X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Личные наблюдения по позициям, инетерсует ваше мнение.
regem
regem
Topic Starter сообщение 15.4.2015, 2:57; Ответить: regem
Сообщение #1


Здравствуйте, не знаю может это паранойя или доля правды в этом есть. Но заметил такую тенденцию в последнее время у Яндекса. У меня, у вас есть сайт, на нем создаются новые страницы, оптимизируются индексируются, получают свои позиции, не обязательно ТОП, но позволяющие людям кто ищет хоть ка кто находить вас или если вы уже в топе с этими новыми страницами то еще лучше. А через какое то время страницы которые были в топе или приближены к нему Улетают на 100. У меня сложилось впечатление, что новым страницам яндекс дает как обычно подниматься и висеть в топе, и какое-то время все ок скажем несколько месяцев и если ПФ по отношению к этим страницам никакой то Яндекс ее выкидывает.

От сюда вопрос, на сколько по вашему это похоже на правду. Так как не на одном моем сайте нечто похожее происходит, но я пока не понял почему улетают со временем страницы которые по сути должны держаться.

Считаю что Яндекс усиливает ПФ. То есть если ваша страница продвинулась первоначальными методами как обычно в топ, а после она не интересна с точки зрения Яндекса для пользователей то он ее убирает подальше из выдачи.

Интересует ваше мнение.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 15.4.2015, 6:25; Ответить: loginmain
Сообщение #2


У меня ПФ не скажу что всегда отличный, но вылета не замечал. Наоборот, со временем только траст временной добавляется и всегда только выше в ТОПе идет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
socpir
socpir
сообщение 15.4.2015, 12:10; Ответить: socpir
Сообщение #3


Видимо проблемы с оптимизацией, раз Яндекс их выкидывает. Страницы заходят в индекс и имеют позиции - это обычная практика. Потом через время Яндекс налаживает фильтры на сайты в своем поиске и часть улетает вниз.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
клоновод и кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Интересует мнение знатоков/старожил SEO! по проблеме дубля сайта
4 desart 1258 16.2.2024, 18:13
автор: genjnat
Открытая тема (нет новых ответов) Разослать личные сообщения по Авито
5 TABAK 1382 11.11.2020, 17:15
автор: Progernaut
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги постинга в Ваше сообщество ВКонтакте
12 L1ke777 7138 11.3.2018, 0:01
автор: arthurorloff
Горячая тема (нет новых ответов) Ваше объявление на 500 досках
29 Maksikom 15076 29.11.2017, 13:06
автор: denomega
Открытая тема (нет новых ответов) Личные блог про интернет-сервисы
Тиц 20
3 AggreSSor 3386 4.5.2016, 8:46
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:28
Дизайн