X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос дилетанта
golfstream
golfstream
Topic Starter сообщение 13.3.2014, 14:04; Ответить: golfstream
Сообщение #1


В продвижении я полный лох, поэтому, извините, как смогё, так и спросил.
Я раскручиваю аж 6 сайтов, цели разные!, 3 чтоб просто читали, а два, чтоб денег с рекламы приработать,
о последних и спрошу:
1. Спросил у яндекса, чего ему надобно, чтоб рекламу его разместить Счётчик говорит надо поставить, поставил liveinternet.
Так теперь плагин wordpresspopularposts однозначно рабочий считает 150-200 прочтений, а liveinternet говорит, что на сайте либо ваще
никого, либо один-два человека, что я мог со счетчиком намудрить?
2.Перешел на сервис blogun.ru , решил заработать там. Требуется ТИЦ>0. Зарегистрировал сайт в каталогах на topliv.com . Так ПР растет, а тиц нет.
Я к яндексвебмастеру: а там говорят, что мой сайт создан для продажи ссылок, хотя тексты 100% уникальные. а на одном из сайтов keywords вообще не
заполнен ибо записи стихи древние( КОМУ ИНТЕРЕСНО www.icstihi.com), тож не придумать чтобы написать, В СМЫСЛЕ КЕЙВОРДС.
Вобщем гугл индексирует, а яндекс только главную страницу. С такими показателями блогун рекламу не дает.
Теперь к вопросам:
1. Как добиться тиц 10 PR 2? Вроде ж не трудно?
2. Где лучше рекламу размещать?
3. Ссылки как размещать? У кого в каталогах регистрирваться?
4. topliv.com при регистрации говорит, что мой сайт не виден, а я и мои знакомые из разных уголков мира, да и хостер dominant.it все видят - где правда?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yorred
Yorred
сообщение 1.4.2014, 22:05; Ответить: Yorred
Сообщение #2


А мне вот интересно, а монетезировать сайты которые просто чтобы читали собираешься?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gunter
Gunter
сообщение 2.4.2014, 17:45; Ответить: Gunter
Сообщение #3


Ливинтернетовский счетчик установите на главную в сам шаблон. Если яндекс указал на ошибки, значит так оно и есть, спорить с этим бесполезно. Тиц и пр достигается за счет естественных ссылок с других тематических сайтов и форумов, когда ссылки на материал, размещенный на твоем сайте, оставляют на других тематических сайтах и форумах. Регистрироваться в каталогах только белых и только вручную, никаких прогонов по всему подряд. Насчет четвертого вопроса не знаю, не может быть, чтобы рабочий сайт не был виден.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Создание креативных сценариев для рекламных видеороликов. Обращайтесь в ЛС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3182 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос по рекламе в "инстаграме"
Только активные аккаунты могут создавать или редактировать рекламу
8 Zubkov 16049 17.1.2020, 17:49
автор: Forumacc
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 43321 9.11.2019, 17:59
автор: heks
Открытая тема (нет новых ответов) Жена логопед, собрался ей приводить клиентов. Встал вопрос, куда приводить.
В теме перечисление доступного мне продвижения, но с чего начать?
9 memeplex 3725 16.2.2019, 15:45
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Предлагаю размещение качественных ссылок на форумах и сервисах вопрос ответ
21 ПроФФи 5018 2.3.2018, 20:56
автор: ShowPrint


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:07
Дизайн