X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Новый сайт студии дизайна Aikon, оценить с точки зрения дизайна и оптимизации
forex
forex
Topic Starter сообщение 30.3.2009, 16:47; Ответить: forex
Сообщение #1


Вот сделали новый сайт даже на двух языках, тут предлагается к оценке русская версия, чтобы было понятнее нашему брату оптимизатору: Aikon Design - но почему-то после подачи в поисковики сайт почти за неделю не посетил ни один робот. Прошу оценить с точки зрения оптимизации - может что-то не так?

А так же интересно мнение по поводу задумки дизайна rolleyes.gif

Всем спасибо за внимание.


--------------------
Пора зарабатывать своим умом! Услуги на рынке Forex как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xton
xton
сообщение 30.3.2009, 17:06; Ответить: xton
Сообщение #2


А так же интересно мнение по поводу задумки дизайна

Только задумка, мне не понравился (ИМХО), фишка с номером телефона, в этом случае думаю не уместно, приходится искать его, а он как раз таки должен быть виден без всяких поисков и действий! Шрифт и размер тоже не очень

Но это ИМХО


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
forex
forex
Topic Starter сообщение 30.3.2009, 17:11; Ответить: forex
Сообщение #3


(xton @ 30.3.2009, 16:06) *
Только задумка, мне не понравился (ИМХО), фишка с номером телефона, в этом случае думаю не уместно, приходится искать его, а он как раз таки должен быть виден без всяких поисков и действий! Шрифт и размер тоже не очень

Но это ИМХО


Спасибо большое за мнение!


--------------------
Пора зарабатывать своим умом! Услуги на рынке Forex как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olarien
Olarien
сообщение 30.3.2009, 17:26; Ответить: Olarien
Сообщение #4


Меня задумка улыбнула, только вот большим минусом являются иконки смены языка и карты сайта, советую вам всё же стильно их оформить с отражением или тенью, но не в серии ака Paint. Пойдумайте ещё с надписью в лого, например буква О - оформлена так, будто её кусок немного вынесен в сторону, только почему то этот кусок не повторяет формы буквы, а если будет повторять - будет эффектнее. Не уверен, что "design' в букве I уместен, возможно стоит разместить эту надпись под названием, тем же размером, приткнув к правому углу названия или что нибудь ещё придумать? Не соглашусь с мнением выше по поводу CSS, мне нравится, только вот я бы попробовал 11px шрифт контента сделать и посмотреть на результат. happy.gif

Успехов! wink.gif


--------------------
С уважением, Антон Зим.
Перевожу статьи в заданном ключе, 1.2$ за 1000с. (б.п.) - *Готовые статьи разных тематик*


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
forex
forex
Topic Starter сообщение 30.3.2009, 17:49; Ответить: forex
Сообщение #5


(Olarien @ 30.3.2009, 16:26) *
Меня задумка улыбнула, только вот большим минусом являются иконки смены языка и карты сайта, советую вам всё же стильно их оформить с отражением или тенью, но не в серии ака Paint. Пойдумайте ещё с надписью в лого, например буква О - оформлена так, будто её кусок немного вынесен в сторону, только почему то этот кусок не повторяет формы буквы, а если будет повторять - будет эффектнее. Не уверен, что "design' в букве I уместен, возможно стоит разместить эту надпись под названием, тем же размером, приткнув к правому углу названия или что нибудь ещё придумать? Не соглашусь с мнением выше по поводу CSS, мне нравится, только вот я бы попробовал 11px шрифт контента сделать и посмотреть на результат. happy.gif

Успехов! wink.gif


Спасибо и Вам за внимательное отношение. Если честно - мне и самой эти иконки (смены языка и карты сайта) не очень по душе. Но это полет дизайнерской мысли, который я критиковать не могу - у художника может быть душа тонкая, поэтому и попросила здесь покритиковать.


--------------------
Пора зарабатывать своим умом! Услуги на рынке Forex как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olarien
Olarien
сообщение 30.3.2009, 19:59; Ответить: Olarien
Сообщение #6


Спасибо и Вам за внимательное отношение. Если честно - мне и самой эти иконки (смены языка и карты сайта) не очень по душе. Но это полет дизайнерской мысли, который я критиковать не могу - у художника может быть душа тонкая, поэтому и попросила здесь покритиковать.


Мило конечно, но должен сообщить - художник и дизайнер люди разные, это сложная тема и можно долго её обсуждать, но скажу так, мне один раз довелось заниматься разработкой дизайн-проекта для Российской федерации Арт-художников, тогда меня и опустили с небес на землю, дизайнер вынужден наступать на художественные стремления, они интересны заказчику один раз из двадцати и чаще всего у исполнителя после такой работы остаются лишь обида и разочарования, после того, как заказчик переврёт всю творчесскую работу. Так что как бы оно ни было, затребовать новых ярлыков вы можете. Потому как нынешний их вид, художественным я назвать не могу, если вы работаете с дизайнером - то требуйте желаемых результатов основаных на ваших взглядах, если оный отказывается - это лишь показатель слабой квалификации. В любом случае могу только пожелать любому дизайнеру заказчика вроде вас.


--------------------
С уважением, Антон Зим.
Перевожу статьи в заданном ключе, 1.2$ за 1000с. (б.п.) - *Готовые статьи разных тематик*
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mcse2000
mcse2000
сообщение 30.3.2009, 20:49; Ответить: mcse2000
Сообщение #7


Нет изюминки, как то всё примитивно я бы сказал, главная страница бледная не смотря на яркий красный цвет. Ощущение, что чего то нехватает! Просто огромный логотип в центре раздражает, Навигация ужасно сделанна, меню возле лготипа серым цветом ?! ещё справа... Вообщем лучше переделать качественно чужой шаблон, чем ляпать так! ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
сообщение 30.3.2009, 21:24; Ответить: kesn
Сообщение #8


Мне кажеться Header пустоватый((( Лого понравилось и задумка отлчиная)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AndOs
AndOs
сообщение 30.3.2009, 21:51; Ответить: AndOs
Сообщение #9


согласен из kesn, башку нужно заполнить чем-то, язык и карту сверху изменить и телефон - задумка классная, но здесь неа... а логотип мне нравится.... вот wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hkdkest
hkdkest
сообщение 31.3.2009, 1:53; Ответить: hkdkest
Сообщение #10


красный цвет слишком в глаза бросается


--------------------
Delphi, web программирование
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5735 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 443 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1316 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180587 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 681 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:26
Дизайн