X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как продвигать группу в поиске ВК?
Simur
Simur
Topic Starter сообщение 29.6.2015, 0:00; Ответить: Simur
Сообщение #1


Приветствую всех!

Как продвигать сайты в ПС тут понятно. Но что нужно делать для того, чтоб поднять группу ВК, в самом поиске ВК?
У кого-то есть опыт или может кто знает информацию?

Заранее благодарен :)


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alekstweb
alekstweb
сообщение 29.6.2015, 5:42; Ответить: alekstweb
Сообщение #2


А разве позиция не зависит от количества участников группы. Система учитывает реальных людей, а из-за ботов может понизить или даже заблокировать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Smo_support
Smo_support
сообщение 29.6.2015, 9:42; Ответить: Smo_support
Сообщение #3


Некоторые собаками вперед выходят ;-)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
beynik
beynik
сообщение 29.6.2015, 10:14; Ответить: beynik
Сообщение #4


Simur, лови на заметку.

Это кусок из мануала. КОПИПАСТ

Краткий план раскрутки паблика ВК.

1. Покупаем на форуме античат небольшую группу, количеством 5-7 тыс. человек. Тема - forum.antichat.ru/threadedpost2954332.html
2. Аккаунт создателя нигде после покупки не светим, ставим своё имя и загружаем 20-30 своих фото, но полностью чистим аккаунт. Это важно.
3. Определяемся с темой публичной страницы. Или же мы делаем копию чужого паблика, или же пробуем ввести что-либо трендовое.
Как показывает опыт - рекламировать можно что угодно, люди будут вступать как бешенные, если это будет модным. Трахни нормальность в своё время на этом и поднялась. А что там было? Толком ничего. Цитаты.
4. Если конкурирующих группу слишком много, то можно выбить из поиска ближайших. Для этого пишем в техподдержку (vk.com/support) ссылки на паблики, комментируем, мол в новостях разжигается межнациональная рознь, размещаются мошеннические сайты с смс-валидацией.
Паблики будут заблокированы на 2-3 дня, этого хватит чтобы их обойти.
5. Когда в сообществе опубликовано больше 300 новостей, и посещения достигают 200-300 ч/день, нужно обращаться в ТОП и делать рассылку по администраторам пабликов с текстом о покупке рекламы. В среднем в больших группах стоит это от 400 до 1000р - час. За 1 час в любую группу вступит от 1000 до 5000 человек. Увеличаться нажатия "рассказать друзьям". Пол дела уже сделано.
6. Выбив из поиска конкурирующие сообщества, вы полнимаетесь по запросу. Это увеличивает в разы посещаемость паблика-двойника.
7. Найдите 5-6 администраторов. Это просто. Разместите новость у себя в группе и проведите кастинг-набор. Как вариант напишите мне (vk.com/suham) и я Вам найду модераторский состав под любую тематику. Даром.
8. Обновляйте новости ежечасно, ежедневно. Количество новостей = количеству вступивших. Многие ошибочно думают что заливая мало постов чего-то можно добится. Зря. Посмотрите топовые паблики - по 10-20тыс новостей. По 100-200 ежедневно.
9. Не размещайте рекламу пока не достигли планки в 150тыс. человек. Люди этого не переносят. Большие паблики - исключение.
10. Сотрудничайте с группами схожей тематики. Добивайтесь того, чтобы Вас ставили в паблики-друзья. Это порядка 30% посещений для недавно созаднного паблика.
11. Если Вам более 20 лет, и новость или цитата, которую Вы читаете, считается ПОШЛОЙ или ИДИОТСКОЙ - ее обвязательно нужно разместить. Вот так вот. Я тоже считал в своё время это бредом. Но, деятельность в разных аудиториях показывает, что чем глупее и "сносней" цитата, тем более ее комментируют. Проверено на топовых девчачьих пабликах.
12. Можно много и некачественно. В ВК это правило работает на 100%.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Simur
Simur
Topic Starter сообщение 29.6.2015, 22:35; Ответить: Simur
Сообщение #5


beynik, для себя в этой статье ничего интересного и полезного не нашел.
Меня не интересует покупка групп. У меня есть свои группы и меня интересует их продвижение в поиске ВК (если это возможно).
А такой способ как: быть гнидой и подло мочить группы конкурента строча жалобы админам ВК, это не для меня. Не привык вести себя как крыса.
Я не утверждаю что я тут прав. Это мое личное мнение...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
davincidemons
davincidemons
сообщение 29.6.2015, 22:48; Ответить: davincidemons
Сообщение #6


На место в поиске влияет не только количество участников. Так же играет роль посещаемость. Поэтому нужно ее накручивать. В сети полно софта для этого дела. Сами обратите внимание. Группа с 10к порой намного выше группы 50к. Так же активность в группе имеет значение. Репосты, лайки, комменты. Сейчас это все можно легко купить. Были бы деньги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nLaos
nLaos
сообщение 1.7.2015, 19:43; Ответить: nLaos
Сообщение #7


Возможно, есть люди, которые этим занимаются, и есть смысл обратиться к ним или же попытаться выпросить у них мастер-класс)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Extrim25
Extrim25
сообщение 4.7.2015, 1:17; Ответить: Extrim25
Сообщение #8


А хештеги как в других социалках работают? Стоит ли делать упор?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makssss07
Makssss07
сообщение 4.7.2015, 3:15; Ответить: Makssss07
Сообщение #9


Цитата(Extrim25 @ 4.7.2015, 1:17) *
А хештеги как в других социалках работают? Стоит ли делать упор?

Работают, но зависит от тематики. Добавлять стоит хотя бы для того чтобы участвовать в поиске по новостям.


--------------------
ТОЛЧОК 360°
Первый российский музыкальный фестиваль в формате 360 градусов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
avoskin
avoskin
сообщение 4.7.2015, 22:26; Ответить: avoskin
Сообщение #10


Я уже долго пробую раскрутить свои группы но все как то не получается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1923 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4816 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19712 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3108 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13659 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:03
Дизайн