X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продажа пабликов ВК, ОК, инсты и т.д.
kuraka
kuraka
Topic Starter сообщение 16.5.2016, 23:33; Ответить: kuraka
Сообщение #1


Я недавно на форуме. Сам занимаюсь SMM (свои паблики) и оптовой продажей китайского хлама) Это больше предложение к форуму, чем вопрос, но к сожалению, я не могу отписаться в соответствующей ветке (не хватает прав, малой я еще). Собственно вот они:
1. Почему на форуме нет раздела в "торговой лавке" или "SMM" о продаже и покупке пабликов, и других предложений от SMMщиков. На том же серче он есть. Я понимаю, что форум по большей части сео, но раз есть раздел для социал медиа, то почему бы и нет? А может это просто раздел доступный не всем, и я его пока не вижу? Если так, то сори...
2. Почему нет раздела с индивидуальным обученем, мануалами, курсами и т.д.? Инфобизнесмонов нынче конечно как г..на, и в большинстве своем у них инфобиз ради денег, а не ради дать реально дельные вещи от практиков. Я например люблю обучатся новому у толковых людей, и приобретать новые навыки. Тут есть очень крутые ребята, которые за деньги может и научили бы новичков как заработать свои первые деньги) На серче нет-нет проскакивают темы, но они как то не очень в 90% случаев, но 10% есть весьма познавательные и полезные дающими заявленный результат. А может я его тоже просто пока не вижу?)

P.S. Возможно вопрос задавался уже в разделе пожелания, АТВЕЧАЮ, по поиски не нашел, засирать форум тоже не хотел, чес слово)

P.S. 2 в разделе "Другие сделки" нашел не мало предложений о покупке групп...

Сообщение отредактировал kuraka - 16.5.2016, 23:40
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzzma
Kuzzma
сообщение 17.5.2016, 2:02; Ответить: Kuzzma
Сообщение #2


kuraka, Добрый вечер!

А что Вам мешает создать соответствующий раздел или темы здесь, на форуме? :hmhm:
Напишите модераторам, оформите как полагается, они рассмотрят Ваши пожелания и возможно одобрят новый раздел в "торговой лавке" или ещё где.
От этого выиграет и форум и форумчане, плюс появится новый интересный контент.
Как Вы написали в посте, у Вас есть практический опыт по созданию пабликов в соц.сетях, вот и поделились бы знаниями и практическим опытом.
Можно начать с самых азов что называется, только интересно было бы почитать без всяких "кейсов", "палю тему" и т.д. и т.п., чего и так много в сети.
Напишите простым нормальным языком.
Думаю многим эта тема по создание аккаунтов/групп/бизнес-страниц/сеток и т.д. по соц. сетям будет очень интересна. Далее вопросы монетизации этого всего тоже интересны. Я так понимаю Вы как раз китайские товары и двигаете через свои сетки. Ну и затем из этого всего может и вторая тема появиться по купле-продаже. Сайты и блоги здесь на форуме в соответствующем разделе регулярно выставляют на оценку и продажу.

Как-то так.



--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuraka
kuraka
Topic Starter сообщение 17.5.2016, 18:11; Ответить: kuraka
Сообщение #3


Kuzzma, спасибо за ответ) По поводу темы на форуме - я пока не могу создавать нигде, кроме раздела для новичков)
По поводу пабликов, китайские товары свои я оттуда не продаю) Я продаю их только оптом, а мои клиенты уже покупают у меня и рекламу в этих пабликах) Но в основном монетизируем продавая посты на другие паблики через биржу или напрямую. Написать пост об этом, очень хорошая идея) Но тут вопрос вложений конечно, паблик миллионик в очень офигенной нише с очень офегенной ЦА, мне обошолся порядка 3кк (изначальные вложения 1кк, затем постоянный реинвест с продажи рекламы). Сейчас делаю еще один новый, вот по нему возможно накатаю пост, думаю реально будет интересно, т.к. диванные теоретики налево и направо говорят о том, что сейчас ниже 6 рублей за подписчика анреал, а у нас до 500к от 1.8 до 3 получается все таки, да и в дальнейшем планку в 4 рубля вполне получается удерживать) В общем спасибо за предложение, обдумаю этот вопрос...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов ChatGPT (OpenAI / DALL·E) с балансом API KEY 5$
10 Gagablik 2873 13.2.2024, 0:05
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
63 KYBERGURU73 51165 6.2.2024, 23:24
автор: KYBERGURU73
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродажа готовый статей по тематике строительство и ремонт
от 10 рублей за статью. Можно заказать статьи по вашей тематике
2 projectadmin 1360 25.10.2023, 10:58
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа Аккаунтов Google ADS с кредитом
38 GoogleDo 17362 6.6.2023, 19:59
автор: GoogleDo
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа купонов Likest, Купить купоны Like4u Лайкчу TurboLiker PutLiker VTope Likes.FM
1000 лайков = 22р.
80 T710MA 135784 1.6.2023, 13:34
автор: T710MA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:33
Дизайн