X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Копирайтер прямого отклика (директ-маркетинг), Пишу любые продающие и рекламные тексты B2C, B2B направленности.
copywriter_fox
copywriter_fox
Topic Starter сообщение 7.3.2015, 1:08; Ответить: copywriter_fox
Сообщение #1


Текст объемом в 600 знаков, опубликованный в нескольких газетах, принес
компании "Rolls-Royce" миллионы долларов. Его написал легендарный американский
копирайтер Дэвид Огилви, потратив на это всего несколько часов. Но он получился
настолько эффективным, что повысил продажи автомобиля в несколько раз.

------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Сегодня тексты способны работать также эффективно!
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Меня зовут Юрий Фокс и я предлагаю Вам свои услуги по продающему копирайтингу
прямого отклика, маркетингу и рекламе. Продающие тексты B2C, B2B направленности
для потенциальных клиентов, действующих клиентов, партнеров, спонсоров.
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Примерный прайс

Объявления для авито 1 тыс. руб.
Рекламный, продающий текст от 1.5 тыс. руб.
Коммерческое предложение от 2.5 тыс. руб.
Продающий текст для лендинг пейдж от 4 тыс. руб.
Маркетинг-кит, презентация от 4 тыс. руб.
Email-рассылка от 1 тыс. руб.

Стоимость каждого текста определяется в индивидуальном порядке в зависимости от сложности и объема.
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Подробная информация по услугам и портфолио смотрите на моем сайте http://copywriter-fox.wix.com/home
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Работаю профессионально и грамотно. Вы озвучиваете проблему или результат, который вам нужен, и я приступаю к работе, а вы наслаждаетесь свободным временем. Качество и своевременное выполнение, на высшем уровне. Работайте со мной и вы забудете, что такое искать сотрудников по маркетингу или рекламе на постоянную работу или временные проекты.
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Платите только за результат! Никаких зарплат, пустого сидения в офисе, попивания чая и поедания плюшек. Работая со мной, вы платите только за выполненные задачи.
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Мои конкурентные преимущества

• Работаю в тандеме с профессиональным маркетологом, рекламщиком (www.Навзлет.рф)
• В своей работе я использую неоднократно проверенные технологии, созданные лучшими копирайтерами и рекламщиками, такими как Дэн Кеннеди, Джозеф Шугерман, Дэвид Огилви, Джей Абрахам, Клод Хопкинс и многими другими.
• Если вам нужен продающий текст, но вы не знаете как и где его использовать, это не проблема, я помогу найти наиболее эффективное решение
• На связи 24/7, даже в выходные и праздники
• Для Москвы и области могу подъехать на встречу
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Качество

Рекламный текст, который отстраивает вашу компанию и ваше предложение от конкурентов. Я не просто объясню, что вы предлагаете. А убедительно покажу, чем ваше предложение, ваш товар, ваша услуга лучше конкурентов. Мои убойные продающие тексты принесут вам прибыль и новых клиентов. Ваша выгода на лицо!
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Что вы получаете

Вы покупаете не просто текст, а интеллектуальный актив. Не верите, судите сами:
1) Долгий срок службы.
2) Хорошее рекламное предложение не потеряет своей актуальности и спустя 2-3 года, а тексты, размещенные на сайте, прослужат вам долгую и верную службу.
3) В отличие от других продуктов рекламно-продающие тексты окупают себя и довольно быстро.
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Продающий текст, написанный профессиональным копирайтером вроде меня, способен
увеличить число звонков и покупок минимум в несколько раз. Но такие текста не
пишутся за 10 минут и я не штампую их пачками за сутки. Я подхожу со всей серьезностью
и профессионализмом. А теперь у меня вопрос к вам, вы тратите на продвижение 50-200 тыс.
рублей в месяц и до сих считаете, что можете позволить себе покупать дешевый и некачественный текст?!
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Продающий текст даже при беглом просмотре должен заинтересовывать потенциального клиента.
Многие забывают это основное правило и в результате теряют огромное количество прибыли.
Продающий текст, прежде всего, пишется для вашего клиента и должен донести до клиента выгоду,
которую он получит от сотрудничества с вами. Только так.
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Текст должен объяснить клиенту, почему он должен купить вашу услугу или товар, рассказать,
чем вы лучше конкурентов, донести все преимущества вашего предложения. Продающий текст
читается так же легко, как захватывающий детектив, и после его прочтения у клиента даже
мысли не возникает обратиться к вашим конкурентам.
------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------ ------------------
Хотите такой текст? Свяжитесь со мной любым удобным способом!
_
Юрий Фокс копирайтер прямого отклика (директ-маркетинг)
copywriter-fox@mail.ru
+7 (968) 632-54-79
Сайт http://copywriter-fox.wix.com/home


