X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Эффективное СЯ для Ваших проектов, Сделаю как для себя
rabota_esti
rabota_esti
Topic Starter сообщение 6.11.2015, 15:45; Ответить: rabota_esti
Сообщение #1

Спортивный SEOшник

Всем доброго времени суток. Я предоставляю услугу по сбору семантического ядра. Как известно семантика является фундаментом для каждого нового сайта. Также внедренная семантика в существующий сайт принесет свои плоды в виде новых посетителей и лидов. Только когда перед Вами есть семантическое ядро Вы четко понимаете структуру своего сайта, какие страницы нужно создавать и что под них нужно писать. Без семантики двигаться и развивать проект в верном направлении мягко говоря будет очень трудно.

Итак от Вас нужно:

1. Ключевые слова по проекту (3-10)
2. УРЛ сайта (если сайт уже существует)
3. Порог частоты запросов (имеется ввиду в точном виде запрос "!семантическое !ядро"
4. Количество запросов которое Вы желаете получить. Данный пункт обсуждается еще индивидуально при поступлении заказа. Если у Вас корпоративный сайт на 10 страниц, а Вы хотите 10000 запросов, то это как то не реально. А 100 запросов под интернет магазин мало и не эффективно.

По окончании работы Вы получаете по традиции готовый Exel файл с разбитыми по группам запросами. Подчеркну, что ядро уже пройдет кластеризацию. Вам остается только под эти группы запросов создавать страницы и оптимизировать их.

Файл будет содержать:
1. Название кластера
2. Ключевые слова
3. Точная частотность ключевых слова
4. Суммарная частотность кластера
5. Подсветка для кластера( слова, которые рекомендуется использовать при оптимизации страницы под кластер)
6. Необходимая консультация, помощь.

Работаю с понедельника по пятницу. В выходные могу не отвечать имейте ввиду. Сроки сдачи работы также обсуждаем индивидуально. Все зависит от объема работу. Считаю, что качество важнее оперативности. Работаю по полной предоплате. Принимаю только Вебмани. Кошелек может не внушать доверия, но старый был утерян. Формальный аттестат BL 14. Оповещаю об этом сразу, чтоб потом не было сомнений каких либо. На форуме очень давно. Репутация хорошая.

ЦЕНА: 2 РУБЛЯ ЗА ЗАПРОС

Знаю, что принято первым клиентам делать скидки. Я готов сделать скидку только первому клиенту в 50%. Поймите работа очень кропотливая и долгая. Требует времени и усилий.

Заказы принимаю в ЛС или скайпе sevalesnik

Сообщение отредактировал rabota_esti - 6.11.2015, 15:49

--------------------
Вы можете купить подпись. Пишите в ЛС ваши предложения.

Аудит и консультации
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта