X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 1000 приглашений [В]контакте - 290 рублей.
BMWstar
BMWstar
Topic Starter сообщение 24.2.2015, 22:58; Ответить: BMWstar
Сообщение #1

Новичок
*

Предлагаю привлечение целевых подписчиков в группы вконтакте методом инвайтинга.

- Исключительно живые пользователи с приглашений, без подмешивания других методов.
- Люди добавляются добровольно, если им понравится ваш контент.
- После рассылки вы автоматически получите полный отчет по результатам работы.

Несколько месяцев назад понадобилось увеличить количество подписчиков на своих группах и группах друзей по коммерческим тематикам, перебрал различные биржы, обращался ко многим на ачате и других форумах, в темы где много отзывов.

В итоге, кто-то при изначальном высоком прайсе дополнительно увеличивал стоимость, узнав что продвигаемая группа коммерческая, кто-то подливал офферов, кто-то в итоге обеспечивал такую скорость, будто рассылал вручную.

Поэтому нужно было сделать своё решение.
Сейчас есть личные прокси. Свой софт, который помимо инвайтинга, ещё и гуляет по страницам и делает некоторые другие действия, эмулируя действия человека, чтобы уменьшить вероятность обнаружения массовой рассылки приглашений софтом.

Количество вступивших от инвайтов очень сильно зависит от тематики группы, оформления, постов, количества существующих участников и.т.п

От себя могу гарантировать только то, что приглашения будут разосланы по оговорённым критериям и в необходимом количестве. В "Управление сообществом" вашей группы будет информация по высланным приглашениям.

Скорость инвайтинга по умолчанию - 600 приглашений в день на группу. Но по вашему желанию, могу как растянуть процесс, так и отправить большое количество приглашений за одни сутки.

Цены:
Страна по умолчанию Россия, но небольшое количество всупивших возможно из других стран. По городам нет возможности делать выборку.
1000 приглашений живым людям по России - 290 рублей.
1000 приглашений живым людям по России и возрасту 18+ - 370 рублей.
1000 приглашений живым людям по России и полу м/ж - 370 рублей.
1000 приглашений живым людям по России, полу м/ж и возрасту 18+ - 460 рублей.
На данный момент возможны только эти выборки.

Скидки:
От 10 000 приглашений - 10%
От 20 000 приглашений - 20%
От 40 000 приглашений - 25%

Минимальный заказ - 1000 приглашений. Рекомендуемый заказ, чтобы точно оценить % вступлений в группу - 5000 приглашений.
Аттестат продавца, BL >210.

Для связи:

Прошу желающих написать в ЛС или Skype со ссылкой на вашу группу в ВК, для получения 400 инвайтов за отзыв.

0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
сообщение 26.2.2015, 17:28; Ответить: errrol
Сообщение #2

Экспелиармус

Заказывал у ТС рассылка инвайтов по России в группу http://vk.com/(моя группа), в количестве 400 штук. За отзыв. Мне понравилось отношение к делу. Когда моя заявка была принята я получил на почту письмо.

Приветствую.
Скоро начнётся рассылка инвайтов по России в группу , в количестве 400 штук. Дополнительные критерии не выбраны.
Изначальное количество участников - 1611 человек.
После завершения рассылки, придет дополнительное оповещение.
Ещё раз спасибо за заказ!

При возникновении любых вопросов, для связи просьба использовать Skype: bmwexstar

После сделанной работы я получил письмо.

Завершена рассылка инвайтов по России в группу , в количестве 400 штук.
Изначальное количество участников - 1611 человек. Количество участников после рассылки - 1630 человек. Мгновенный прирост - 19 человек. Конверсия из приглашений в подписчики - 4.75%. Показатель конверсии ниже нормы. Возможно влияет тематика группы или её наполнение. В первую очередь при получении приглашения, человек видит заголовок группы и аватар. Важно, чтобы они хоть как-то заинтересовали его. Во вторую очередь важен контент и наполнение группы. Желательно, чтобы было больше «весёлых» картинок в постах, лайки и комментарии к ним.

На фоне засилья в соседних ветках непонятных сервисов по пригону собачек))) Прошу прощения. Люди пришли по приглашению , моя группа их заинтересовала. Тематика у меня " лепнина из гипса" , но я вижу комментарии, сердечки. Буду заказывать 5000 приглашений. Ещё раз отмечу правильный подход к работе. Все наглядно видно, сколько было в группе до работы ТС, сколько после работы ТС.

--------------------

zerosoul
zerosoul
сообщение 3.3.2015, 12:46; Ответить: zerosoul
Сообщение #3

Бывалый

Заказал за отзыв 400 приглашений вот мои результаты на выходе:
  • Изначальное количество участников - 1 человек.
  • Количество участников после рассылки - 80 человек.
  • Мгновенный прирост - 79 человек.
  • Конверсия из приглашений в подписчики - 19.75%.

Сейчас в группе уже 89 человек, кто то даже поставил лайк, люди живые

Услугой доволен, получил пару дельных ЦУ для увеличение конверсии, я так посчитал что если увеличить конверсию, то для моей группы будет лучше заказывать приглашения, а не живых участников, так как это будет дешевле! :)

--------------------
Бесплатные bitcoins каждые 24 часа QoinPro

BMWstar
BMWstar
Topic Starter сообщение 12.3.2015, 0:49; Ответить: BMWstar
Сообщение #4

Новичок
*

Добавил много новых друзей. Начать рассылку могу сразу. После рассылки - автоматический отчёт.

Открыть тему
Тема закрыта