X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Професcиональное продвижение в социальной сети Vkontakte. 100% чистоты.
dubrowskii
dubrowskii
Topic Starter сообщение 22.1.2016, 17:42; Ответить: dubrowskii
Сообщение #1


Доброго времени суток!
100% чистоты – это значит, что весь трафик перешедший по Вашей внешней ссылке, или пришедший в вашу группу/паблик/событие внутри сети пришел через официальный рекламный кабинет VK.



У меня 2 года опыта работы. За эти 2 года я научился качественно собирать ядро целевой аудитории. За счет того, что все объявления компании показываются заранее «теплой» аудитории, Вашей ЦА, у Вас растет конверсия. У Вас растут продажи. Если речь идет о раскрутке паблика, или группы то объявление показывается заинтересованным в Вас людям. Таким образом, все вступившие в ваше сообщество, или перешедшие по Вашей внешней ссылке уже заинтересованы в Вас. Никаких накруток, никаких ботов – точная статистика рекламного кабинета покажет всё.
В среднем получается так, что конверсия через мою настройку ~от 30% выше. Это зависит от Вашей ниши.

Для крупных проектов и организаций– я работаю официально, как ИП. Мы можем заключить с Вами договор.

По ценам:

1) Вариант, когда я разово настраиваю кампанию. Среднее время настройки и сбора баз – около 2-х дней. Стоимость 30 wmz (эквивалент 30$). Далее возможно 2 пути:
а) Вы даете мне доступ к своему рекламному кабинету и я все настраиваю у Вас. После Вы пополняете свой рекламный кабинет и начинаете работать. Я даю инструкцию по управлению ценами. Предпочтительно.
б) Все настраиваю у себя, а Вы заливаете в мой кабинет свой рекламный бюджет. Я ставлю лимит на кампанию, на залитый бюджет. Когда достигается лимит кампании, работа останавливается. Если так получается, что лимит кампании в деньгах достигнут, но в собранных рекламных базах остался потенциал – я уведомляю об этом Вас, и Вы решаете, пополнить баланс кабинета или нет.

2) Вариант, я настраиваю кампанию, осуществляю ее полную поддержку. Управляю ценами, тестирую более подходящую ЦА из разных источников. Также сегментирую ЦА, делаю ее анализ. В итоге, кроме целевых кликов по Вашему объявлению Вы получаете аналитику (знаете, где, и кто, и за сколько Ваш лучший клиент), и постоянную поддержку. Выгоднее для бюджета и Вашего бизнеса. Сюда же может входить аналитика Ваших конкурентов, их действий в VК, и действия их целевой аудитории. Сюда же входит выработка конкретных рекомендаций для Вас. Стоимость 60 wmz/месяц (эквивалент 60$).

3) Вариант, когда речь идет о росте подписчиков в паблик, или в группу. Возможна оплата по факту за подписчика. В зависимости от сложности тематики средний целевой подписчик обходится мне ~3-6 рублей. Я беру по 10 рублей за подписчика (моя прибыль формируется из разницы между расходами в рекламной кампании и Вашим платежом). Если у Вас легкая тематика, или очень сложная – цена может корректироваться. Минимальный заказ 500 подписчиков. Полная предоплата. Сроки вступления зависят от объема заказа, нормальное количество 10-100 человек в день (в зависимости от тематики). Важно – подписчики горячая, заинтересованная в Вас аудитория.
В том, что касается цены клика в переходе на внешние сайты – в среднем через мою настройку она снижается на 50-150%.

Возможны иные варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Лимиты рекламной кампании – по существу, являются лимитом на вашу теплую ЦА, и лимитом Вашего бюджета.

Пример 1: Если у Вас скажем кафе в Таганроге, и Вы желаете привлечь к себе всю ЦА из Таганрога – лимит ограничен количеством Вашей ЦА. Оно складывается из той теплой аудитории, которую мы сможем найти по гео параметру (это как правило для кафе – вся ЦА конкурентов, клубов, любителей чудо-кофе и пр.).

Пример 2: Если у Вас интернет магазин, который шлет товары по крупному региону (например центральная Россия) – Ваша теплая ЦА большая, вычерпать ее намного сложнее, чем в случае с кафе Таганрога.

Пример 3: Если Вы собираете людей на концерт – лимит здесь кол-во поклонников звезды + количество тех, кому интересна музыка этого стиля (с поправкой обоих параметров на регион/город концерта).
Теплая, активная ЦА имеет свои пределы в каждом конкретном случае. Холодной ЦА всегда больше, раз в 10+.

В связи с тем, что все расходы на компанию будут идти через рекламный кабинет VK в любой момент кампанию можно остановить. В любой момент, можно сделать манибэк неизрасходованной на кампанию части средств (той, что еще не внесена в баланс рекламного кабинета, после внесения снять деньги обратно нельзя).

Конфиденциальность гарантирована.

Предпочитаю оплату через Webmoney (BL=300). Возможна оплата через ЯндексДеньги.

Перед началом работы Вы должны мне предоставить исчерпывающую информацию о Вашей ЦА, УТП вашего бизнеса. Если ранее работали через рекламный кабинет VK – доступ к данным для анализа.

Мои контакты:

Mail: strategsg@ya.ru

Skype: kniazvolkov

Важно – сам я первый никому не пишу, остерегайтесь мошенников. Первым 3 клиентам работу по варианту 1 сделаю с 50% скидкой.


