X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> 10 проверенных тизерок для вас, 10 проверенных тизерок для вас
seosite
seosite
Topic Starter сообщение 4.10.2016, 21:00; Ответить: seosite
Сообщение #1


Не знаю может зря я открыл тему,потому,что обычно люди,с не доверием относятся,когда им предлагаешь хорошее и за бесплатно.
В общем имею в своём личном опыте 10 проверенных тизерок,которые стабильно платят больше 1,5 рубля за клик.Одна есть 3 рубля.
Я могу здесь в теме написать все 10 тизерок,но через рефки(за рефки платят тизерные сети ,а не вы,но знаю как люди жадны,что кто то за их счёт что то заработает,хотя платите не вы а фирма,а вам всё равно,что вы по рефке,что без,а вот тизерной сети,конечно лучше,без рефки.
В общем есть желание на своём сайте зарабатывать пишите,дам ссылки в личку.И бонусом без рефок тизерки кидалы,их кстати тоже хватает,наверное они вам даже нужнее)


--------------------
клон LevShliman
-2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 4.10.2016, 21:37; Ответить: grumdas
Сообщение #2


Получается, что Вы жадны не менее тех, кто не регается по рефкам :) - щедрая душа разместила бы и поделилась опытом :)

Вариант 1: размещайте с рефками здесь, только правила вспомните: ссыль доолжна быть и с рефкой (об этом нужно предупредить), и без.

Вариант 2: размещаете обзор на своем блоге (или на моем :), если нет своего), и там вставляете только рефки. Люди переходят и регаются уже только по рефкам, которые завернуты в сервисе создания коротких ссылок.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosite
seosite
Topic Starter сообщение 4.10.2016, 22:03; Ответить: seosite
Сообщение #3


Цитата(grumdas @ 4.10.2016, 20:37) *
Вариант 2: размещаете обзор на своем блоге (или на моем :), если нет своего), и там вставляете только рефки. Люди переходят и регаются уже только по рефкам, которые завернуты в сервисе создания коротких ссылок.




разместил тизерки ,где за клик платят 1,5 и выше здесь

Сообщение отредактировал seosite - 4.10.2016, 22:04


--------------------
клон LevShliman
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 4.10.2016, 23:06; Ответить: grumdas
Сообщение #4


Вы бы хоть условия написали, с какой посещалкой где принимают, обязателен трафик с поиска или нет и пр.

Интересен отзыв о трехрублевой тизерке. Задан вопрос:

Цитата
Если не секрет как у вас с конвертом ?


Ваш ответ:

Цитата
это секрет,просто скажу,что платят то что обещают.Можно работать.


мотивирует :)

А вот и они пишут про три рубля сами:

Цитата
В первые 7 дней (тестовый период) у вас будет стоять фиксированная ставка 3р за клик.


Значит, может быть и ниже, правда?

Ну, и отзывов-то нет толковых у это ПП, она ж у нас тему завела...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosite
seosite
Topic Starter сообщение 4.10.2016, 23:30; Ответить: seosite
Сообщение #5


Цитата(grumdas @ 4.10.2016, 22:06) *
Интересен отзыв о трехрублевой тизерке. Задан вопрос:

по 3 рублёвой платят всегда 3 рубля,про тестовый периуд,если вы им понравитесь,будут платить 10 рублей,под этим поимается высокий трафик,то есть если хорошо покупают с вашего сайта.
Блин есть 3 тизеркы с оплатой одна в долларах,даже не пойму сколько стоит клик но прилично,больше 10 центов,тизерка молодая,нет даже рефки,поэтому её не выкладываю,буду дарить тем кто по рефкам заредится и ещё 2 тизерки,там платят 1,5 рубля стабильно и одну сейчас юзаю,тоже в баксах 2 цента за клик и все без рефок или буду ждать когда рефки сделают или бонусом за регистрации по тем рефкам,что есть.

