X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Статьи на сайт под ключ: Сео теги, картинки, цитаты, видео, Качественное наполнения статейников человеческими статьями
Kactus
Kactus
Topic Starter сообщение 3.8.2015, 14:37; Ответить: Kactus
Сообщение #1


Добрый день!!!

Предлагаю вашему вниманию услугу по наполнению Ваших сайтов.

Что входит в услугу:

1. Качественно отрерайтенный текст от 95% уникальности по адвего от 3000 до 6000 тысяч символов.
2. Поиск 3-6 тематических картинок и их уникализация, заполнение тега alt.
3. Оформление текста: абзацы, списки, цитаты, заголовки.
4. Составления seo-тегов: Title, Description, Keywords.
5. Поиск и вставка 1-2 тематических видео с ютуба.
6. Добавление статьи к вам на сайт.

Что в итоге получаете Вы: качественно оформленную человеческую статью.

Схема работы:

1. Даете список запросов на которые нужно написать статьи.
2. Каждый запрос я анализирую, смотрю конкурентов, составляю тз для копирайтеров.
3. Отдаю ТЗ своей команде.
4. Полученный текс перечитываю, размещаю на сайт с соответствующим оформлениям.

Цена: 20 вмз 1 статья. Минимальный пакет заказа 5 статей.

От вас нужно СЯ и доступ в админку сайта.

Оплата поэтапная, производится следующим образом:

1. Для пользователей с положительной репутацией и количеством сообщений от 200 оплата по факту как описано в пункте 3.
2. Если мы работаем с вами первый раз, у вас нет репутации, вы делаете предоплату первых 2 статей, я выполняю работу.
3. Далее оплата по факту наполнения. Сначала я делаю работу, наполняю 5 статей, если все гуд с вас оплата.

За примерами добавленных статей обращайтесь в ЛС.

Контакты:
ЛС или ICQ 472-79три-ноль58

Сообщение отредактировал Hellnar - 3.8.2015, 18:03
Причина редактирования: По просьбе ТС
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lisel85
Lisel85
сообщение 3.8.2015, 15:17; Ответить: Lisel85
Сообщение #2


Kactus,
Цитата
вы делаете предоплату первых 5 статей,
как вы обоснуете предоплату в 100$ сразу?

Ваш ВМИД, сайты, отзывы? Ссылки на профили на других биржах?


--------------------
Всегда идите впред и ничего не бойтесь!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kactus
Kactus
Topic Starter сообщение 3.8.2015, 15:49; Ответить: Kactus
Сообщение #3


Lisel85, Согласен, может немного и некорректно. Ну в любом случае все мы люди, можно легко договорится. Думаю кому предоплаты много сойдемся на оплате 1 -2 статей.

Я так понимаю Lisel85 копирайтер, и в услугах наполнения не нуждается. Дабы небыло больше сверх интеллектуальных вопросов от профессионалов по специальности рерайтеры и копирайтеры - давайте введем новые правила, более демократичные:

По оплате:

1. Для пользователей и положительной репутацией и количеством сообщений от 200 оплата по факту как описано в пункте 3.
2. Если мы работаем с вами первый раз, у вас нет репутации, вы делаете предоплату первых 2 статей, я выполняю работу.
3. Далее оплата по факту наполнения. Сначала я делаю работу, наполняю 5 статей, если все гуд с вас оплата.


По этих вопросах. >Ваш ВМИД, сайты, отзывы? Ссылки на профили на других биржах?

ВМИД - в паблик не выставляю, будем работать предоставлю. У меня ВМ с 2008 года, нет ни одной претензии на нем. Если есть обоснованные претензии к работе, без проблем делаю манибек. Предпочитаю работать честно. БЛ 200+
Отзывов пока нет, услуга новая. Есть примеры моих работ на нескольких сайтах которых вел по сео + личные сайты. - велком в ЛС предоставлю, писал в стартпосте. В паблик тоже ссылки не дам, думаю вы бы не хотели что бы я в паблик раскидывался линками на ваши сайты.

Сообщение отредактировал Kactus - 3.8.2015, 16:02


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lisel85
Lisel85
сообщение 3.8.2015, 17:07; Ответить: Lisel85
Сообщение #4


Kactus, аяяя-й ну вот некрасиво с вашей стороны зайти ко мне на сайт и поставить минус.
Я думаю, это характеризует вас с не очень хорошей стороны.

А мой вопрос понятен - очень много людей беря предоплату кидают заказчиков. Поэтому и спросила. Ну, если вы не желаете ничего показывать, то вполне понятно, чтобы вам минусов не поставили, потому что сами таким занимаетесь, ну-ну... успехов.
Цитата
в услугах наполнения не нуждается
откуда вы этот вывод сделали, ну и что? Я тоже обращаюсь к коллегам за статьями для своих сайтов, на которые у меня нет времени ...

У вас приличный ценник, стало интересно, какие вы статьи пишете, а вы отреагировали неадекватно...

Честному человеку нечего скрывать!

Сообщение отредактировал Lisel85 - 3.8.2015, 17:14


--------------------
Всегда идите впред и ничего не бойтесь!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kactus
Kactus
Topic Starter сообщение 3.8.2015, 17:22; Ответить: Kactus
Сообщение #5


Цитата(Lisel85 @ 3.8.2015, 16:07) *
Kactus, аяяя-й ну вот некрасиво с вашей стороны зайти ко мне на сайт и поставить минус.
Я думаю, это характеризует вас с не очень хорошей стороны.


