X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Требуется перевод 2 200 страниц англ->рус, Тематика - рулетка, стратегии, системы
EastTeam
EastTeam
Topic Starter сообщение 10.4.2016, 17:29; Ответить: EastTeam
Сообщение #1

Частый гость
**

Требуется переводчик на 2 200 страниц с английского на русский по тематике стратегии рулетки. Исходник - pdf - скан и просто набранный текст. Если в материале встречается таблица - необходимо набрать руками ее в формат word, если картинка - просто скопировать.

Страницы не целиком из текста, думаю, что примерно 1000 - 1500 символов в среднем на странице.

Необходим переводчик, знакомый с гемблинг-тематикой, так как куча терминов. Статьи для людей, так что необходим на выходе грамотный текст.

Необходимо сдавать в неделю не менее 25 тыс без пробелов.

Кандидату высылаю тестовое задание - одна статья. Если ее принимаю - оплачиваю. Если нет и вы не согласны с моим мнением - выкладываю в ветке исходник и результат и объясняю публично почему не могу принять работу.

Готов работать в небольшую предоплату - тыс на 10 - 20 символов с исполнителями с репутацией здесь или на других форумах: я делаю предоплату, вы готовите перевод на этот объем, я его принимаю и делаю предоплату на сл партию. И так до конца. Исполнители без репы - только в оплату по сданному материалу.

Оплата - 60 руб за 1000 знаков без пробелов (считаем символы в уже переведенном материале на русском языке). Если вас бюджет не устраивает - прошу не писать "сделаю, но за ХХХ рублей". Был бы бюджет больше - его бы обозначил. Больше 60 рублей за тысячу платить не могу.

Для связи оставляйте ваш мейл в ветке или в ПМ. Большой плюс - примеры работ по гемблинг-тематике, ктр вы уже выполняли.

Сообщение отредактировал EastTeam - 10.4.2016, 17:31
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