Сообщение отредактировал seosite - 4.10.2016, 23:36


--------------------
клон LevShliman


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosite
seosite
Topic Starter сообщение 7.10.2016, 22:38; Ответить: seosite
Сообщение #6


прикладываю скрин заработка за 2 месяца
Кто нибудь начал оаботать по моим рефкам,делитесь отзывами,а то тишина,кстати,что на фото скрин заработка,этой рефки нет,я дам обычную ссылку тем,кто зарегиться по любым 3 моим рефкам,как приз.

прошёл час а никто даже тему по тизеркам не просмотрел-не пойму или эти суммы маленькие или людям заработок вообще не интересен)странно.

Сообщение отредактировал seosite - 7.10.2016, 21:52
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
клон LevShliman
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
laudinvil
laudinvil
сообщение 8.10.2016, 0:08; Ответить: laudinvil
Сообщение #7


seosite, кеи - рефка-рефки. если бы это обсуждалось в виде натива, истории - возможно это бы не выглядело набирательствомрефералов,с одними запятыми...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosite
seosite
Topic Starter сообщение 8.10.2016, 0:47; Ответить: seosite
Сообщение #8


laudinvil,
сейчас рефками никого не удивишь и не заработаешь на них,как может 10 лет назад,как я уже писал выше,что человек регистрируется по рефке,что без неё ему одинаково,а вот тизерной сете,по рефке приходится платить,но из соего кармана,а так бы она просто бы не платила,но здесь тоже плюсы для проектов,потому,что за счёт рефок им приводят новых клиентов и те начинают зарабатывать себе деньги.а тизерки забирают свой процент за это от рекламодателей.
Я могу долго рассказывать про тизерные сети,очень много,но всё равно итог будет один.
На тизерках можно хорошо зарабатывать,а кто говорит,что нет,просто не умеет это делать.Я бы сказал под каждую тизерку нужно подстраиваться.

Как привлечь клиентов на тизерный блок?
Для этого хорошо походят группы в соцсетях.Мы делаем пост на сайте по тематике близкой к тизерке и внизу пишем "другие новости по теме" и размещаем тизерный блок.
Затем в соцсетях в группах близких теме тизерки начинаем вставлят ссылку на блок с тизерами и с описанием,например ка избавиться от лешая итд.
Группы например по медицинским тизеркам это те ,где моного общается пенсионеров,например сад и огород,дача и тд
Хорошо иметь свои группы,например как у меня.


Отличие тезерки от партнёрки,как раз и заключается в том,что человеку не нужно покупать,то что ему не нужно,а он просто должен перейти по банеру,а дальше,это зависит,купит он товар или нет,от интернет магазина,который этот товар продаёт,но это его проблемы.
Большинство веб мастеров относится к этому делу легкомысленно,завешивают тизерами первую страницу,такие варианты отпугнут любого не только от тизеров ,но и от сайта.
Также при выборе блока с тизерами есть куча настроек,начиная от размеров и заканчивая ценой клика.
Есть тизеры,которые в мобильной версии вешают картинку на весь экран-это вам надо?


Также есть тизеры,которые только для России или другой страны и люди из других стран его не увидят.
Есть тизрные блоки ,которые блокирует Адблок,а есть которые пррпускает.
И наверное самая главная ошибка молодых вебмастеров,кто хочет побыстрее заработать и начинает кликать по банерам сам-никогда это не делайте!

Также каждая тизерка по разному выплачивает сумму денег,некоторые платят с 20 долларов,другие с 500 рублей,а вот моя любимая тизерка рефкаhttps://partner.market-place.su/ платит от 300 рублей,причём клик у неё стоит от 3 рублей до 10- сами посчиайте сколько это кликов?

И ещё моё наблюдение,нужно ловить молодые тизерки прежде,чем они успеют закрыться.потому,что они много платят,наверное ,я так думаю у них принцип ммм и им нужно отработать и набрать побольше вебмастеров и побольше денег у рекламодателей-сколбко живут такие тизерки,может год,может пол.главное успеть.

Сообщение отредактировал PostBrigada - 11.10.2016, 15:40
Причина редактирования: Удаление реф


--------------------
клон LevShliman
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 865 Сегодня, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3364 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190657 Сегодня, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4947 Вчера, 22:32
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 819 Вчера, 20:04
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:59
Дизайн