая аудитория из поисковиков. Сейчас уникальных посетителей 150-200 в день, хочется перейти на тысячное измерение. Пусть медленно и ручками, но главное "белым" способом и результативно.

:umnik: Прошу ответить по вопросам:

1. Семантическое ядро. Так как сайт - портал, то затрагивает много областей и ВАЖНЫХ ключевых запросов (их много, от дизайнеров до поклейки обоев), поэтому ядро получается расширено, что хуже. Можно ли от этого отойти, либо просто забить на это и продолжать многостороннее наполнение сайта? В общем боюсь, что чем шире, тем ниже сайт в поисковиках.

2. Каталоги, Доски объявлений, Размещение статей:
Нужно ли регистрировать во всем этом, чтобы он поднялся в поисковиках, или это только для поднятия ТИЦ и ПР. Продажей ссылок мы не занимаемся, поэтому и встает такой вопрос: нужно ли всё это?
Если да, то как лучше через Allsubmitter и ему подобные программы, или лучше заплатить?

3. Покупка ссылок: На сколько это эффективно для поднятия сайта в поисковиках или это тоже только для ТИЦа и ПР.

4. Титлы, стронги, болды и т.п. Как смогла и поняла, сделала. Нужно ли что-то изменять, и вообще правильно ли делала. (Кому лень смотреть, можете пропустить пункт, извините за назойливость ;) Я новичок и боюсь ошибиться!).

5. Из всех "раскруток" только добавляем на сайте статью в день (+-), а также пытаемся сделать портал полезный и удобный для людей. Пока только хорошие отзывы! Какие кроме перечисленных методов "белой" раскрутки можете еще предложить?

Всем заранее большое СПАСИБО!
Хочется Вашей поддержки, что у меня получиться всё это сделать самой!

Попробуй зарегистрируй сайт в различных топах и просто настрой систему один раз и получай стабильные посещения на сайт в необходимом тебе количестве всегда.
Используйте промокод для получения бонуса: 6937

http://livesurf.ru/promo/6937

http://websurf.ru/?ref=162648 код для бонуса: 162648

Гарантия что сайт будет на первых позициях топов

Виктор1985
Виктор1985
сообщение 26.6.2012, 20:01; Ответить: Виктор1985
Сообщение #10

Новичок
*

да, рациональное зерно в этом есть, нужно специализироваться в том, что утебя получается лучше всего

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта