X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оно то и козе понятно, delovoiblog.com — записки рерайтра
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 1.1.2015, 15:53; Ответить: jansen
Сообщение #1


Вот решил написать этакую на половину шуточную статью в своем блоге. Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Я, попытался найти некоторые ассоциации козы и блоггинга и вот, что из этого получилось.

Читаем: «Оно то и козе понятно».


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html


Поблагодарили: (2)
5
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 1.1.2015, 16:44; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #2


Цитата
А кто сомневается в пользе и целебности блоггинга?

ну... например, я :)
считаю, что блог не имеет такой отдачи, чтобы было сопоставимо вложенным в него силам


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 8.1.2015, 21:05; Ответить: jansen
Сообщение #3


Цитата(GlazAlmaz @ 1.1.2015, 15:44) *
считаю, что блог не имеет такой отдачи, чтобы было сопоставимо вложенным в него силам


Вот каждый раз захожу в дайджест и думаю, что ответить или, как ответить, но не столь важно, главное смысл... Мне интересны аргументы, почему блог не имеет отдачи вложенным в него средствам? В былые времена я продавал блоги на серче и довольно неплохо они шли. Не подумайте, что это были стеллиты. Делалось все с уник дизайном, контентом для людей и по заказу клиентов. Даже одно время делал проекты на Instant CMS и, там же продавал... профит был. Что сейчас мне мешает это делать? Спрос. В любом случае мой блог себя оправдывает и даже более. Но, как бы там ни было, за домен и за хост идут бабки с блога... а остальное.. это публикации в блоге мой интерес. мое удовольствие, как рыбаку рыбку удить. *)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как можно скрыть ссылку после того как оно активированно
1 mnpartner 5441 5.8.2014, 19:45
автор: -Rinsei-
Открытая тема (нет новых ответов) Как можно скрыть ссылку после того как оно активированно
1 mnpartner 5232 5.8.2014, 19:16
автор: -Rinsei-
Открытая тема (нет новых ответов) SeoPult.Ru - как оно?
21 SRAM 7966 12.5.2011, 23:12
автор: kurganhomeless


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:29
Дизайн