X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сезон отпусков
kollin
kollin
Topic Starter сообщение 11.7.2012, 0:14; Ответить: kollin
Сообщение #1


В какое время года Вы предпочитаете брать отпуск? Как добираетесь до места отдыха или вообще никуда не выезжаете?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yrii
Yrii
сообщение 13.7.2012, 11:24; Ответить: Yrii
Сообщение #2


По осени обычно отпуск выпадает, всё таки лето пора заработков для большинства деятелей и время строительства. А осенью, в бархатный сезон можно и отдохнуть. Едем всей семьёй на поезде, в дорогу много всего берём чтобы не скучать, жена иногда лотерею жд докупает, всё в удачу верит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kollin
kollin
Topic Starter сообщение 14.7.2012, 13:04; Ответить: kollin
Сообщение #3


Интересно, а куда на поезде именно ездите с семьей в отпуск?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ластка
Ластка
сообщение 8.8.2012, 11:32; Ответить: Ластка
Сообщение #4


Тут у каждого свои предпочтения, мы с мужем частенько в Хельсинки ездим, тем более это для нас один из любимых городов, по-своему особенное место. А всего 4 часа на скоростном поезде делают такое направления для нас еще более удобными и быстрыми. Про лото жд что-то слышала, но, подскажите, как принять в ней участие??
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей87
Андрей87
сообщение 9.8.2012, 15:48; Ответить: Андрей87
Сообщение #5


летом отпуск конечно хорошо, я бы даже сказал замечательно)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kollin
kollin
Topic Starter сообщение 15.8.2012, 18:58; Ответить: kollin
Сообщение #6


Ластка, может быть Вам Yrii подскажет, я знаю только то, что лотерейный билет можно купить в интернете. Я видел всплывающее окно, когда бронировал билеты на поезд на сайте ржд, думаю удобно так будет заказать. Андрей87, с одной стороны хорошо, а с другой и не очень. Я лично не люблю толпы туристов, потому что все предпочитают уехать именно в три летние месяца отдохнуть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xolost
xolost
сообщение 15.11.2012, 22:19; Ответить: xolost
Сообщение #7


У меня два года подряд выдались вообще без отпуска, но не брал его по той причине, что надо было срочно улучшить материальное положение, вот и приходилось работать как ломовая лошадка. А вообще предпочитаю брать отпуск не летом, потому что на море уйма семей с детками, у которых как раз летние каникулы, да и цены зашкаливают. А я люблю тихий и спокойный отдых в межсезонье и предпочтительно экскурсионного характера, вот такая я любознательная натура. А в той лотерее еще как раз ищут человека, который супер приз выиграл, только сумму не помню.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Изумруд
Изумруд
сообщение 16.11.2012, 8:01; Ответить: Изумруд
Сообщение #8


Думаю, в любое время года найдутся толпы туристов. Ведь лето может быть в любое время года, если есть финансы. Так что как бы вы не избегали толп, они в любом случай будут, вам остается только на необитаемый остров ехать, дабы их избежать. А с лотереей http://www.zdloto.ru/rules/ , нужно во все вникать, так что почитайте. Можете электронно, можете уже на месте ее купить, но не забывайте, что лотерея не будет лишней, зачем упускать шанс разбогатеть
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ластка
Ластка
сообщение 18.11.2012, 14:06; Ответить: Ластка
Сообщение #9


Так-то да! Я уже начиталась про эту лотерею, даже более сама лично видела стикеры с рекламой в поездах со словами «возможно, на вас смотрит миллионер». Такие манящие слова не оставят никого равнодушным и заставят каждого купить лотерейный билет и попытать счастье
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LeDi
LeDi
сообщение 24.1.2013, 2:57; Ответить: LeDi
Сообщение #10


Я люблю брать отпуск летом и ездить всей семьей на море)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:25
Дизайн