X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> SEO-мануал "Ссылки в прошлом. Новые методы продвижения", хватит сидеть на ссылочной игле !
Realtim
Realtim
Topic Starter сообщение 11.7.2015, 17:56; Ответить: Realtim
Сообщение #1


Приветствую всех пользователей, кто зашел в данную тему.

Рад представить вашему вниманию свой SEO-мануал под названием «Ссылки в прошлом. Новые методы продвижения». Чуть ниже вы можете увидеть его содержание.

Содержание



Почитать отзывы о мануале и приобрести его можно на http://book.seo-clinic.ru/


Об авторе

Меня зовут Андрей Гринь (профиль Facebook). В seo с 2008 года (т.е. уже 7,5 лет). За это время на моем счету скопились десятки успешных проектов под разные регионы России, Беларусь, Украину и Казахстан.

Я провел сотни аудитов, которые позволили множеству сайтов снять санкции Google.

Веду твиттер-аккаунт по теме SEO и интернет-маркетинг, который читает свыше 2 000 человек из данной сферы.

Отзывы о моих услугах на данном форуме

Кроме SEO в сферу моих профессиональных интересов также входят многие другие области интернет-маркетинга: контекстная реклама, таргетированная реклама в соц сетях, email-маркетинг, увеличение конверсии, контент-маркетинг, крауд-маркетинг, продвижение бренда в интернете, монетизация интернет-проектов.

Большинство из этих направлений активно практикуется.

О мануале

Несмотря на название мануала, речь в нем про ссылки все же будет вестись. Но основная концепция заключается в том, чтобы не делать упор на продвижение ссылками, а использовать их всего лишь как дополнительный фактор.

Тут вы не найдете волшебной палочки или кнопки, которая бы сразу вывела сайт в топ. Все техники и методики требуют больших трудозатрат. Также не ожидайте быстрого успеха. Сегодня в SEO нужно поработать длительное время для достижения результата, а сам процесс должен быть непрерывным и никогда не останавливаться. Нельзя продвинуть сайт и забыть о нем, нужно постоянно работать над проектом.

Все, что написано ниже проверено и подтверждено на моем личном опыте. Все работает и работает хорошо! Кто-то может не согласится с моими методиками, у кого-то может быть своя стратегия и своё видение. Но все описанное лично у меня работает на ура! И я думаю, что это будет работать еще несколько лет как минимум, а может и всегда, так как в SEO уже практически полностью поменялись правила игры и дальше уже меняться просто некуда. Это подтверждает и опыт западных коллег, которые уже давно работают под американский Google по новым сеошным правилам.

Сразу отвечу на вопрос относительно того, что вся информация есть в свободном доступе в интернете. Да, она есть, но она расположена на сотнях сайтов, плюс чтобы её найти нужно перелопатить тысячи сайтов, на множестве из которых будет куча ненужной, лишней, ложной или уже неактуальной информации. Вы потратите кучу своего времени и постоянно будете натыкаться на ложную или устаревшую информацию.

Мануал формировался из моего личного опыта
, а не как рерайт текстов их других источников. Но логично, что про разные вещи из моего инфо-продукта уже писали в других источниках ранее.

Бонус для покупателей

Каждому покупателю бесплатно достаются базы плохих сайтов из бирж ссылок, с которых покупать - это только вредить сайту + сливать деньги. В базах только самые-самые плохие сайты, поэтому с них вы можете смело снимать ссылки (если вдруг купили там) и добалять эти списки в свои блеклисты на ссылочных биржах.

Количество плохих сайтов (на момент создания темы):

• Sape.ru - 112 619
• Rotapost.ru - 2 874
• Rookee.ru - 6 856
• Seopult.ru - 883
• Seohammer.ru - 1 712
• Webeffector.ru - 2 929
• Gogetlinks.net - 2 107
• Getgoodlinks.ru - 338

Данные о плохих сайтах из бирж постоянно обновляются.
------------------------

Напоминаю ссылку на landing page с мануалом: http://book.seo-clinic.ru/
На вопросы готов ответить в этом топике.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 11.7.2015, 19:52; Ответить: Silverspam
Сообщение #2


Цитата(Realtim @ 11.7.2015, 18:56) *
Сразу отвечу на вопрос относительно того, что вся информация есть в свободном доступе в интернете. Да, она есть, но она расположена на сотнях сайтов


У мануала есть ли какая-нибудь защита?
Подозреваю что он тоже уже в паблике...

А вообще конечно интересно.

Кстати, а "плохие сайты" по какому принципу отбирались? Ваше личное видине "плохих" сайтов, или на основе тех же аудитов и причин фильтров?


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Realtim
Realtim
Topic Starter сообщение 11.7.2015, 20:46; Ответить: Realtim
Сообщение #3


Цитата
У мануала есть ли какая-нибудь защита?

есть

Цитата
Кстати, а "плохие сайты" по какому принципу отбирались? Ваше личное видине "плохих" сайтов, или на основе тех же аудитов и причин фильтров?

там самые ужасные: под АГС, с огромной разницей страниц в Я и G, очень сильно проспамленные внешними ссылками, ну и т.д.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 11.7.2015, 21:15; Ответить: Silverspam
Сообщение #4


Цитата(Realtim @ 11.7.2015, 21:46) *
под АГС, с огромной разницей страниц в Я и G, очень сильно проспамленные внешними ссылками, ну и т.д.


Дак а кто с таких закупается?
Это все легко отсеивается сначала фильтром (грубая очистка) а затем плагином винка или sape master
Понятно что это только бонус, так что вопрос по сути не такой уж и важный )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregavip
seregavip
сообщение 12.7.2015, 19:36; Ответить: seregavip
Сообщение #5


Цитата
Количество плохих сайтов (на момент создания темы):

• Sape.ru - 112 619
• Rotapost.ru - 2 874
• Rookee.ru - 6 856
• Seopult.ru - 883
• Seohammer.ru - 1 712
• Webeffector.ru - 2 929
• Gogetlinks.net - 2 107
• Getgoodlinks.ru - 338

Это бонус который бесплатно на чектрасте лежит?

Примеры сайтов раскрученных по этой методике можно увидеть в ЛС? Штуки 3-5 будет достаточно.

Сообщение отредактировал seregavip - 12.7.2015, 19:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Realtim
Realtim
Topic Starter сообщение 13.7.2015, 10:32; Ответить: Realtim
Сообщение #6


Цитата
Дак а кто с таких закупается?
Это все легко отсеивается сначала фильтром (грубая очистка) а затем плагином винка или sape master

поверьте, закупаются и очень много народа закупается !

Цитата
Примеры сайтов раскрученных по этой методике можно увидеть в ЛС? Штуки 3-5 будет достаточно.

готово


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47152 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 397 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4446 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2349 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:33
Дизайн