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgendolf
evgendolf
сообщение 5.2.2016, 13:30; Ответить: evgendolf
Сообщение #2


Работал с ТС по 1 варианту. Тематика мода, регион СПб. Нужны были живые подписчики в группу. Цена подписчика снизилась с 21 рубля до 6. Рекомендую, будем работать дальше.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eromanov38
eromanov38
сообщение 5.2.2016, 19:49; Ответить: eromanov38
Сообщение #3


Доброго времени суток, предложение по раскрутке группы в ВК еще актуально? если да то уточните цены, желательно в рублях...


--------------------
Графический дизайн - быстро, качественно, недорого!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dubrowskii
dubrowskii
Topic Starter сообщение 10.2.2016, 22:12; Ответить: dubrowskii
Сообщение #4


eromanov38, Здравствуйте!
Вариант 1 - 2400 рублей
Вариант 2 - 4800 руб.
Вариант 3 - 10 рублей за подписчика некоммерческой тематики. Для коммерческой тематики все индивидуально, для гео Москвы дороже.


--------------------
Профессиональная настройка контекстной рекламы и рекламы в социальных сетях. Strategsg@ya.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dubrowskii
dubrowskii
Topic Starter сообщение 22.2.2016, 18:39; Ответить: dubrowskii
Сообщение #5


Пара отзывов с соседнего форума:

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dubrowskii
dubrowskii
Topic Starter сообщение 9.3.2016, 12:07; Ответить: dubrowskii
Сообщение #6


Новый отзыв:



Мой ответ на отзыв: Благодарю за сотрудничество. С разрешения izol пишу краткое описание кампании и выкладываю несколько скринов. Цель: привлечь реальных взрослых клиентов которые купят услугу. После консультаций с izol было решено вести в группу (переделав ее больше под посадочную) с целью того, что бы не готовые к покупке клиенты остались в группе. Таким образом, достиглась и вторичная цель - рост подписчиков и их активность в группе.

Гео - Москва. Работа по первичному сбору и сортировке баз осложнялась тем, что не ясно было кто ЦА (цены кстати высокие на услуги). Пришлось проделать большую работу по выборкам целевых групп, тестам откликов, вместе со стандартной работой по тестам наиболее кликабельных объявлений. Т.к. бизнес достаточно творческий, рекламировать его вполне интересно.

До начала работы учитывая самое дорогое московское гео предупредил izol о том, что цена клика наиболее реальная в рамках 15-25р. На практике за отборочную кампанию удалось достичь 14 рублей (что есть хорошая цена для забитой рекламой Москвы).

С тестовых кликов до стадии оплативших заказ клиентов дошло 3 человека, что как раз окупило для izol расходы на отоборочную кампанию и стоимость моих услуг.

Сами скрины тестовой кампании, что-то крутится до сих пор, что бы добить выборки до конца:





--------------------
Профессиональная настройка контекстной рекламы и рекламы в социальных сетях. Strategsg@ya.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtFed
ArtFed
сообщение 9.3.2016, 18:18; Ответить: ArtFed
Сообщение #7


dubrowskii, есть ли возможность платить посредством PayPal? На данный момент только так...


--------------------
Копирайтинг, рерайтинг, переводы по низким ценам здесь или здесь.
e-mail: order@webcontent.agency
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dubrowskii
dubrowskii
Topic Starter сообщение 10.3.2016, 19:42; Ответить: dubrowskii
Сообщение #8


ArtFed, Увы. Если Вам действительно нужно, пишите на почту или в скайп. Какой-то альтернативный вариант можно найти.


--------------------
Профессиональная настройка контекстной рекламы и рекламы в социальных сетях. Strategsg@ya.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dubrowskii
dubrowskii
Topic Starter сообщение 22.3.2016, 18:31; Ответить: dubrowskii
Сообщение #9




--------------------
Профессиональная настройка контекстной рекламы и рекламы в социальных сетях. Strategsg@ya.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dubrowskii
dubrowskii
Topic Starter сообщение 24.3.2016, 22:36; Ответить: dubrowskii
Сообщение #10


Кейс: привлечение активных христиан всех конфессий в группу VK. Тематика сообщества: христианская религия, топ-новости тематики.

Проект сложный, контент план группы занимает надкофессиональную позицию – следовательно, пишет о новостях всех христианских конфессий. Вступает православный, читает новость про католиков, и если он не корректен то пишет что-то некоректное, может выйти или не вступить; тоже самое в отношении всех других. Проводилась большая работа по поиску всех конфессий, причем активных христиан.

Базы собирались и пересобирались. В данный момент работа над проектом приостановлена. Итоги: цель реализована, активные христиане всех конфессий представлены в группе. Ведут какой-то диалог между собой в комментариях, что-то репостят.

По расходам: всего потрачено 6424,83 рубля. Кликов 3750. Цена клика 1,71 рубль. Количество вступивших в группу с таргетинга ~1170. Интересный момент, что с репостов на страницах лидеров мнений также стали вступать.

Параллельно велась раскрутка по посевам, немного по инвайтам, обмен ссылками, общий рост группы за 3 месяца работы на группой (конец декабря-начало марта) около 2500 человек.

Cкриншоты кампании: http://funkyimg.com/view/29wKm, http://funkyimg.com/view/29wKo



Сообщение отредактировал dubrowskii - 24.3.2016, 22:37
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 493 Сегодня, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Incogniton - управляйте множеством браузерных профилей. 100% антидетект!
104 Incogniton 33294 21.4.2024, 19:19
автор: Incogniton
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27302 19.4.2024, 18:27
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2460 19.4.2024, 11:17
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1341 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:24
Дизайн