X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> [Инструкция] Как продвигать свой аккаунт в Instagram, Часть 7. Фолловинг+лайкинг
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 13.3.2016, 3:23; Ответить: JOHNY
Сообщение #1


Предыдущая статья:

Парсинг аудитории


Фолловинг+лайкинг

Фолловинг – подписка на интересующие нас аккаунты (в нашем случае это база, которую мы ранее собрали).

Лайкинг – проставление отметок like на фотографиях из нашей базы.

Когда я пишу «база» - я говорю об аудитории, которую мы спарсили в разделе «парсинг аудитории» на примере дизайнерских тортов.

Просто так наша аудитория не узнает про нас, поэтому мы начинаем использовать «серые» методы продвижения. На данном этапе вам нужно определиться, с каким сервисом будете работать. Я покажу на примере InstaTool Pro.

Загружаем аккаунт в программу и указываем прокси (если аккаунтов много). Я использую еще «комментарии», чтобы отмечать и делить аккаунты по назначения, дабы не путаться.

Нажимаете правой кнопкой на аккаунте, выбираете «добавить задание» и указываете путь к файлу со списком пользователей, которых нужно добавить в друзья.



Использовать один список для выделенных аккаунтов – список разделиться между аккаунтами, которые вы предварительно выделили в меню. Если список содержит 1000 пользователей на фолловинг, а вы выделили 5 профилей для работы, то каждый из них будет фолловить по 200 аккаунтов.

Не подписываться на приватные страницы – значит, что вы будете их пропускать в работе. Если вы этого хотите, тогда сразу при фильтрации ставьте галочку, чтобы такие страницы не сохранялись. Рекомендую подписываться на них, почему нет?

Теперь о настройках работы. Ранее мы уже рассматривали лимиты и ограничения инстаграма, но это не значит, что нужно впритык к ним подбираться. Тем более, если аккаунты у нас молодые, то это весьма рискованно. Если учитывать, что наш аккаунт только заполнен предварительной информацией, ему примерно неделя-две и он немного отлежался, то начинать работать нужно с малого.

Первая неделя:
Фолловить не более 50 человек в сутки.

Вторая неделя:
Фолловить не более 100 человек в сутки.

Третья-четвертая неделя:
Фолловить по 200-350 человек в сутки.

Дальше можете поднимать планку постепенно на 100-150 человек в сутки. И так вы дойдете до лимита суточного, но я бы рекомендовал еще месяц добавлять на 20-30% меньше пользователей, от доступного лимита.

Примечание: указанное количество аккаунтов нужно добавлять ежедневно не за один раз. Разбейте процесс на 2-3 захода, которые на протяжении дня будете запускать.

Примечание 2: рекомендации по ежедневному фолловингу примерны, и порой меняются как меньшую, так и в большую сторону.

Лайкинг – тут выставляйте любое количество. Но как по мне, нет смысла ставить более десяти лайков на профиль, вас заметят уже после пятого.

Задержка между действиями – важная деталь настройки, которая поможет вам не заподозрить аккаунт в массфолловинге. Чем больше интервал, тем реалистичнее ваш массфолловинг будет выглядеть в глазах системы.

Чем «взрослее» будет ваш аккаунт, и чем больше у него будет подписчиков, тем больше можно фолловить человек в сутки. Но всегда помните про интервалы. Делайте накрутку равномерной.

Анфолловинг

Лимит на количество друзей ограничен, вы не сможете подписаться на 20 000 аккаунтов, если на вас подписано всего 500. Для того, чтобы фолловить новых пользователей, вам нужно отписаться от старых.

По статистике, пользователи просматривают и реагируют на подписки и лайки:
• 30% - сразу.
• 50% - в течение суток.
• 20% - в течение 3-5 дней.

Исходя из этих данных, можно поступить следующим образом:
• Фолловим пользователей 5-7 дней.
• Делаем передышку на 1-2 дня.
• Начинаем анфолловинг.

Примечание: Вы можете фолловить до лимита подписок, и потом начать отписываться от самых первых. В день отписывайтесь не более чем от 1000 человек (рекомендуемый лимит).



Сначала отписываемся от невзаимных – тех, кто не подписался на ваши обновления. Когда отпишетесь от таких аккаунтов, снимите галочку, и пусть анфолловинг проходит по всем остальным.

Примечание: начинайте удалять с конца списка. В таком случае первый под чистку попадут аккаунты, которые фолловились раньше других. Это значит, что у них было больше времени на знакомство с вашим аккаунтом. И подпиской на него.

Кого не следует удалять
– в этот список я заношу аккаунты клиентов, которые заказали услугу или купили товар.

Благодаря таким действиям, вы обработаете всю базу, и проверите её эффективность. Не забывайте отвечать на комментарии пользователей. Когда подпишетесь на всех пользователей, можете повторно провести процедуру парсинга, возможно появятся новые аккаунты, или же отправиться за поиском клиентов в других сегментах.

Перейти к первой статье - topic194183



Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (2)
6
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2289 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3913 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3638 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1932 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33
Дизайн