X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Не пропусти - до 600 рублей за невероятно простую работу!
dedok3000
dedok3000
Topic Starter сообщение 16.11.2015, 22:56; Ответить: dedok3000
Сообщение #1




Приветствую тебя, желающий подзаработать странник! :drinks:

Прямо сейчас ты можешь заработать до 600 рублей за ну о-о-очень простую работу.
Это настолько просто, что тебе даже не придётся включать мозги. В чём же состоит работа?

Возможно, ты уже догадался о чём пойдёт речь по баннеру сверху.
Люблю я .com домены, и нужно мне их много, но вот ведь прикол - дорогие они, заразы, а купоны GoDaddy все уже давно истратил.

Если ты шаришь в теме, то предложишь купить мне членство в их discount-клубе. Но вот ведь какой я жадный - хочу ещё дешевле! :)
Настолько хочу, что нужна мне твоя помощь, дорогой друг, и за помощь эту я готов тебе заплатить.

Всё, что тебе будет нужно - зайти в свой аккаунт GoDaddy.com и зарегистрировать для меня как можно больше доменов по цене до $4.
Специально для тебя я вручную отобрал и проверил на работоспособность купоны 7 разных номиналов, ведь, если ты не знал, друг мой, то с недавнего времени GoDaddy разрешает использовать только по одному купону каждого типа. Ах, были же времена!

Так вот, тебе не нужно делать самую трудную часть - поиск купонов, они будут у тебя, причём самые экзотические. То есть, даже если ты считаешь, что все купоны уже истратил, пиши, я смогу тебя удивить.
Остаётся только зарегистрировать домены, которые я тебе скажу, и передать их мне пушем через день или два (это очень просто и бесплатно).

Нет аккаунта GoDaddy.com? Не проблема - быстренько регистрируешь новый (займёт буквально 5 минут) и проделываешь те же нехитрые действия.

Внимание! Конечно же, домены нужно будет передать в мой аккаунт. Так вот, друг мой, говорю заранее - передавать их надо будет БЕЗ смены контактных данных. И это не потому, что мне приятнее лицезреть твоё имя на домене, нет, всё проще - если ты изменишь контактные данные, то я получу 60-дневный лок и не смогу дальше передать домен моим небесным покровителям.

Внимание! Все купоны потребуют от тебя кредитной карточки. PayPal не прокатит (а уж тем более другие способы оплаты). Однако, друг мой, GoDaddy милостив к своим клиентам и использование виртуальных карт (QVC от QIWI, MasterCard от Яндекс.Деньги) разрешено, однако в этом случае ещё сильнее обрати своё внимание на следующий пункт.

Внимание! GoDaddy - страшный параноик и очень вероятно, что он рано или поздно потребует от тебя скан-копию паспорта и выписку с банковского счёта. Но не стоит тут пугаться, мой друг, ведь ты наверняка загружал документы на REG.ru и им подобные сайты, а GoDaddy будет далеко не последней компанией в мире доменов, так что было бы глупо не доверять ей, как думаешь? Тем не менее, если ты не готов выполнить это условие, можешь закрывать данную страничку. Дело тут в том, что даже несмотря на то, что домен ты мне передашь, если тебя заблокирует GoDaddy, то он отменит регистрацию всех доменов, которые были изначально у тебя. Такие пироги.

Оплата: вознаграждение варьируется в зависимости от итоговой стоимости домена:

+ ты получаешь 100 рублей сверху за регистрацию домена из диапазона $0.99 - $1.99
+ ты получаешь 70 рублей сверху за регистрацию домена из диапазона $2 - $2.99
+ ты получаешь 50 рублей сверху за регистрацию домена по цене $3+

Способы оплаты: WebMoney (BL 148), QIWI, PayPal, VISA, Skrill
Если ты новичок, то чтобы обезопасить свою задницу, я предпочту работать с протекцией перевода у WebMoney и это не обсуждается. И наоборот, если ты трастовый перец, то тебя ждёт 100% предоплата.

Бонус: по желанию, даю проверенный cashback-сервис, который вернёт тебе до 40% от покупки - ну разве это не волшебно?

Объёмы: прямо сейчас готов купить несколько десятков доменов, в дальнейшем, если всё будет хорошо, будет нужно больше.

Связь со мной: ЛС. Хочешь поболтать в скайпе? Я только за - юзер: alphabot4, но без проверки профиля на данном или любом другом авторитетном форуме наш разговор быстро сойдёт на нет.

Очень прошу, не пытайтесь спрашивать зачем мне домены, разводить в теме флуд и негатив.
Ну вот, похоже это и всё, что я хотел сказать.
Да пребудет с вами сила, чувачки! :)

P.S. Ты можешь подумать, а законно ли сиё действо? Взглянем со стороны - ты покупаешь домен и продаёшь его мне, при этом получая прибыль. Аналогичная фигня происходит ежедневно в огромных количествах по всему миру. Домен переходит в моё распоряжение и дальше он - моя головная боль, я оплачиваю продление и т.д. и т.п. Надеюсь, твои сомнения развеяны.

P.P.S. Если ты хочешь сделать приятное своим знакомым - расскажи им об этой возможности, заработать может каждый, у кого уже есть паспорт.

P.P.P.S. Я ненавижу кидков. Если ты, юный воин - страшный параноик или чуешь здесь кидок или, что ещё хуже, видишь здесь возможность кинуть меня, то проходи сторонкой, не трать моё и своё драгоценное время. Большое тебе спасибо!

Сообщение отредактировал dedok3000 - 16.11.2015, 23:08
Причина редактирования: -red
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artem7902
artem7902
сообщение 17.11.2015, 1:49; Ответить: artem7902
Сообщение #2


Тема конечно интересная, но все же не пойму одного, почему вы сами не можете зарегать акаунты и активировать купоны, а потом спокойненько их передать на основной ак? Или там идет постоянная проверка паспортных данных?

Сообщение отредактировал artem7902 - 17.11.2015, 1:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dedok3000
dedok3000
Topic Starter сообщение 17.11.2015, 14:53; Ответить: dedok3000
Сообщение #3


artem7902,

Пробовал, разумеется :) проверка паспорта не даст читерить таким образом..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Inlogix
Inlogix
сообщение 19.11.2015, 6:35; Ответить: Inlogix
Сообщение #4


Мутное что-то) Без смены контактных данных :rolleyes:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dedok3000
dedok3000
Topic Starter сообщение 19.11.2015, 15:13; Ответить: dedok3000
Сообщение #5


Inlogix,

Погуглите про 60 days lock. Теоретически, можно и менять, конечно, но мне тогда придётся связываться с их поддержкой и просить снять лок вручную... а это дополнительное привлечение внимания.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LeoNet
LeoNet
сообщение 20.11.2015, 10:14; Ответить: LeoNet
Сообщение #6


Это муть, сталкивался раньше с такими проектами, ничего хорошего не выходило, рассчитано на лохов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artem7902
artem7902
сообщение 21.11.2015, 17:28; Ответить: artem7902
Сообщение #7


Цитата(LeoNet @ 20.11.2015, 9:14) *
Это муть, сталкивался раньше с такими проектами, ничего хорошего не выходило, рассчитано на лохов.

Ну и в чем проявляется это "ничего хорошего", работаю с ТС. Не сказать что тема полностью белая, но криминального тут тоже ничего нет. Никаких плохих последствий регистрация домена за собой не влечет.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2788 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179467 14.3.2024, 14:53
автор: net
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:43
Дизайн