X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кто вырастит из сеошников?
webmasterxxi
webmasterxxi
Topic Starter сообщение 1.5.2009, 19:09; Ответить: webmasterxxi
Сообщение #1


Вот намедни порассуждал над такой темой:
Думаю многие со мной согласятся, что действительно, реальный заработок начался с появлением бирж по купле-продажи ссылок на внутренних страницах сайтов. Появились огромные перспективы перед людьми работающими в интернете зарабатывать определенное ( а иногда и неограниченное) количество денег, ежедневно, прикладывая не особо огромные усилия. В принципе ваш заработок ограничивается вашим желанием работать и временем. Если вы не профи, то можете хотябы сделать пару десятков сайтов (пусть даже с нулевыми показателями) и получать доход. ну а если не жадничать и тратить деньги на увеличения показателей, то доход увеличивается в геометрической прогрессии. так же можно выполнять дизайнерские работы, предоставлять услуги по регистрации сайта в всевозможных сервисах, писать контент и прочее. Ну и верх профессионализма покупать ссылки, оптимизировать страницы и поднимать позиции в поисковиках.
Согласитесь, почти всем нам от 15 до 25 лет (есть и старше и младше, берем среднестатистические данные), почти все самостоятельно изучили мануалы по работе с хостингом, регистрации доменов, пользованием почтой и прочими программами, сайтостроении, анализе данных, пользовании платежных систем и прочее. Причем пока ни где этому не учат. Да есть дизайнеры, программисты, а где комплекс? Нет специальности в вузах которая называлась бы сео, оптимизация сайта, заработок в интернете. До всего мы дошли сами. Чувствуете как звучит? Есть чем гордится!
Наши сверстники, если и пользующиеся сетью, то толька для контакта, одноклассников или скачивания чего либо, понятия не имеют о многих вешах, а иной раз и вообще нас не понимают, если случайно услышат наш разговор. А ведь мы на них, по сути дела зарабатываем. Не стыдно? Нет? Мне тоже)))))
Среднестатистический сеошник (объединю этим названием всех, для простоты изложения) учится в институте, получают, зачастую экономическое образование. У нас есть четкая цель в жизни, чего от неё мы хотим. Мы пьём пиво и не спиваемся, мы курим, но не скуриваемся, мы реально хотим работать и добиться чего то в жизни. Мы бы работали и в реале, но где возможности? вакансий нет, без опыта не берут, без блата тоже. Но мы все равно находим выход заработать и реализовать свои мечты.
А что будет дальше? Из нас вырастут прекрасные специалисты, ответственные и добросовестные, умеющие рисковать и не кидаться с головой в омут, реально смотрящие на жизнь основываясь на своём опыте и навыках полученных в сети. А многие так и остануться в сети, может выйдут на мировой рынок, может будут управлять крупными проектами, кто то откроет свой поисковик, а кто то будет совмещать реал и инет.
Вот господин президент вам золотой резерв!!!!!!!!!!!! И нас не сотня, нас больше 10000, мы будем двигать страну дальше, управлять ей как захотим, мы будущее России. (или любой другой страны)
И это как раз и есть реальность!!!!!!!!

С уважением, Сергей А.
http://www.webmasterxxi.ru

Сообщение отредактировал webmasterxxi - 1.5.2009, 19:10


--------------------


Поблагодарили: (11)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 1.5.2009, 19:14; Ответить: samunris
Сообщение #2


Мне 40 я уже вырос ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
it-pomoshnik
it-pomoshnik
сообщение 1.5.2009, 19:21; Ответить: it-pomoshnik
Сообщение #3


(samunris @ 1.5.2009, 19:14) *
Мне 40 я уже вырос ohmy.gif


+1. Я 1976 года рождения, мы seo-пенсионеры, уже выросли, но страной почему-то не управляем.
Камень в огород Путина и Медведева, они нас не замечают smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webmasterxxi
webmasterxxi
Topic Starter сообщение 1.5.2009, 19:28; Ответить: webmasterxxi
Сообщение #4


