X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Уникальные услуги вконтакте, Платите за вступивших, а не за рекламу
StasLitvinov
StasLitvinov
Topic Starter сообщение 30.6.2014, 15:32; Ответить: StasLitvinov
Сообщение #1


Платите за вступивших, а не за рекламу

Большинство раскрутчиков вконтакте предложит вам накрутить в группу ботов, которые через время станут все забаненными собачками и спишутся с группы, либо разместить рекламные посты в других группах и провести таргетированную рекламу вконтакте с ее высокими ценами и оплатой комиссии самому раскрутчику за ее проведение.
Я предлагаю живых вступивших в вашу группу и оплату уже за нужных целевых вам вступивших, а не за рекламу, посты, просмотры, переходы, приглашения и т.д как это предлагают другие. Вы можете сами выбрать критерии вступивших, которые будут максимально отвечать параметрам вашей целевой аудитории. В отличие от других я работаю по любым критериям. Живые люди никогда массово не отпадут от вашей группы, не превратятся в собачек и их не спишет контакт, поэтому на вступивших даю 100% гарантии, в противном случае готов заменить их или вернуть оплату. Цены намного ниже, чем при таргете или рекламе в других группах:

• Вступившие из России или СНГ - 2500-3000 руб. за 1000 вступивших (отличный вариант для групп, ориентированных на широкую аудиторию)
• Вступившие из определенного города – 6000-7000 руб. за 1000 вступивших (отличный вариант для компаний, работающих в определенном регионе)
• Вступившие, которые уже состоят в близких тематических группах – 7000 руб. за 1000 вступивших (вариант подходит для тех, у кого группа узкой тематики и при приглашении из общего поиска будет небольшой процент попадания в целевую аудиторию).

*К критериям можно добавить параметры пола, цена при этом не изменится. Малолеток не приглашаю, По умолчанию большая часть вступивших старше 18 лет, если необходимы вступившие старше 25 лет, к указанной цене прибавляется 1000 руб.

P.S Не инвайтин, раскручиваю как группы, так и паблики. Советую быть осторожным с инвайтингом, во-первых, первых контакт часто списывает вступивших по инвайтингу, во-вторых с недавнего времени введено подтверждение входа через смс, поэтому покупать взломанные аккаунты и кидать с них приглашения как раскрутчики делали раньше уже не выйдет.

Ссылка на моё портфолио и отзывы на фрилансе https://www.fl.ru/users/Avril_ks/


--------------------
Раскрутка групп Вконтакте Живые люди по любым критериям Обращайтесь: ICQ 582188031 Skype Avril_ks
Моё портфолио и отзывы https://www.free-lance.ru/users/Avril_ks
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
StasLitvinov
StasLitvinov
Topic Starter сообщение 14.7.2014, 14:46; Ответить: StasLitvinov
Сообщение #2


На форуме могу бывать редко, просьба по всем вопросам писать: ICQ 582188031 Skype Avril_ks или на мою страницу вконтакте https://vk.com/avril_ks по этим контактам в онлайне почти постоянно


--------------------
Раскрутка групп Вконтакте Живые люди по любым критериям Обращайтесь: ICQ 582188031 Skype Avril_ks
Моё портфолио и отзывы https://www.free-lance.ru/users/Avril_ks
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
75 KalininDima 39358 Вчера, 13:07
автор: KalininDima
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99981 18.4.2024, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66947 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180611 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1774 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:28
Дизайн