X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Не пропусти - до 600 рублей за невероятно простую работу!
dedok3000
dedok3000
Topic Starter сообщение 16.11.2015, 22:56; Ответить: dedok3000
Сообщение #1

Участник

Приветствую тебя, желающий подзаработать странник! :drinks:

Прямо сейчас ты можешь заработать до 600 рублей за ну о-о-очень простую работу.
Это настолько просто, что тебе даже не придётся включать мозги. В чём же состоит работа?

Возможно, ты уже догадался о чём пойдёт речь по баннеру сверху.
Люблю я .com домены, и нужно мне их много, но вот ведь прикол - дорогие они, заразы, а купоны GoDaddy все уже давно истратил.

Если ты шаришь в теме, то предложишь купить мне членство в их discount-клубе. Но вот ведь какой я жадный - хочу ещё дешевле! :)
Настолько хочу, что нужна мне твоя помощь, дорогой друг, и за помощь эту я готов тебе заплатить.

Всё, что тебе будет нужно - зайти в свой аккаунт GoDaddy.com и зарегистрировать для меня как можно больше доменов по цене до $4.
Специально для тебя я вручную отобрал и проверил на работоспособность купоны 7 разных номиналов, ведь, если ты не знал, друг мой, то с недавнего времени GoDaddy разрешает использовать только по одному купону каждого типа. Ах, были же времена!

Так вот, тебе не нужно делать самую трудную часть - поиск купонов, они будут у тебя, причём самые экзотические. То есть, даже если ты считаешь, что все купоны уже истратил, пиши, я смогу тебя удивить.
Остаётся только зарегистрировать домены, которые я тебе скажу, и передать их мне пушем через день или два (это очень просто и бесплатно).

Нет аккаунта GoDaddy.com? Не проблема - быстренько регистрируешь новый (займёт буквально 5 минут) и проделываешь те же нехитрые действия.

Внимание! Конечно же, домены нужно будет передать в мой аккаунт. Так вот, друг мой, говорю заранее - передавать их надо будет БЕЗ смены контактных данных. И это не потому, что мне приятнее лицезреть твоё имя на домене, нет, всё проще - если ты изменишь контактные данные, то я получу 60-дневный лок и не смогу дальше передать домен моим небесным покровителям.

Внимание! Все купоны потребуют от тебя кредитной карточки. PayPal не прокатит (а уж тем более другие способы оплаты). Однако, друг мой, GoDaddy милостив к своим клиентам и использование виртуальных карт (QVC от QIWI, MasterCard от Яндекс.Деньги) разрешено, однако в этом случае ещё сильнее обрати своё внимание на следующий пункт.

Внимание! GoDaddy - страшный параноик и очень вероятно, что он рано или поздно потребует от тебя скан-копию паспорта и выписку с банковского счёта. Но не стоит тут пугаться, мой друг, ведь ты наверняка загружал документы на REG.ru и им подобные сайты, а GoDaddy будет далеко не последней компанией в мире доменов, так что было бы глупо не доверять ей, как думаешь? Тем не менее, если ты не готов выполнить это условие, можешь закрывать данную страничку. Дело тут в том, что даже несмотря на то, что домен ты мне передашь, если тебя заблокирует GoDaddy, то он отменит регистрацию всех доменов, которые были изначально у тебя. Такие пироги.

Оплата: вознаграждение варьируется в зависимости от итоговой стоимости домена:

+ ты получаешь 100 рублей сверху за регистрацию домена из диапазона $0.99 - $1.99
+ ты получаешь 70 рублей сверху за регистрацию домена из диапазона $2 - $2.99
+ ты получаешь 50 рублей сверху за регистрацию домена по цене $3+

Способы оплаты: WebMoney (BL 148), QIWI, PayPal, VISA, Skrill
Если ты новичок, то чтобы обезопасить свою задницу, я предпочту работать с протекцией перевода у WebMoney и это не обсуждается. И наоборот, если ты трастовый перец, то тебя ждёт 100% предоплата.

Бонус: по желанию, даю проверенный cashback-сервис, который вернёт тебе до 40% от покупки - ну разве это не волшебно?

Объёмы: прямо сейчас готов купить несколько десятков доменов, в дальнейшем, если всё будет хорошо, будет нужно больше.

Связь со мной: ЛС. Хочешь поболтать в скайпе? Я только за - юзер: alphabot4, но без проверки профиля на данном или любом другом авторитетном форуме наш разговор быстро сойдёт на нет.

Очень прошу, не пытайтесь спрашивать зачем мне домены, разводить в теме флуд и негатив.
Ну вот, похоже это и всё, что я хотел сказать.
Да пребудет с вами сила, чувачки! :)

P.S. Ты можешь подумать, а законно ли сиё действо? Взглянем со стороны - ты покупаешь домен и продаёшь его мне, при этом получая прибыль. Аналогичная фигня происходит ежедневно в огромных количествах по всему миру. Домен переходит в моё распоряжение и дальше он - моя головная боль, я оплачиваю продление и т.д. и т.п. Надеюсь, твои сомнения развеяны.

P.P.S. Если ты хочешь сделать приятное своим знакомым - расскажи им об этой возможности, заработать может каждый, у кого уже есть паспорт.

P.P.P.S. Я ненавижу кидков. Если ты, юный воин - страшный параноик или чуешь здесь кидок или, что ещё хуже, видишь здесь возможность кинуть меня, то проходи сторонкой, не трать моё и своё драгоценное время. Большое тебе спасибо!

Сообщение отредактировал dedok3000 - 16.11.2015, 23:08
Причина редактирования: -red
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
artem7902
artem7902
сообщение 17.11.2015, 1:49; Ответить: artem7902
Сообщение #2

Бывалый

Из: Чернигов

Тема конечно интересная, но все же не пойму одного, почему вы сами не можете зарегать акаунты и активировать купоны, а потом спокойненько их передать на основной ак? Или там идет постоянная проверка паспортных данных?

Сообщение отредактировал artem7902 - 17.11.2015, 1:49

dedok3000
dedok3000
Topic Starter сообщение 17.11.2015, 14:53; Ответить: dedok3000
Сообщение #3

Участник

artem7902,

Пробовал, разумеется :) проверка паспорта не даст читерить таким образом..

Inlogix
Inlogix
сообщение 19.11.2015, 6:35; Ответить: Inlogix
Сообщение #4

Бывалый

Из: Россия

Мутное что-то) Без смены контактных данных :rolleyes:

--------------------

dedok3000
dedok3000
Topic Starter сообщение 19.11.2015, 15:13; Ответить: dedok3000
Сообщение #5

Участник

Inlogix,

Погуглите про 60 days lock. Теоретически, можно и менять, конечно, но мне тогда придётся связываться с их поддержкой и просить снять лок вручную... а это дополнительное привлечение внимания.

LeoNet
LeoNet
сообщение 20.11.2015, 10:14; Ответить: LeoNet
Сообщение #6

Новичок
*

Это муть, сталкивался раньше с такими проектами, ничего хорошего не выходило, рассчитано на лохов.

artem7902
artem7902
сообщение 21.11.2015, 17:28; Ответить: artem7902
Сообщение #7

Бывалый

Из: Чернигов

Цитата(LeoNet @ 20.11.2015, 9:14) *
Это муть, сталкивался раньше с такими проектами, ничего хорошего не выходило, рассчитано на лохов.

Ну и в чем проявляется это "ничего хорошего", работаю с ТС. Не сказать что тема полностью белая, но криминального тут тоже ничего нет. Никаких плохих последствий регистрация домена за собой не влечет.

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