Тогда всем форумом катаем письмо в кремль


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
it-pomoshnik
it-pomoshnik
сообщение 1.5.2009, 19:47; Ответить: it-pomoshnik
Сообщение #5


Мне кажется что эта тема не для этого раздела, а для Оффтоп.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr4q
mr4q
сообщение 1.5.2009, 19:54; Ответить: mr4q
Сообщение #6


Мне понравился излог ваших мыслей... Но тут нельзя брать именно будущее сео, есть много других коммерческих отраслей в сети.

Сообщение отредактировал mr4q - 1.5.2009, 19:55


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
сообщение 1.5.2009, 19:57; Ответить: wep
Сообщение #7


(it-pomoshnik @ 1.5.2009, 19:47) *
А многие так и остануться в сети, может выйдут на мировой рынок, может будут управлять крупными проектами, кто то откроет свой поисковик, а кто то будет совмещать реал и инет.


А кто та потерял пару лет, и остался неудачником. Потому что в SEO теряешь здаровия, яша всегда иб*т мозг, в сеть уже 3-4 лет, результаты хорошие купил ноутбуки, одет хорошо, рестораны, телефоны , деньги всегда есть, летом машину куплю. Но всегда голова болит, проблемы с здаровиям большие короче. Месяц назад потерял свой сайты и сейчас пропала желания заниматься интернет заработкам и врятле я вернусь. А почему неудачником, потому что я эти 3-4 года учебники не очень открывал.

Вывод : не всё так хорошо как в этой статее напиано.

Сообщение отредактировал wep - 1.5.2009, 19:59


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webmasterxxi
webmasterxxi
Topic Starter сообщение 1.5.2009, 20:14; Ответить: webmasterxxi
Сообщение #8


(wep @ 1.5.2009, 19:57) *
А кто та потерял пару лет, и остался неудачником. Потому что в SEO теряешь здаровия, яша всегда иб*т мозг, в сеть уже 3-4 лет, результаты хорошие купил ноутбуки, одет хорошо, рестораны, телефоны , деньги всегда есть, летом машину куплю. Но всегда голова болит, проблемы с здаровиям большие короче. Месяц назад потерял свой сайты и сейчас пропала желания заниматься интернет заработкам и врятле я вернусь. А почему неудачником, потому что я эти 3-4 года учебники не очень открывал.

Вывод : не всё так хорошо как в этой статее напиано.


Прекрасно вас понимаю. (как-то писал статью на тему: тяжелая жизнт админа сайта)
а опыт, умение рисковать, выбирать наименьшее зло, интуиция, самоконтроль, выдержка, умение заставить себя работать.....список неограничен. И многое чего вы получили и развили в процессе работы в инете.

А голова болит, потому что вы очень ответственный и добросовестный человек.
Обучиться чему-нибудь другому вам после инета будет гораздо легче. (собственный опыт)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webmasterxxi
webmasterxxi
Topic Starter сообщение 1.5.2009, 20:17; Ответить: webmasterxxi
Сообщение #9


(mr4q @ 1.5.2009, 19:54) *
Мне понравился излог ваших мыслей... Но тут нельзя брать именно будущее сео, есть много других коммерческих отраслей в сети.


Взял что ближе по духу. Да есть многи видов заработка в сети


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webmasterxxi
webmasterxxi
Topic Starter сообщение 1.5.2009, 20:18; Ответить: webmasterxxi
Сообщение #10


(it-pomoshnik @ 1.5.2009, 19:47) *
Мне кажется что эта тема не для этого раздела, а для Оффтоп.

тут вы главный. можно и перенести. просто незнал куда писать


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
19 mark2013 1989 25.3.2024, 6:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30442 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1128 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27096 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тизерная сеть Visitweb - кто покупает здесь трафик?
3 Boymaster 1305 29.2.2024, 10:24
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:58
Дизайн