Сообщение отредактировал copywriter_fox - 7.3.2015, 1:18


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortero
Ortero
сообщение 7.3.2015, 1:11; Ответить: Ortero
Сообщение #2


Цитата(copywriter_fox @ 7.3.2015, 0:08) *
Текст должен объяснить клиенту, почему он должен купить вашу услугу или товар, рассказать,
чем вы лучше конкурентов, донести все преимущества вашего предложения.


Я так и не понял, чем вы лучше конкурентов и почему я должен покупать "текста" именно у вас.


--------------------
Бегет - просто хороший хостинг, который еще и ssl-сертификат бесплатно дает.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Official
Official
сообщение 7.3.2015, 1:17; Ответить: Official
Сообщение #3


copywriter_fox, обсерфил весь сайт, но так и не нашел ни одного примера работы... было оооочень интересно посмотреть. Может просто потому, что я с телефона? При нажатии на "портфолио" выкидывает на ваше же предложение, да еще с ошибками и опечатками... покажите пример, пожалуйста)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
copywriter_fox
copywriter_fox
Topic Starter сообщение 7.3.2015, 1:21; Ответить: copywriter_fox
Сообщение #4


Ortero, подправил общее описание. Забыл вставить текст про преимущества))

Official, вы правы, никак не займусь мобильной версией сайта. Если есть возможность зайдите с компьютера. У меня много разных примеров. Но если нужно могу выслать на email.

Сообщение отредактировал copywriter_fox - 7.3.2015, 1:30


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
home
home
сообщение 7.3.2015, 1:34; Ответить: home
Сообщение #5


Взял пример с Вашего сайта.



Я правильно понял, вот именно такие тексты являются
Цитата(copywriter_fox @ 7.3.2015, 1:08) *
интеллектуальный актив
?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
copywriter_fox
copywriter_fox
Topic Starter сообщение 7.3.2015, 1:42; Ответить: copywriter_fox
Сообщение #6


home, это всего лишь пример email рассылки за 1 тыс рублей. Если вы выложите десятку или двадцатку за КП или УТП, вряд ли Вы захотите чтобы оно красовалось в в открытом доступе в портфолио у копирайтера. Я не выкладываю на свой сайт все тексты, которые пишу, по договоренности с заказчиками. А если говорить именно об этом примере, то Вы просто не видели, что шлют другие подобные магазины.

Сообщение отредактировал copywriter_fox - 7.3.2015, 1:43
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
home
home
сообщение 7.3.2015, 1:50; Ответить: home
Сообщение #7


copywriter_fox, Вы, вероятно, не совсем правильно поняли мой вопрос. Я не ставлю себе целью как-то дискредитировать Вас как специалиста. Форум MaulTalk — открытая площадка, можно предлагать все, что не нарушает правил. Мне интересно, что именно Вы может предложить. Есть пример (из разрешенных для показа), который в полной мере обладает качествами «продающего текста»?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
copywriter_fox
copywriter_fox
Topic Starter сообщение 7.3.2015, 1:56; Ответить: copywriter_fox
Сообщение #8


home, я и не подумал, что вы меня пытаетесь дискредидитировать)) Просто уточнил. Отвечая на ваш вопрос, все тексты в портфолио на моем сайте имеют продающий эффект. Другого к сожалению показать не могу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
irksce
irksce
сообщение 7.3.2015, 3:08; Ответить: irksce
Сообщение #9


copywriter_fox, а в личку можете? Просто интересно увидеть текст на лендинг за 4тыс, который обычно содержит не более 2х предложений
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
copywriter_fox
copywriter_fox
Topic Starter сообщение 25.3.2015, 10:53; Ответить: copywriter_fox
Сообщение #10


Специальное предложение!

Полная текстовая поддержка (я помогу правильно и в продающем стиле расписать акции, новости, email рассылки? деловые письма и т.д.) в течение месяца от 20 тыс. рублей в зависимости от объемов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1675 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер-постер
9 Hanj 2418 25.3.2024, 6:46
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 969 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 977 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:10
Дизайн