X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Работа для новичков - бесплатное обучение, Эффективная работа с файлообменниками
LightPhantom
LightPhantom
Topic Starter сообщение 26.2.2009, 6:58; Ответить: LightPhantom
Сообщение #1


Предлагаю обучение эффективной работе с файлообменниками.
Если вы не знаете или смутно представляете что такое «файлообменники» и каким образом с их помощью можно заработать, читаем вводную статью.

Для кого будет полезна данная информация:
1. Для новичков в Интернет-заработке. Работа не требует каких-либо капиталовложений и строгих временных затрат – вы тратите ровно столько времени, сколько хотите. От времени будет зависеть доход
2. Не совсем для новичков, но для тех, кто пока не добился больших успехов. Файлообменники могут быть дополнительным источником дохода, помимо основной работы.
3. Для тех, кто уже работает с файлообменниками, но периодически задается вопросами «как ускорить процесс?», «почему файл не качают или качают мало?», «как минимизировать трудозатраты и при этом максимизировать прибыль?» и т. д.

Полный перечень тем, которые будут описаны в закрытом разделе форума:

1. Введение: как это работает, сколько можно заработать, сколько времени придется тратить, как получить реальные деньги (описание электронной платежной системы и способы вывода денег со счета).
2. Основные требования для успешной работы с файлообменниками (требования к Интернету, набор инструментов для работы).
3. Знакомство с файлообменниками, с которыми в дальнейшем нам придется работать. Их особенности, преимущества друг перед другом.
4. Практикум:
a. Выбираем файлы для последующего размещения: какие файлы пользуются наибольшей популярностью, где и как искать файлы, как не ошибиться с выбором файла.
b. Закачиваем файлы на файлообменники. Упрощение и ускорение данного процесса.
c. Поиск площадок для публикации анонсов к файлам: критерии выбора площадок, где и как искать площадки.
d. Составление описания для публикации: основные требования к описанию файла, как быстро подготовить описание.
e. Публикация описаний на спец сайтах.
f. Ускоряем процесс публикации новостей на сайтах. Использование дополнительных инструментов для ускорения публикации.
g. Увеличиваем количество скачиваний. Привлекаем пользователей для скачаивания ваших файлов.
5. Заключение, последние рекомендации

Чтобы получить доступ к закрытому разделу форума, где находятся все материалы по этой теме (плюс там же буду отвечать на индивидуальные вопросы), вам необходимо сделать следующее:
1. Зарегистрироваться в http://uploadbox.com/ru/registration/91720 (если вы уже зарегистрированы там, нужно зарегистрироваться заново)
2. Зарегистрироваться в http://depositfiles.com/signup.php?ref=LightPhantom (если уже зарегистрированы – регистрируемся заново)
3. Зарегистрироваться в http://cash.uploading.com/?cod=uhkw4bpm (если уже зарегистрированы – регистрируемся заново)
4. Зарегистрироваться (если еще не зарегистрированы) на данном форуме: http://forum.prostorabota.ru/
5. Написать мне (http://forum.prostorabota.ru/index.php?act=Msg&CODE=4&MID=1) в личные сообщения логины, под которыми вы зарегистрировались в вышеуказанных файлообменниках, а также e-mail – как только доступ к закрытому разделу форума будет открыт, будет произведена рассылка всем подписавшимся пользователям.
6. Ожидать подтверждения от меня (от 20 минут до 12 часов)

Внимание!
Что бы не тратить лишнее время на перерегистрацию в дальнейшем, перед регистрацией в файлообменниках очистите cookie в вашем браузере (в файлах cookie хранятся данные о посещенных вами сайтах (логины, пароли и т. д.) и если ранее вы попадали на какой-либо из этих файлообменников по реферальной ссылке другого человека, то вы станете его рефералом, а не моим).

Доступ к закрытому разделу будет открыт не ранее 3 марта и не позднее 6 марта 2009 года.

Тема на официальном форуме: http://forum.prostorabota.ru/index.php?showtopic=3

Сообщение отредактировал LightPhantom - 28.2.2009, 20:02


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LightPhantom
LightPhantom
Topic Starter сообщение 1.3.2009, 4:03; Ответить: LightPhantom
Сообщение #2


Убрал фразу: "доступ будет открыт, когда наберется минимум 100 человек"
Это и раньше было не главным критерием.