Вы про что??? :lol: Минуты три думал куда я зашел и какой минус поставил. Так и не понял. Все что я сделал поставил спасибо под вашим сообщением))) Так что параною в сторону.

Цитата(Lisel85 @ 3.8.2015, 16:07) *
А мой вопрос понятен - очень много людей беря предоплату кидают заказчиков. Поэтому и спросила. Ну, если вы не желаете ничего показывать, то вполне понятно, чтобы вам минусов не поставили, потому что сами таким занимаетесь, ну-ну... успехов.


Сообщение вообще бред)), при загадочный минус я вам отписал выше. А по всем остальным вопросам считаю что дал полный и адекватный ответ, непойму что вас смущает.

Цитата(Lisel85 @ 3.8.2015, 16:07) *
откуда вы этот вывод сделали, ну и что? Я тоже обращаюсь к коллегам за статьями для своих сайтов, на которые у меня нет времени ..


Просто предположил, может и ошибся, хотя на 99% уверен что нет.

Цитата(Lisel85 @ 3.8.2015, 16:07) *
Честному человеку нечего скрывать!


Так и не понял про что вы. Пожалуйста перед тем как писать такие сообщения внимательно прочтите все что я више написал.
Разжую в последний раз, дальше подобные сообщения игнорирую.
1. ВМИД покажу если будем сотрудничать, какой мне смысл просто так выкладывать его????? Пожалуйста делайте заказ и перед началом работы скину всю инфу, вплоть до того какого цвета трусы на мне сейчас :rjunimagu:
2. Ссылки и примеры. Вы перед тем как обвенять меня в нечестности подумали бы что я више написал:
Вы заплатили за СЯ и разработку сайта, его дизайн и прочее. Мне за сео + за тексты. В итоге выкинули порядка 2,5 к баксов. Сайт оформлен все гуд, осталось ссылок купить немного и внутренние работы провести по оптимизации кода, перелинковки улучшения юзабилити и т.п. А тут я вылаживаю ссылку на IT форуме находятся доброжелатели скопировать сайт, диз, и т.п. А все из-за того что ув. Lisel85 решил поумничать в чужой теме.



Сообщение отредактировал Kactus - 3.8.2015, 17:35
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lisel85
Lisel85
сообщение 3.8.2015, 17:23; Ответить: Lisel85
Сообщение #6


Kactus, успехов!


--------------------
Всегда идите впред и ничего не бойтесь!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 3.8.2015, 17:28; Ответить: Hellnar
Сообщение #7


Цитата(Kactus @ 3.8.2015, 13:37) *
1. Если мы работаем с вами первый раз, вы делаете предоплату первых 5 статей, я выполняю работу.

Kactus, Вы рерайт текста самостоятельно делаете или у Вас команда? Если Вы, тогда обратите внимание на то, что под спойлером. Если команда - об этом желательно упомянуть в стартпосте, так как не все желают работать с командами/студиями исполнителей.

Развернуть/Свернуть
Цитата(Kactus @ 3.8.2015, 13:37) *
Предлагаю вашему внеманию

Цитата(Kactus @ 3.8.2015, 13:37) *
3. Оформления текста:

Цитата(Kactus @ 3.8.2015, 13:37) *
4. Прописания seo-тегов:

Цитата(Kactus @ 3.8.2015, 13:37) *
6. Добавления статьи к вам на сайт.

Цитата(Kactus @ 3.8.2015, 13:37) *
От вас нужно СЯ и доступа к сайту.



Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kactus
Kactus
Topic Starter сообщение 3.8.2015, 17:36; Ответить: Kactus
Сообщение #8


Hellnar, нет не я. Есть команда из двух человек. Моя задача исключительно проверить качество, оформить статью, прописать Сео теги для статьи


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lisel85
Lisel85
сообщение 3.8.2015, 17:48; Ответить: Lisel85
Сообщение #9


Kactus, сайты на Drupal уже никто не заказывает? беда......(((( все-равно как-то вы злобно отреагировали... будьте добрее, я на вас не злюсь. Я не хотела вас обидеть! Не обижайтесь!

Сообщение отредактировал Lisel85 - 3.8.2015, 17:58


--------------------
Всегда идите впред и ничего не бойтесь!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kactus
Kactus
Topic Starter сообщение 3.8.2015, 18:04; Ответить: Kactus
Сообщение #10


Lisel85, та все гуд, с чего вы взяли что я на вас обиделся. Та и дал просто ответы на ваши вопросы). По поводу того что немного резко отписал:

Я достаточно корректно дал ответ на ваши первые вопросы. На следующий пост я даже не резко ответил, а просто разжевал вам все свои ответы, что бы не разводить флуд в теме дальше.

Про сайты на Drupal - поверьте заказов хватает)))) на одном муалете мир не сошелся клином). Хотя и отсюда есть заказы ;).

Сообщение отредактировал Kactus - 3.8.2015, 18:07


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5707 Вчера, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 277 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 757 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1133 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9137 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:54
Дизайн