X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Менеджер для GoGetLinks или же рерайтер с огромным опытом, Я работаю, а вы платите и отдыхаете
nLaos
nLaos
Topic Starter сообщение 1.7.2015, 21:15; Ответить: nLaos
Сообщение #1


Доброго времени суток уважаемые форумчане. Меня зовут Николай, мне 23 года. Уже более трех лет активно работаю в интернете, печатая тысячи и тысячи символов текста. Хотел бы предложить свои услуги. Начну с главного.

1. Во-первых, менеджер гогетлинкс. Готов обрабатывать заявки по 50 рублей за каждую, не менее 10 в сутки. Что входит в услугу? Написание уникального текста на 1500 знаков по правилам системы или по требованию заказчика (бывает требуют и 2, и 3 тысячи символов, но на стоимость выполнения это влиять не будет), добавление текста с грамотно вставленной ссылкой на сайт (опять же, по требованию заказчика), заливка тематической картинки, общение с заказчиками и службой поддержки. Опыт работы в данном направлении - более двух лет.

2. Во-вторых, рерайтер - опыт работы в данном направлении уже более трех лет. Пишу как поверхностный, так и глубокий рерайт с полной переработкой текста. Стоимость услуги - 40 рублей за 1000 знаков. Тому, кто захочет сотрудничать со мной на постоянной основе, напишу бесплатную статью на 2000 символов, чтобы можно было увидеть, что покупается.

Как со мной связаться? Через этот форум, через почту nickron45@gmail.com или через icq 605266747

Итак, буду с нетерпением ждать ваши ответы, потому как уже не терпится приступить к работе :rolleyes:

Сообщение отредактировал nLaos - 1.7.2015, 21:18
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 2.7.2015, 7:49; Ответить: duoseo
Сообщение #2


Цитата(nLaos @ 1.7.2015, 20:15) *
Написание уникального текста на 1500 знаков по правилам системы или по требованию

Уже несколько месяцев как 2000 знаков по правилам системы.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nLaos
nLaos
Topic Starter сообщение 2.7.2015, 16:04; Ответить: nLaos
Сообщение #3


Прошу прощения. Просто прошло уже больше 5 месяцев с тех пор как я работал. Причина отсутствия - болезнь. Теперь постепенно возвращаюсь к работе. Если 2000 знаков, тогда 2000 знаков :) Цена остается прежняя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nLaos
nLaos
Topic Starter сообщение 7.7.2015, 18:11; Ответить: nLaos
Сообщение #4


Акция для тех, у кого приходит более 10 заявок в день на ГГЛ - готов выполнять их по 40 рублей за штуку. Вы получите 2000 символов уникального текста для сайта и удачно вставленную ссылку для заказчика!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batya
batya
сообщение 21.7.2015, 12:38; Ответить: batya
Сообщение #5


Что ж, оставлю свой отзыв о "сотрудничестве" с ТС. В четверг списались, обсудили все условия и договорились, что с понедельника ТС начинает работу. В итоге - обед вторника, а тс просто удалился у меня из скайпа и игнорирует все сообщения.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 643 Вчера, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2794 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34815 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24398 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
42 zkalinin 30554 11.4.2024, 23:33
автор: zkalinin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:00
Дизайн