X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу партнёра для СДЛ проекта, Вспомнил свои детские года и 2005-2010 )
AOzhgibesov
AOzhgibesov
Topic Starter сообщение 21.4.2015, 21:16; Ответить: AOzhgibesov
Сообщение #1


Доброго дня, господа хорошие. Меня зовут Саша и я занимаюсь SEO. Занимаюсь я этим на профессиональном уровне, работа у меня такая, при чем работаю я на дядю, есть у меня парочку хороших СДЛ сайтов, которые тоже приносят свою копеечку.
На всех проектах у меня есть партнёры, с которыми я работаю с самого начала жизни проекта, как правило, это один человек. Я вообще не люблю делать что-либо один, я люблю работать в команде, считаю, такую работу более продуктивной. На мой взгляд, плюсы очевидны:
  1. Ты не забиваешь на проект. Если один из партнёров забил, то партнер тебя "мотивирует"
  2. Я делаю СДЛ проекты и сторонник естественного = контентного продвижения. Писать обычно приходиться много, а двое делают больше, чем один
  3. 1 голова хорошо, а 2 лучше. У каждого есть свои предпочтения, можно делегировать часть обязанностей на партнера, и партнер передает тебе обязанности, которыми он не может заниматься. Например, я хорошо продвигаю сайты, а один из моих партнеров хорошо умеет конвертировать этот траф

Вообщем плюсов много. Ещё больше теоретиков, которые что-то знают, но не пробовали на практике, а если пробовали, то неудачно. Сегодня я ищу себе партнёра на игровую тематику. Я не школоло, уже пошёл третий десяток, и я прекрасно знаю + и - этой тематики, и сделал я по молодости не один десяток подобных сайтов, поэтому тролей прошу пройти мимо.
Тематика - gta 5, уж очень понравилась мне эта игра :prilichno: Сайт планирую затачивать под СЧ и НЧ запросы. Вложения 50%, последующий заработок 50%. Что надо купить?
  • Домен в зоне .com
  • Хостинг
  • Уникальный адаптивный дизайн для WP, покупаем готовый дизайн на themeforest

Никого обманывать не буду. Среднее время выхода сайта на посещаемость 2-3 к. за счёт контента - полгода. За это время я с партнёром обычно пишу 800-1200 хороший статей на 3-5 к символов. Есть примерное понимание того, что нужно делать, структура сайта. Вообщем если у кого-то нет действующего проекта, кто хочет выгодно вложить свои человекочасы, то милости прошу в:
ЛС
skype: al.ozhgibesov
vk:com/aozhgibesov

Сообщение отредактировал AOzhgibesov - 21.4.2015, 21:23


--------------------


Поблагодарили: (1)
-4
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
сообщение 21.4.2015, 21:55; Ответить: MaxChemist
Сообщение #2


Вопросы, если позволите.
На кого будет зарегистрирован "Домен в зоне .com"? Какие гарантии от кидка от вас, если вы планируете зарегистрировать домен на себя? Какие гарантии вы попросите, если домен планируется регистрировать на партнера?

Короче, у кого будет контроль над сайтом?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AOzhgibesov
AOzhgibesov
Topic Starter сообщение 21.4.2015, 21:56; Ответить: AOzhgibesov
Сообщение #3


MaxChemist, вопрос действительно интересный, не думал об этом.
Можно поделить домен/хостинг.
Можно сделать новый аккаунт почты, на который зарегистрировать домен, доступ будет иметь каждый из партнеров.
Если партнер резедент РФ, можно написать соглашение и подписать его, в котором расписать. Например, такое соглашение я делал для киносайта, который недавно успешно продал, домен передавался нотариально, изначального соглашения было достаточно, чтобы я продал свою долю в этом проекте

Сообщение отредактировал AOzhgibesov - 21.4.2015, 21:57


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
сообщение 21.4.2015, 22:03; Ответить: MaxChemist
Сообщение #4


Вы не подумайте, я не для того, чтобы подколоть, допустим, просто это действительно важный вопрос. Мне уже предлагали подобное, давали честное слово. Я отказался, и правильно сделал, через пару месяцев -- человек перестал появляться в аське.

