X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Вакансия: помощник SEO специалиста, Без графика, без рерайта, и без прочей не SEOшной деятельности
ARsHi
ARsHi
Topic Starter сообщение 18.2.2016, 19:15; Ответить: ARsHi
Сообщение #1


Доброго времени суток.

Требуется помощник для SEOшника!

Требования:
1) Первое и основное - пунктуальность, то есть срыв сроков определенных задач недопустим;
2) Желание обучаться - работая со мной, у Вас будет реальный шанс узнать много нового, интересного, Вы серьезно прокачаете свой SEO скилл, главное - желание;
3) Базовые знания (я не говорю, что Вы всё это должны уметь делать, но знание основ, приветствуется, а вот делать научу) - аудит, СЯ, кластеризация СЯ, составление структур сайта, знание Title и Description, ТЗ копирайтеру, микроразметка ... контекст ... дубли, теги H, 404 ошибки, robots, sitemap ... какая-то аналитика.

Обязанности:
Расскажу в общих чертах, в основном вся работа сводится к семантическим ядрам, составлению и кластеризации, после чего уже непосредственно оптимизации самих сайтов под это ядро. Будет иногда такое, что нужно будет разместить статьи по SEO правилам, сделать SEOшные правки на сайте (мета, ошибки какие-то), что-то где-то изменить, прописать, дописать, иногда бывают разнообразные задания, но от темы SEO я постараюсь, чтобы мой сотрудник не откланялся.

Условия работы:
Есть CRM, где ставиться задача и её срок задачи, я особо не тороплю, но за указанный срок нужно будет всё сделать. Будете Вы работать целый день, или сделается всё за час, мне неважно, главное суметь подстроить работу под мои требования и замечания и сдать всё в срок задачи. Задачи буду ставить по мере того, как Вы будете с ними справляться. Может быть такое, что будет висеть одна задача, а может быть такое, что и десять ...

Оплата:
Как я говорил выше, работаете Вы тогда, когда хотите сами, согласно срокам задачи ... занятость зависит только от Вас, поэтому фиксированный оклад устраивать я не имею права ...
Предлагаю такой вариант:
Оплата за каждую задачу в зависимости от сложности ...
Или ...
Оплата за проект, все проекты разные, цены для всех разные, скажу так, обычно проектов дешевле 5000 рублей не бывает, дороже 40 000 рублей у меня еще не было, основные действия выполняю я сам, многие проекты идут с помесячной оплатой, есть конечно и однодневки, которым например нужна только оптимизация страниц ... предлагаю 1000 рублей за проект + процент от его общей оплаты - 10%.
Могу рассмотреть Ваш вариант.

Что я хочу видеть в первом сообщении от Вас:
1) Имя;
2) Возраст;
3) Регион проживания;
4) Профессиональные науки;
5) Если есть, примеры работ, отзывы, и всякое интересное, на что можно обратить внимание!

Куда писать ...
Прям сюда
или в skype:
arshi13rus
или на почту
arshi13rus@gmail.com.

С Уважением, Сергей.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mistic
Mistic
сообщение 18.2.2016, 19:19; Ответить: Mistic
Сообщение #2


Приветствую, навыки описаны здесь http://www.maultalk.com/topic194326.html

Если подойдет моя кандидатура - пишите в скайп (логин на аватарке), обсудим более подробно

Сообщение отредактировал Mistic - 18.2.2016, 19:24


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark2013
mark2013
сообщение 28.2.2016, 20:52; Ответить: mark2013
Сообщение #3


Странно, написал в скайп - тишина, хотя ТС онлайн. Если предложение неактуально или я не подхожу по каким-то причинам, можно же сказать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ARsHi
ARsHi
Topic Starter сообщение 29.2.2016, 3:16; Ответить: ARsHi
Сообщение #4


mark2013, потому что выходной день ... вечер ...

Человек найден, тему можно закрывать!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
5 Needmylink1 1359 Сегодня, 16:01
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1039 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7185 23.4.2024, 21:16
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1432 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1775 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:10
Дизайн