Доступ будет открыт 3 марта (в крайнем случае 6 марта), т. е. через 3-6 дней, не зависимо от того, сколько человек запишется.

Также по любым вопросам можете обращаться в icq: 1525311, в личку или пишите прямо в этой теме


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
edder
edder
сообщение 1.3.2009, 12:34; Ответить: edder
Сообщение #3


Обучайте, обучайте. В итоге инет превратился в говно от ваших учеников. Я каждый день их баню, особенно тех кто пользуются всякими аддньюсами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fagediba
fagediba
сообщение 1.3.2009, 13:16; Ответить: fagediba
Сообщение #4


Ну пусть ваши ученики еще и тут маленько информации почерпнут: Для учеников
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
torai
torai
сообщение 1.3.2009, 13:38; Ответить: torai
Сообщение #5


edder, Инет также превращается в говно из-за сапы и еже с ними, когда тасячами ежедневно делают ГС для зароботка именно в сапе, почему-то об это никто не заикается, многие считаю что это хороший способ зароботка, чем он отличается от зароботка на файлообмене не могу понять. Радует одно, что Google уже начал резать ПР за сапу и другие биржи продажи линков, надеюсь что в один прекрасный день и Яндекс отправит в бан все сайты на которых висит сапа и еже с ней.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pikhnov
pikhnov
сообщение 1.3.2009, 15:32; Ответить: pikhnov
Сообщение #6


(torai @ 1.3.2009, 12:38) *
edder, Инет также превращается в говно из-за сапы и еже с ними, когда тасячами ежедневно делают ГС для зароботка именно в сапе, почему-то об это никто не заикается, многие считаю что это хороший способ зароботка, чем он отличается от зароботка на файлообмене не могу понять. Радует одно, что Google уже начал резать ПР за сапу и другие биржи продажи линков, надеюсь что в один прекрасный день и Яндекс отправит в бан все сайты на которых висит сапа и еже с ней.


У кого-то режит, а у кого-то растет, насчет саттелитов, которые изготавливаются для продвижения основго проекта - это хорошо, под сапу плохо, кстати, если Яндекс начнет банить такие сайты поголовно он убьет сам себя, так что не зарекайтесь. а гугл если режит пр, то только за ксапу, и то не у всех, у меня растет если работа идетsmile.gif. Насчет клуба идея хорошая...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LightPhantom
LightPhantom
Topic Starter сообщение 1.3.2009, 17:45; Ответить: LightPhantom
Сообщение #7


(edder @ 1.3.2009, 10:34) *
Обучайте, обучайте. В итоге инет превратился в говно от ваших учеников. Я каждый день их баню, особенно тех кто пользуются всякими аддньюсами.

А где Вы их баните, если не секрет? Что у Вас за сайт? Варезник?
Про аддньюс я писать не планировал, я описывал другой софт, но хотел потестить и аддньюс. Отговорите, пожалуйста, чем он плох? smile.gif

(fagediba @ 1.3.2009, 11:16) *
Ну пусть ваши ученики еще и тут маленько информации почерпнут

Вот у меня такой вопрос: я к Вам в Вашу тему лезу со своей рекламой? Что за быдло-привычка лезть в чужую тему и пихать свои ссылки? Сначала на СЕ, теперь здесь. У меня еще на двух форумах темы висят, ищите внимательнее, а то, не дай Бог, пропустите. Ума не хватает для того, чтобы нормально конкурировать? Печально smile.gif
У меня все более подробно расписано и сделано, как мануал, все по пунктам разнесено + будет дополняться.

Сообщение отредактировал LightPhantom - 1.3.2009, 17:46


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LightPhantom
LightPhantom
Topic Starter сообщение 6.3.2009, 15:44; Ответить: LightPhantom
Сообщение #8


На данный момент записалось 35 человек.
Доступ к закрытому разделу будет открыт уже сегодня. Приблизительное время: 21:00-22:00 по Москве.
До вечера еще можно записаться smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 287 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 271 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29168 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93453 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:44
Дизайн