Цитата(AOzhgibesov @ 21.4.2015, 21:56) *
Если партнер резедент РФ, можно написать соглашение и подписать его, в котором расписать. Например, такое соглашение я делал для киносайта, который недавно успешно продал, домен передавался нотариально, изначального соглашения было достаточно, чтобы я продал свою долю в этом проекте

Это единственный разумный вариант. Как вы представляете себе общую почту, например? Это будет игра в догонялки, кто быстрее поменяет пароль.

Сообщение отредактировал MaxChemist - 21.4.2015, 22:01
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AOzhgibesov
AOzhgibesov
Topic Starter сообщение 21.4.2015, 22:06; Ответить: AOzhgibesov
Сообщение #5


Цитата(MaxChemist @ 21.4.2015, 22:03) *
Как вы представляете себе общую почту, например? Это будет игра в догонялки, кто быстрее поменяет пароль.

Общий проект, это прежде всего доверие. Вы первый, кто задаёт мне подобные вопросы. Естественно, что какие-то гарантии должны даваться, но думать, как кинуть другого человека - не по мне.
Ещё на одном проекте - я владею доменом и хостингом, партнёр отвечает полностью за монетизацию трафика, я в этой теме не силён, а он уже собаку съел.

Сообщение отредактировал AOzhgibesov - 21.4.2015, 22:06


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
сообщение 21.4.2015, 22:10; Ответить: MaxChemist
Сообщение #6


Цитата(AOzhgibesov @ 21.4.2015, 22:06) *
но думать, как кинуть другого человека - не по мне

И не по мне, просто я вам в прошлом посте рассказал о подобном предложении -- мне предлагалось писать статьи для проекта, потом -- прибыль пополам. В конце концов аська ушла в оффлай, а тот, кто согласился -- остался ни с чем. Вот и все, такая практика в интернете, нравится нам это или нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AOzhgibesov
AOzhgibesov
Topic Starter сообщение 21.4.2015, 22:46; Ответить: AOzhgibesov
Сообщение #7


Цитата(MaxChemist @ 21.4.2015, 22:10) *
Вот и все, такая практика в интернете, нравится нам это или нет.

Здесь я с тобой согласен. Меня пару месяцев назад опрокинули при покупке сайтов на 35000 рублей. Правда у нас с ним контракт на WM был и паспортные данные, я заявление на него написал
Есть выражение такое:
Не тебя обманули, а ты сам себя позволил обманул. Погнался за выгодным предложением и потерял голову.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Infacto
Infacto
сообщение 21.4.2015, 22:51; Ответить: Infacto
Сообщение #8


Цитата(AOzhgibesov @ 21.4.2015, 20:16) *
Среднее время выхода сайта на посещаемость 2-3 к. за счёт контента - полгода. За это время я с партнёром обычно пишу 800-1200 хороший статей на 3-5 к символов

С таким количеством статей можно и больше планку трафика сделать. Тем более gta не столь конкурентная ниша, вопрос в монетизации такого трафика.
Уж лучше сайт по л2 делать, с правильным подходом трафик отлично конвертируется в $$$


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AOzhgibesov
AOzhgibesov
Topic Starter сообщение 21.4.2015, 22:54; Ответить: AOzhgibesov
Сообщение #9


Цитата(Infacto @ 21.4.2015, 22:51) *
С таким количеством статей можно и больше планку трафика сделать

Ну это как к проекту подойти. Я могу гарантировать именно этот результат, именно за такое количество времени


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makssss07
Makssss07
сообщение 21.4.2015, 22:56; Ответить: Makssss07
Сообщение #10


Цитата(AOzhgibesov @ 21.4.2015, 22:46) *
Не тебя обманули, а ты сам себя позволил обманул. Погнался за выгодным предложением и потерял голову.

ТС, вот вам уже третий десяток, а пишете предложение, которое воспринимается как от 15 летнего вебмастера, до которого дошло что если писать хороший контент то можно выйти на хороший результат через полгода. Игровая тематика... м да. Гарантии партнерсва??? Нет здравых предложений... Репутация на форуме -1... Как думаете почему тема пошла в минус?


--------------------
ТОЛЧОК 360°
Первый российский музыкальный фестиваль в формате 360 градусов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2762 Сегодня, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34788 Вчера, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24383 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
42 zkalinin 30540 11.4.2024, 23:33
автор: zkalinin
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4734 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:52
Дизайн