X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Внимание мошенник, Рассказ о непорядочности
topor2012
topor2012
Topic Starter сообщение 11.9.2016, 23:35; Ответить: topor2012
Сообщение #1


Доброго времени суток ,уважаемые форумчане.Не верьте этому человеку.Он мошенник

Детали.
Договорились с человек о выполнение работы( внесение поправок в сайт). До этого сделал для меня подобную работу один раз( без претензий). По оплате договорились сразу 50% сразу и 50% по факту выполнения работы. Работа небольшая. Есть ТЗ которое скинул. После оплаты мной половины на его Вебмани кошелек 1477 рублей ( взяли комиссию пополнял через аппарат).этот человек объявил , что условия поменялись и потребовал оплаты второй части . При неоплате сказал , что делать ничего не будет. Т. к. " договаривались мы на берегу" , а он вдруг поменял условия и устроил какой то цирк. То я попросил вернуть деньги. На что получил ответ, что денег он не вернёт . И я или произвожу полностью оплату или на этом все. И видите ли я должен войти в чьё-то положение. Хотя однодневную работу он делать не будет . Пока все не оплачу. После моих возмущений- наглец попытался сказать, что все в порядке вещей и когда нибудь он деньги вернёт . Но естественно веры нет такому человеку,который не держит слово и пытался шантажировать невозвратом денег. Остерегайте форумчане и не ленитесь писать об обмане. Для меня сумма в 1500 хоть и не смертельна, но вместе мы сделаем форум чище.
Его информация
http://www.maultalk.com/user85611.html

Ник porshe87
ICQ 61653267
Skype: porshe131987
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 11.9.2016, 23:43; Ответить: Mukis
Сообщение #2


topor2012,

Скрины переписки?

Почему не заблокировали ВМ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
topor2012
topor2012
Topic Starter сообщение 12.9.2016, 15:06; Ответить: topor2012
Сообщение #3


Срины переписки естественно есть. На второй вопрос не ответить-о чем это. Пополнил кошелек через уличный аппарат ,чек сохранил конечно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 12.9.2016, 15:38; Ответить: arturios
Сообщение #4


Цитата
Срины переписки естественно есть.

В СТУДИЮ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
porshe87
porshe87
сообщение 12.9.2016, 16:55; Ответить: porshe87
Сообщение #5


Отвечаю кратко и по факту.
Во-первых, я вам всё объяснил.
В жизни, в оффлайне, возник форс-мажор, который отнял много времени и денег, и до сих пор проблема не решена (естественно, никого это не волнует, но)
Я попросил войти в положение. Не хотите продолжать работать - хорошо, тогда просто подождите (3-4 недели), верну я вам ваши деньги.
Попросил несколько раз кошелек вебмани (как только, так сразу сделаю возврат), в ответ - тишина.



Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 12.9.2016, 17:08; Ответить: JOHNY
Сообщение #6


Цитата(porshe87 @ 12.9.2016, 15:55) *
В жизни, в оффлайне, возник форс-мажор, который отнял много времени и денег, и до сих пор проблема не решена (естественно, никого это не волнует, но)
Я попросил войти в положение. Не хотите продолжать работать - хорошо, тогда просто подождите (3-4 недели), верну я вам ваши деньги.

То есть вы взяли деньги, не выполнили работу, потратили деньги, не выполнили работу, и не возвращаете деньги потому что потратили? При этом не выполнив работу? И вернете когда будут?
Вы разве кредит у ТС брали?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
topor2012
topor2012
Topic Starter сообщение 12.9.2016, 17:27; Ответить: topor2012
Сообщение #7


Скрины скину не пробле,тем более моих слов человек не отрицает.Просто втирает ,что ничего страшного.
Там и работы то на день.Если надо денег ,то выполнил бы по-быстрому и получил.Или же сразу сказал ,что хочет все деньги.Еще "на берегу".То не было вопросов.А он взял,как и говорил половину. И объявил ,что надо еще платить-условия поменялись вдруг. Таким макаром и цена поменяться может.Как этому человеку можно верить. При этом я сказал,что раз условия он меняет в одностороннем порядке ,то пусть вернет денег.На что ответ получил отрицательный.После моих слов что напишу про это-сказал вернет мол когда-нибудб
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
porshe87
porshe87
сообщение 12.9.2016, 17:31; Ответить: porshe87
Сообщение #8


topor2012, Я указал конкретную цифру - 3-4 недели. Почему вы молчите в аське?
Возможно, в ближайшее время у меня со времени станет чуть полегче и я смогу доделать работу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
topor2012
topor2012
Topic Starter сообщение 12.9.2016, 17:52; Ответить: topor2012
Сообщение #9


Вот его ответ теперь.Взял деньги-предоплату.Отказался делать работу. И говорит ,что вернет после моих слов,что я это так не оставлю.Ну не мошенник ли?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
porshe87
porshe87
сообщение 12.9.2016, 17:56; Ответить: porshe87
Сообщение #10


Я не хочу с вами спорить.
У нас есть два варианта: либо мы продолжаем работать, я доделываю и вы оплачиваете, либо вы ждете, пока я верну деньги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Внимание! Накрутка просмотров ВК на все посты стены. ДЕШЕВО!
0 robot_yaga2 911 4.7.2022, 15:17
автор: robot_yaga2
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Adlane - рекламная платформа для воровства трафика
9 goshaleshiy 1372 6.12.2020, 19:54
автор: maxmer
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВнимание. Продам группу ВКонтакте 23000 подписчиков!
Продам группу ВКонтакте 23000 подписчиков!
12 Юлия888999 4470 15.5.2019, 17:08
автор: Hydra
Открытая тема (нет новых ответов) Типовые сайты с нетиповым подходом - Внимание и продуманность в каждом действии!
0 fMichail 1462 12.8.2018, 14:22
автор: -f.Michail-
Открытая тема (нет новых ответов) Внимание: рисую всё (верстаю)
5 Anntoly 3749 4.11.2016, 14:13
автор: grumdas


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:00
Дизайн