X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Личный бюджет: чтобы жаренный петух не клюнул..., delovoiblog.com — записки рерайтра
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 8.1.2015, 11:37; Ответить: jansen
Сообщение #1


Наступает в жизни момент, когда тебя судьба прижимает к стенке и наступают чрезвычайные обстоятельства с личными финансами (бюджетом). Именно такие обстоятельства заставляют задуматься и решать проблему на ходу. Не все решается так, как бы хотелось. Поэтому, приходится работать в авральном режиме, что отрицательно может сказаться на качестве работы, нервишки шалят, свет не мил.., а надо брать себя в руки и работать спокойно, строить правильно график работы и с улыбкой и хорошим настроением приступать к этой работе. Хочу увидеть комментарии на счет личного бюджета. Как вы, друзья, строите личный бюджет?

Читаем, наслаждаемся, комментируем, советуем и....: «Личный бюджет».


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вентилятор
Вентилятор
сообщение 8.1.2015, 12:32; Ответить: Вентилятор
Сообщение #2


не очень понял, "о чём" вообще статья.

"Ребята, обязательно чистите зубы по утрам, потому что если вы этого не будете делать - у вас начнётся кариес, и вам будет больно и грустно".


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuznec37
Kuznec37
сообщение 8.1.2015, 12:40; Ответить: Kuznec37
Сообщение #3


Вопрос риторический... Я вот с утра за компом сижу, а моя двухметровая "шпала" до сих пор хрючит как барсук, и пофиг ему на бюджет, что личный, что ещё какой-либо.
Так что всё относительно.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 8.1.2015, 12:42; Ответить: arturios
Сообщение #4


Цитата
Бюджет позволит избежать незапланированных трат и предупредит возможность спонтанной покупки ненужных вещей.

Вот это действительно так, особенно если ты семейный человек.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 8.1.2015, 13:56; Ответить: jansen
Сообщение #5


Вентилятор, лично я с похмелья точно не понял бы :) , но иногда так хочется понять, откуда приходят деньги и, куда они уходят. Может не всем это дано, поэтому, и поднял этот вопрос.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 8.1.2015, 15:31; Ответить: Mukis
Сообщение #6


Меня спасают заначки))

Три разных заначки в рублях, по одной в валюте. Начинаю суетиться, когда заканчивается вторая заначкая рублевая)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 8.1.2015, 15:39; Ответить: 0pium
Сообщение #7


Личный бюджет - это все хорошо, главное чтобы вот такого не было ИМХО.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 8.1.2015, 16:10; Ответить: jansen
Сообщение #8


0pium, меня больше всего добивает ситуация, когда в семье начинаются разборки по деньгам. Точнее потраченным деньгам. В любом случае, даже если мало заработал, это всегда деньги. хотя они могут и не устраивать вторую половину. Есть запросы. есть желания, но все это должно совпадать с нашими возможностями. Когда жена все это понимает, то мир становится прекрасным, если нет — ..........


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 8.1.2015, 16:16; Ответить: 0pium
Сообщение #9


jansen, это уже скорее не от уровня доходов зависит, а от человека... будешь больше зарабатывать, будут расти запросы жены, денег все равно будет не хватать. Сначала нужно просто шубу, потом только норковую... сначала любую машину, потом только хорошую... и т.д.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 8.1.2015, 16:24; Ответить: jansen
Сообщение #10


0pium, да, я, с тобой согласен, но не полностью. Я имел ввиду не только семейные отношения, но и совсем другие, по типу чел сам по себе. То, что жена может жужжать, это и козе понятно (год козы), но не каждая жена жужжит, а наоборот, помогает в развитии. Если есть надежный тыл, то любую линию фронта можно сломать.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Apple пойдет на сотрудничество с конкурентами, чтобы выбиться в лидеры с ИИ
3 Room 980 22.3.2024, 21:04
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Как составить уравнение, чтобы назначить цену для товара?
2 rownong27 711 21.3.2024, 12:53
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Как сделать поддомены, чтобы не склеило?
0 Yuliya1982 920 29.11.2021, 5:26
автор: Yuliya1982
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер php, бюджет не большой !
0 imvaisov 1309 4.7.2020, 16:38
автор: imvaisov
Открытая тема (нет новых ответов) Настройка Яндекс.Директ/Google Ads. Подарим до 3000 рублей на бюджет!
1 Sperc 1783 17.4.2020, 16:44
автор: noviktamw


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20
Дизайн