X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> РСЯ, Я может не в ту тему пишу, новичок здесь, с гуглом работаю нормально,
vahter
vahter
Topic Starter сообщение 9.12.2014, 0:25; Ответить: vahter
Сообщение #1


С адсенс работаю нормально - уже год как, все делала сама, в омут с головой, училась, получала по 50 баксов в месяц с сайта(интересует конкретный один сайт), сейчас изменив внешний вид и позицию объяв, стала получать 350$ при том же кол-ве посетителей. Задумалась о Яндексе - подала заявку в РСЯ. Хосты - 1200. Просмотры - 4600-5200. Колеблется, на повышение. Сайт о работе, исключительно СДЛ (лично в моем моральном понимании, а значиттсо, и в понимании людей, потому как личная жесткая проверка работодателей). Сайту год.
Подала заявку в рся - мне пишет он ответ - сайт не соответствует редакционной политике Яндекса. Часть материала - не то что копипаст - а ссыли с рекомендациями на ресурсы. Делаю по совести, но пусть неумеючи. Однако содержание - вполне приемлемое. Помогите! маститые умельцы всерьез не воспринимают, а опыта общения у меня с народом в этой области крайне мало. И выходит, что я даже банальные вещи не могу понять: почему Яндекс не принял мой сайт.
вахтой ру
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jpiterr
jpiterr
сообщение 9.12.2014, 0:48; Ответить: jpiterr
Сообщение #2


Яша такие сайты хронически не любит, был подобный сайт, выше тор30 по каким то чумовым запросам понять немог, хотя в google был в тор5 (опыта конечно в этом деле не много). Писал, почему так. Ответил, что то типа, недостаточно полезного контента. Так, что объявления для него не контент, пусть они даже золотыми буквами написаны.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 9.12.2014, 0:53; Ответить: dota
Сообщение #3


jpiterr, речь идет про рся.
Цитата(vahter @ 8.12.2014, 23:25) *
Подала заявку в рся - мне пишет он ответ - сайт не соответствует редакционной политике Яндекса.

Больно надо? Не думаю что от рся будет больше заработок.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimonsuper
dimonsuper
сообщение 9.12.2014, 1:09; Ответить: dimonsuper
Сообщение #4


И правда в рся смысла рваться нету. Лучше еще больше экспериментировать с адсенсом, он больше поощряет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoKot
SeoKot
сообщение 9.12.2014, 1:44; Ответить: SeoKot
Сообщение #5


Цитата(vahter)
почему Яндекс не принял мой сайт

Знакомая ситуация, если вы готовы проверить одну теорию и потерять доход с гугла за 3-5 дней, то давайте попробуем. За день-два до подачи заявки в РСЯ уберите все блоки гугла, это одна из причин которую мне пару месяцев озвучил человек у которого тоже не принимали пока такое не сделал. Мои сайты тоже не берут и ссылаются на правила, но блоки я не убирал принципиально.
П.С. при условии, что с прошлой подачи прошел месяц.

Цитата(dota)
Не думаю что от рся будет больше заработок

Больше врядли, но когда у меня был сайт с РСЯ, то на 20-30% выходило больше чем только с адсенса.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:59
Дизайн