X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Собчак VS Кадыров, Чечня, шоу-бизнес, Зверев, шариат, Собчак - в одном флаконе.
nazar3
nazar3
Topic Starter сообщение 6.3.2009, 6:18; Ответить: nazar3
Сообщение #1

Старый еврей.

Из: Чита

_www.gq.ru/exclusive/person/85056/
Собчак сгоняла в Чечню (спасибо Кадырову, самолёт дал погонять), взяла интервью у Кадырова.
Соколова Почему?
Кадыров Вам трудно будет это понять. У вас другой образ жизни.
Собчак Мы попытаемся.
...
Кадыров Нет, у тебя не получится. Мне тебя не переубедить уже. Хотя ты сильная, красивая девушка. И телеведущая хорошая. Мы телевизор включаем, когда Собчак показывают, а когда не показывают – выключаем
...
Соколова Но телевизор им можно смотреть?
Кадыров Не все программы.
Собчак А какие нельзя?
Кадыров «Дом 2», например.
...
Собчак Как же вы со мной-то разговариваете? И вообще, вот вы российский телевизор ругаете, а сами очень даже горазды у себя отечественный шоу-бизнес принимать. О вас уже легенды ходят! И о вашей щедрости. То Яна Рудковская из Чечни на новеньком ­«порше кайен» уезжает, то Сергей Зверев в часах с турбийоном. У вас прямо мекка русского шоу-бизнеса! А иностранных исполнителей не приглашаете? Мадонну бы позвали или Стива Тайлера...
...
Кадыров А почему я должен иностранцев звать? Чем наши хуже? Вот Сабрина, например. Несколько раз здесь бывала. Молодая российская звезда...
Собчак Ей лет 16, по-моему...
Кадыров Больше, 18. Совершеннолетняя уже.
...
Собчак А скажите, Рамзан, вот меня давно мучает вопрос – почему чеченскую «Фабрику звезд» вел Сергей Зверев? Это, я бы сказала... несколько неожиданный выбор...
...
Соколова А еще говорят, Кадыров – ненавистник гей-культуры. Да вы – либерал!
Кадыров Нет, нет, нет! Ты что?! Я к гей-культуре... категорически против отношусь!
Собчак Но, Рамзан, вы же понимаете, что Сергей Зверев, как бы это выразиться... не спит с женщинами...
...
Кадыров А ты видела?! Я у него спросил...
Соколова И что же он?..
Кадыров Он честное слово дал, что не гей!
...
Кадыров Я сказал ему: сделай по-другому. Выпрями.
Соколова Да вы прямо на все руки! Стильные советы Сергею Звереву от Рамзана Кадырова.

Это лиш некоторые выдержки. f_4866c2c501a2c.gif

--------------------
Место продается.
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта