X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Пишу шаблоны для Zennoposter, Пишу шаблоны для Zennoposter
mondayx
mondayx
Topic Starter сообщение 11.7.2015, 13:49; Ответить: mondayx
Сообщение #1


Пишу шаблоны для ZennoPoster

Делаю:
- регеры
- парсеры
- спамеры
- шабы под соц.сети

Связываемся, оговариваем ТЗ, делаю шаблон - тестирую, отправляю вам.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Уровень использования Зенки - средний. Поэтому, цены не кусаются.
Стоимость шаблона: от 5wmz

Сообщение отредактировал mondayx - 11.7.2015, 14:03


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Muwqa
Muwqa
сообщение 24.7.2015, 21:49; Ответить: Muwqa
Сообщение #2


Всем приветуши! Работал с человеком, договорились о нужном функционале и стоимости. Обмолвились, что возможно к вечеру все будет готово. Потом ТС выпал из аськи, появился на следующий день. После объяснения ситуации мне и передачи части шаблонов мы возобновили сотрудничество. Потом последовала передача второй части шаблонов, которая не работала на моей стороне, но зато отлично работала на стороне ТСа. После небольших умозаключений я понял, что шаб стопорится в процессе авторизации. Немного покумекав с ТСом по этому поводу, мы пришли к выходу, что у меня нестандартные входные данные. Переписали и исправили. После возникли еще трудности, шаблон работал немного не так, как нужно, а именно пробивал не все, что было нужно. Я был на нервах из-за того, что мой оффер не хотели добавлять / были плохие условия почти во все СРА сети, так что я высказал ТСу все в очень агрессивной форме. На что ТС отреагировал исправленным шаблоном, что выставляет его еще в более лучшем свете. Позже я задал пару вопросов по следующему шаблону, ТС сказал, мол, он работает не так, как мне хотелось бы ( он уже был у меня, просто я его не тестировал ), предложил 2 варианта решения и после моего выбора сбросил мне новый. В итоге, все три шаблона, которые я получил работают, я медленно богатею, а ТС получил свои доллары за отлично проделанную работу.



--------------------
Заблокирован за мошенничество.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mondayx
mondayx
Topic Starter сообщение 2.8.2015, 15:09; Ответить: mondayx
Сообщение #3


https://www.youtube.com/watch?v=cB9B6xFkDpE ( не знаю как тут встроить видео - поэтому оставлю ссылку)

Шаблон регистрации аккаунтов для Facebook с смс-подтверждением на Zennoposter

Подтверждение по смс работает на API сайта sms-reg.com

Возможности шаблона:
- генерирует данные для регистрации
- регистрирует аккаунт на почту mail.ru
- подтверждает аккаунт по почте
- подтверждает телефон через сервис sms-reg.com
- добавляет картинку на аватар
- прописывает город рождения в профиле
- возможна работа в несколько потоков

Для того, чтобы работать с шаблоном нужно зарегистрировать аккаунт на sms-reg.ru , пополнить баланс. Цена подтверждения акка facebook стоит 4р/шт. Поэтому пополняем счет в зависимости от того, сколько нам нужно аккаунтов.

В среднем аккаунт регистрируется 3-5 мин. В отдельных случаях 10-20 мин. Это связано с задержкой работы сервиса sms-reg.com

Цена шаблона: 30$


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vizitor
vizitor
сообщение 6.8.2015, 11:23; Ответить: vizitor
Сообщение #4


заказывал у человека грабер на зенке, написал, а так же помог разобратся со всем настроками, работой доволен, спасибо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 683 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24425 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:18
Дизайн