X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Получение естественных ссылок. Crowd Marketing, Ручная постановка ссылок на тематических площадках
99cents
99cents
Topic Starter сообщение 25.9.2014, 11:22; Ответить: 99cents
Сообщение #1


Что такое Crowd Marketing?

Крауд-маркетинг – это новая технология продвижения брендов в интернете.

Кроме того, крауд-маркетинг существенно повышает вашу репутацию и повышает позицию сайта в результатах поиска Google. В обычных условиях, при ковровой бомбардировке статьями в СМИ или сообщениями в Facebook, это сделать практически невозможно.

Почему мы решили представлять данную услугу?

Мы являемся владельцами нескольких контент проектов как в Рунете, так и в Internet’е. Постоянный анализ сайтов в Internet’е раскрыл нам методы продвижения, довольно крупных контент-проектов. После этого мы протестировали данные методики на своих сайта и получили очень хорошие результаты, и приняли решение развивать данное направление. Мы собрали команду копирайтеров, и отточили всю технологию Crowd Marketing’а.

Данный метод увеличения ссылочного профиля, абсолютно безопасен для сайта, так как отвечает принципу «ссылки проставлены людьми для людей».

Что мы делаем?

Анализируем Ваш сайт, с помощью таких инструментов как:
PRODVIGATOR
SEMRUSH
SPYWORDS

Подбираем релевантные площадки на которых можно проставить ссылки на Ваш сайт (предпочтение отдается посещаемым площадкам).

Наша команда проставляет ссылки на Ваш сайт в виде текстовых ссылок, ссылок-картинок в комментариях с блогов, форумов и т.д.

Модератор проверяет качество проставленных ссылок.

Что Вы получаете?

1. Реферальный трафик на Ваш сайт (про проставленым ссылкам идут переходы на Ваш сайт, что является положительным сигналом для поисковой системы, ссылка поставлена «людьми для людей»)
2. Увеличение ссылочного объема
3. Естественный ссылочный профиль (большинство ссылок закрыты от индексации и являются безанкорными, что так же является положительным сигналом для поисковых систем)

Отчет о работе

Каждую неделю, в Google Docs, Вы получаете отчет о проставленных ссылках. По Вашему требованию мы произведем замену неудовлетворительных ссылок.

Стоимость

Стоимость услуги 150$. В эту стоимость входит поиск тематических площадок и написание 50 комментариев с ссылкой на Ваш сайт.

Оплата

Принимаем к оплате
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Гарантии
Мы понимаем что данную услугу мы представляем в первые, по этому первым 3-м пользователям с репутацией на этом форуме более 100 сделаем со скидкой, за 50$.
Персональный аттестат Webmoney с bl 81

*jack - ТС утверждает (в ЛС), что готов оказывать услугу с оплатой по факту выполнения работы.
Причина редактирования: добавил информацию про оттестат WM


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dagdag
dagdag
сообщение 25.9.2014, 12:44; Ответить: dagdag
Сообщение #2


Цитата
1. У Вас есть неоспоримые доказательства вашего профессионализма и мастерства в данном направлении (портфолио). - ?
2. Вы работаете на результат, а не на предоплату (т.е. оплата по факту). - нет
3. У Вас персональный или выше аттестат WebMoney с BL от 30 и выше. - где?
4. Вы зарегистрированы на форуме больше 3 месяцев. - да.
5. У Вас есть 3 полноценных отзыва на нашем форуме о конечном результате вашей работы - нет.
итого: отказывать тут услугу Вы не имеете права. От себя с оплатой по факту (и конкретизацией количества и качества полученного трафика, ибо зачем мне неиндексируемые ссылки сами по себе?) я бы может и рискнул...


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 25.9.2014, 12:50; Ответить: jack
Сообщение #3


99cents, если вы соответствуете требованиям раздела, то скиньте мне данные, я добавлю в первый пост. Если нет, то топик будет удален.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FreeJabber
FreeJabber
сообщение 25.9.2014, 14:43; Ответить: FreeJabber
Сообщение #4


Я верно всё прочёл ?

150$ за 50 ссылок в комментариях с сайтов, блогов.. ? :pionertrava:

ПС:. Буду первым за скидку, в случае если Вы предоставите мне аргументы роста позиций в ПС Google. Но не НЧ конечно же.. а что то реально стоящее.. так как за 150$ можно нехило так двинуть хороший СЧ и более мнее обьёмный ВЧ))

Примеры запросов кидать в личку)) если они есть

Сообщение отредактировал FreeJabber - 25.9.2014, 14:57


--------------------
Куплю Ваши знания ( которые приносят деньги )

Писать в личку


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
99cents
99cents
Topic Starter сообщение 25.9.2014, 15:09; Ответить: 99cents
Сообщение #5


Цитата(jack @ 25.9.2014, 11:50) *
99cents, если вы соответствуете требованиям раздела, то скиньте мне данные, я добавлю в первый пост. Если нет, то топик будет удален.


Все данные скинул в ПМ

Цитата(FreeJabber @ 25.9.2014, 13:43) *
Я верно всё прочёл ?

150$ за 50 ссылок в комментариях с сайтов, блогов.. ?


Все верно. Для пользователя с репутацией выше 100 готовы сделать за 50$ с оплатой по факту, за расширенный отзыв.

Цитата(dagdag @ 25.9.2014, 11:44) *
итого: отказывать тут услугу Вы не имеете права. От себя с оплатой по факту (и конкретизацией количества и качества полученного трафика, ибо зачем мне неиндексируемые ссылки сами по себе?) я бы может и рискнул...


Прочитал свой первый пост, дал немного не точную информацию. Все ссылки индексируемые, большинство закрыты в nofollow и не передают вес.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 25.9.2014, 22:42; Ответить: Mukis
Сообщение #6


99cents,

Цитата
Все ссылки индексируемые, большинство закрыты в nofollow и не передают вес.


А можно поподробнее про эффект от таких отличных ссылок, которые не передают вес?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
99cents
99cents
Topic Starter сообщение 26.9.2014, 15:17; Ответить: 99cents
Сообщение #7


Цитата(Mukis @ 25.9.2014, 21:42) *
А можно поподробнее про эффект от таких отличных ссылок, которые не передают вес?


Эффект - повышение Вашего сайта в результатах поиска. Что именно Вас интересует?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
26rus
26rus
сообщение 26.9.2014, 15:27; Ответить: 26rus
Сообщение #8


Цитата(99cents @ 26.9.2014, 15:17) *
Эффект - повышение Вашего сайта в результатах поиска. Что именно Вас интересует?

Ну а примеры есть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dagdag
dagdag
сообщение 26.9.2014, 15:34; Ответить: dagdag
Сообщение #9


сколько переходов можно ожидать например на сайт женской тематики?


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
99cents
99cents
Topic Starter сообщение 26.9.2014, 18:38; Ответить: 99cents
Сообщение #10


Цитата(26rus @ 26.9.2014, 14:27) *
Ну а примеры есть?


Да, конечно, пишите в личку)

Цитата(dagdag @ 26.9.2014, 14:34) *
сколько переходов можно ожидать например на сайт женской тематики?


Тяжело прогнозировать, зависит от количества ссылок , от форумов-блогов. Данная услуга не для трафика, реферальный трафик есть следствие и продолжается не долго. Реферальный трафик по ссылке, положительный сигнал для поисковой системы, что ссылка естественная.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6613 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274572 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12893 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Получение гос. гранта для IT сферы
4 metvekot 1537 22.3.2024, 21:06
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:56
Дизайн