X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Монетизация игрового проекта., Нужны адекватные советы и оценка.
impuls1ve
impuls1ve
Topic Starter сообщение 19.12.2014, 21:10; Ответить: impuls1ve
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые.
Хочу попросить вашего совета, услышать ваше мнение по поводу монет. игрового сайта. Я хочу узнать какие лучше ПП мне подойдут, сколько я смогу выжимать в среднем в сутки.
Итак, чтобы было меньше вопросов, сайт игровой (даунлоад), в среднем от 800 посетителей за сутки с Поисковых Систем, 3.1 просмотра на посетителя, трафик больше идет с РФ., школьники. Хотелось бы поставить различные виды рекламы, но чтобы сильно не вредить.
Буду благодарен за любой адекватный ответ-совет.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr_LasVegas
mr_LasVegas
сообщение 19.12.2014, 21:30; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #2


Ну если download, то можете посмотреть в сторону gameconvert, installmonster, loadpays. Ну и подобные. Самое главное смотрите что бы у них была какая-то защита от обнаружения ПС, потому что Яндекс сейчас палит такие партнерки и вешает на ваш сайт ярлык, типа вы распространяете постороннее программное обеспечение.
А вообще смотря что download, может можно сделать монетизацию за счет платных архивов. Если сделать хорошую обложку для архива, то можно нормально выжимать.
Но все это не особенно понравится вашим пользователям. Лучше зарабатывать "белым" способом: adsense и прямые рекламодатели, например. Но для этого посещаемость должна быть не 800, а побольше.


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
impuls1ve
impuls1ve
Topic Starter сообщение 19.12.2014, 21:34; Ответить: impuls1ve
Сообщение #3


mr_LasVegas, благодарю, напрямую с рекламодателями идея хорошая и стабильная цена, с этим не поспоришь, но посещаемость необходимо повышать, а меня интересуют способы монет. для такой посещаемости, к примеру, сколько можно будет иметь в сутки с того же loadpays и т.п. плюс какой-то кликандер, я понимаю, что посетителям это не особо будет нравится, но и мне хочется не просто наблюдать за сайтом, а что-то с него иметь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr_LasVegas
mr_LasVegas
сообщение 19.12.2014, 21:40; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #4


impuls1ve, ну что бы что-то с сайта нормальное иметь надо поработать над ним сначала. А так только угробите его с кликандером и файловыми партнерками.
Сколько будете получать точно не скажу, ну на большую сумму не рассчитывайте, может рублей 100 в день. Давно уже за этой темой не следил и не занимаюсь этим, поэтому не могу сказать точно.


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27179 Сегодня, 18:27
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEvaDav.com - монетизация любого трафика на Push-notification
92 Evadavcom 40280 20.3.2024, 14:19
автор: Evadavcom
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыPushtorm.net - доп.монетизация вашего трафика!
8 Pushtorm 2653 18.5.2023, 21:02
автор: Pushtorm
Открытая тема (нет новых ответов) Монетизация сайта браузерным майнингом криптовалюты
8 Lexaerevan 1717 17.5.2023, 13:27
автор: KORUP
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыR-money - лучшая партнерская программа по монетизация студенческого трафика.
123 RMoney 77778 19.4.2023, 19:01
автор: spomoni


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:15
Дизайн