X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> "Старый" рерайтер снова в строю!, Самые доступные цены! Быстрое выполнение любых видов работ!
IvanZimanov
IvanZimanov
Topic Starter сообщение 9.10.2014, 15:42; Ответить: IvanZimanov
Сообщение #1

Частый гость
**

Из: Харьков, Украина

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума Маултак. Вашему вниманию предлагаются услуги по рерайтингу текстов, написанию статей под ссылочное продвижение, наполнение сайтов и много другое.

Какие услуги предоставляются?

Глубокий рерайт (цена: 30-40 WMR за 1000 зн.бп. (примерно 0.62-0.83 WMZ) варьируется в зависимости от сложности работы и специфики темы).
(Неуникальные, и, иногда, неинтересные статьи будут полностью переписаны с сохранением смысла. Благодаря этому статьи станут более насыщенными, интересными и читаемыми. Уникальность статей также повысится до 95-100%).

Копирайт (цена: 40-50 WMR за 1000 зн.бп. (примерно 0.83-1.03 WMZ) варьируется в зависимости от сложности работы и специфики темы).
(Будет написана абсолютно новая статья на основании собственного опыта и самых интересных особенностей из других статей по этой теме. Адвего будет показывать чистый копирайт. Уникальность также будет составлять 95-100%).

Почему именно я?

1. Работаю практически со всеми темами. Очень редко не берусь за заказы по различным темам. Обычно неохотно работаю с описаниями к фильмам по 300-1000 зн.бп. и медицинской теме в чистом виде. Однако при этом пишу большинство других тем, включая и адалт тематику.
2. Выполняю работу максимально быстро и качественно. На этом форуме меня знают, как быстрого исполнителя. Большинство текстов выполняется практически в течение часа - не более. Придется немного доплатить, если у меня будут другие заказы в это время, но скорость стоит того.
3. Могу выполнить любую работу связанную с текстами. Огромный опыт работы с текстами позволил мне выполнять практически любую работу. Поэтому если вам нужно наполнить сайт и вы не знаете, как это лучше сделать - обращайтесь. Кроме качественных текстов по самой оптимальной цене, вы получите массу советов по дальнейшему наполнению и ведению сайта. Я могу самостоятельно составить СЯ для вашего сайта, написать самые подходящие тексты на главную сайта и разделы, написать целую пачку текстов для продвижения вашего сайта и т.д. Все, что можно сделать с текстами - делается у меня.
4. Сео-рерайт и сео-копирайт по доступной цене. Сео-рерайт стоит 35-40 руб. за 1000 зн.бп. (в зависимости от количества ключей и сложности темы). Сео-копирайт 45-50 руб. за 1000 зн.бп. (в зависимости от количества ключей и сложности темы). Кроме этого, я могу самостоятельно подобрать подходящие для вас ключи.

Оплата только на кошельки Webmoney :
WMZ - Z265021098744
WMR - R361869040673
Кому интересно - вот мой счет WMID 289439538204

Внимание! Повторюсь! Оплату принимаю только на эти кошельки! Будьте бдительны!

Уникальность статей: 95-100% по Advego Plagiatus, и Extx (шингл слов 4, шингл фраз 5)
(по желанию клиента могу проверить статьи и в другой программе, или на специальном сайте)

Чтобы заказать статьи свяжитесь со мной по одному из контактов, указанных ниже:

- ICQ - 684360721
- Skype - zimanovivan
- Почта - Ivan.Zimanov@yandex.ru
- Личные сообщения на форуме

Внимание! Заказы принимаю только по этим контактам! Будьте бдительны!

Отзывы о моей работе есть на таком же почитаемом форуме CY-PR.com. Почитать отзывы и примеры работ можно здесь - Иван Зиманов.

Сообщение отредактировал grumdas - 11.11.2014, 0:42
Причина редактирования: по просьбе ТС
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 9.10.2014, 17:08; Ответить: duoseo
Сообщение #2

Старожил

Из: Россия

Цитата(IvanZimanov @ 9.10.2014, 14:42) *
неинтересные статьи будут полностью переписаны с сохранением смысла. Благодаря этому статьи станут более насыщенными, интересными и читаемыми

Эка вы загнули :blink:

IvanZimanov
IvanZimanov
Topic Starter сообщение 9.10.2014, 17:10; Ответить: IvanZimanov
Сообщение #3

Частый гость
**

duoseo, А чего загнул? Просто написал о том, что вполне могу оживить любой текст, поскольку опыт имеется. А вы пофлудить зашли, или заказать?

Obe3ob
Obe3ob
сообщение 9.10.2014, 21:36; Ответить: Obe3ob
Сообщение #4

Участник

Помню заказывал у ТС текст, так вот оставлю свой отзыв. Этот человек очень хорошо пишет, после него у меня остались лишь положительные воспоминания. Советую заказывать у Ивана тексты, ведь они у него получаются отличными.

--------------------
Качественный рерайтинг, копирайтинг (от 25 руб/1000 с.б.п). Обращайтесь в ЛС или скайп - pasha6994

IvanZimanov
IvanZimanov
Topic Starter сообщение 18.10.2014, 13:58; Ответить: IvanZimanov
Сообщение #5

Частый гость
**

Продолжаю выполнять заказы и работать в сфере рерайтинга текстов, и на данный момент уже активно делаю простые копирайты.

Что понимается под простыми копирайтами? Это тексты, которые не будут конкретно и без воды описывать столярный инструмент СИ-304. Если вам нужен текст на главную сайта, разделы, или вам нужен текст под ссылки, я готов выполнить такую работу. Адвего и остальные программы не найдут повторов в других статьях, и статья будет выглядеть как копирайт, который не имеет исходников, поскольку он написан на основе сразу нескольких статей и моих размышлений по данному вопросу.

Стоимость такого копирайта 40-50 руб. за 1000 зн.бп. в зависимости от требований, количества ключей, а также сроков работы.

Чтобы посмотреть пример такой работы перейдите по этой ссылке: тут

В данном примере был выполнен копирайт с 8 ключами плавно размещенных по тексту. Статья на тему кредитных карт.

С ув. Иван.

bestloader
bestloader
сообщение 18.10.2014, 19:08; Ответить: bestloader
Сообщение #6

Бывалый

Из: Беларусь

Заказывал статью у автора для своего кино портала. Понравилось все, и читаемость и грамотность написания. Прогнал статью по всем программам, которые у меня есть - уникальность отличная.
В общем можно сказать, что автор недооценивает свои услуги )
Будем работать и дальше с ним.

--------------------

IvanZimanov
IvanZimanov
Topic Starter сообщение 27.10.2014, 10:31; Ответить: IvanZimanov
Сообщение #7

Частый гость
**

Уважаемые посетители сайта Maultalk

С 29 октября по 3 ноября включительно буду в отъезде, поэтому продолжу активно работать только 4 ноября.

С ув. Иван.

Natalia22
Natalia22
сообщение 27.10.2014, 20:28; Ответить: Natalia22
Сообщение #8

Новичок
*

Заказала статью у Ивана, поразила скорость написания (буквально 30-40 минут), качество статьи на высоте, уникальность тоже. Спасибо.

winter777
winter777
сообщение 10.11.2014, 22:38; Ответить: winter777
Сообщение #9

Участник

"Старый" рерайтер. Что-то в этом есть. Привлекло.И я не ошибся. Человек очень общительный, почти всегда на связи. Низкие цены, работа выполняется на высоком уровне и в краткие сроки. На человека можно положиться. Надеюсь на длительное сотрудничество:) Рекомендую

Открыть тему
Тема закрыта