X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Для товаров и услуг копирайтер - лучший друг!, Принимаю заказы на статьи и рассказы
Loggy
Loggy
Topic Starter сообщение 11.6.2015, 17:09; Ответить: Loggy
Сообщение #1


Добрый день, форумчане! :)
Предлагаю свои услуги по написанию качественных, грамотных текстов, а также по корректуре и редактуре готовых документов.

Сразу оговорюсь, что близкими по духу мне являются темы человеческих взаимоотношений. Импонируют и женская тематика, и адалт... :wub: Однако считаю, что любой копирайтер должен двигаться вперед, развиваться. В общем, будущее покажет.

Кстати, люблю работать с фотошопом, делать людей красивее, фантазировать...
Еще нравится сочинять в рифму. Понимаю, что стихами это не назовешь, но ведь речь и не идет о высокой поэзии, верно? Просто ручаюсь за точность рифмованных окончаний и ритмическое соответствие. А также за общую передачу смысла рекламного слогана или четверостишия иного содержания, по желанию заказчика.

О ценах говорить сложно. B)
Хочется, конечно, загнуть баксов по пять за килознак, но понимаю, что это нереально.
Поэтому снижаем цену до 3wmz за кило добротного копирайта (рерайтом особенно не увлекаюсь).
Насчет рифм тоже договоримся. Сами понимаете, что хороший слоган не копейки стоит. Хотя это, наверное, не самый ходовой товар на сегодняшний день...

И еще. На сладкое.
Разнообразные поощрения:
Скидки постоянным заказчикам и за большие красивые объемы - до 20%.
Две небольшие статьи напишу за отзыв.
И два шикарных портрета сделаю при помощи фотошопа бесплатно (на условиях открытой публикации в данной теме).

Контакты:
ICQ: 560008488
Skype: logika477
argentumfish@rambler.ru


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Phantom
Phantom
сообщение 13.6.2015, 14:19; Ответить: Phantom
Сообщение #2


ТС очень ответсвенно подошла к выполнению заказа, статья очень понравилась, учитывает все пожелания ТЗ и специфику ресурса для которого пишет. Рекомендую!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Loggy
Loggy
Topic Starter сообщение 17.6.2015, 13:05; Ответить: Loggy
Сообщение #3




Первый человек на форуме, с которым довелось пообщаться, - grumdas, супермодератор.
Таким я его себе представляю: витязь, стоящий на страже порядка.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 17.6.2015, 13:11; Ответить: grumdas
Сообщение #4


Решил воспользоваться предложением Ирины, и не пожалел: картинка настроение подняла выше некуда :).

Не ожидал, что получится именно так - думал, буду выглядеть как офисный планктон :).

Спасибо, коллега, успехов!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Loggy
Loggy
Topic Starter сообщение 15.7.2015, 17:29; Ответить: Loggy
Сообщение #5


Цитата(Phantom @ 13.6.2015, 14:19) *
ТС очень ответственно подошла к выполнению заказа, статья очень понравилась, учитывает все пожелания ТЗ и специфику ресурса, для которого пишет. Рекомендую!


Phantom, огромное спасибо за предоставленную возможность проявить себя!
Сначала информация, собранная мною по ТЗ, не на шутку напугала меня, ведь дело касалось здоровья, в частности, причин внезапного похудения.
Но постепенно я успокоилась и написала так, как если бы просто разговаривала с подругой.
Кстати, о подругах. Когда я прочитала по телефону получившуюся статью своей хорошей знакомой, она воскликнула:
- Надо немедленно завязывать с этой монодиетой, на которой я сижу уже три месяца!
А другой мой "слушатель" - мужчина, которого я просила просто оценить стиль написания, ответил:
- Слушай, а ведь я почти совсем не ем сахара! Нужно восстанавливать гликемический баланс!..
:D
В общем, я поняла, что статья вышла вполне доходчивая.
Спасибо вам еще раз!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4643 Сегодня, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 878 Вчера, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3378 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190699 Вчера, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4963 22.4.2024, 22:32
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:24
Дизайн